Вообщето наклейки давно лежат в тырнете, https://drive.google.com/folder/d/0B6AYE8Mz_7rObm1zOVZUalFzRTA/edit
61гц программно а на выходе на динамик или наушники выдает схема ? Или там 200гц. Кто замерить может .Получается можно применять динамик низкочастотный 50-1000гц но таких мало и сопротивление не подходят. Лучше наушники . И есть в фортуне TR Locator ?
Купи зібрану Фортуну,менше питань буде.У фортуни є всьо,навіть купа не доліків.Сьогодні ходив на 80 мА.підсиленя 5.Цілина ,ходив десь годину.Шмурдяк і ТІТ виліз.Чи ти думаєш чим більше питань задасиш,більше знайдеш?Я тиждень на зад продав Крота,камрад після Васі ,купу бронзи,і дєнара підняв на першому виїзді!Це називається ліг у руку..Буду Васю продавати з ВДІ,він лежить в руці,але важкий для мене.
І від цього датчиу легший стане? В мене фізичне обмеження на праву руку.На Фортну-Крота,мотаю датчики,ДД-28,26.13-14 Кгц.300-400 гр.
Мені так подобається коли ви умнічати починаєтеПоци пінопласт пхають в датчик.10 років назад був таким самим!.Є плотні легкі породи дерева!Сушаться в мікроволновці,якщо мокре.Температурний коф =0!!!Дальше розказувати?Мої покопахи за вчора 3,7 дінара і шмурдячок.
А есть экструзионный пенопласт и "плотні легкі породи дерева!" даже рядом не стоят по качеству. Или вы хотите сказать что полностью и целиком изготавливаете датчик из бальсы? (плотні легкі породи дерева) Которое все равно подвержено воздействию влаги Давайте вы немного по умничаете и выложите технологию изготовления своих датчиков. А "поцы" покритикуют.
Прошу владельцев рассказать минусы которые есть в Фортуне М и нужно их подправить в приборе. Глюки, звоны, трезвоны,перегрузки итд.
Показати пінопласти?ЕСТРУДІРУВАНІ?Най вища плотність 70! розовий.Дерево заливається епоксідкою.І щоб на него попала волога,прийдется довбати єпоксідку.За вчорашній день,З 11 до 19 години датчик поплив від 0,04 до 0.02 мВ!Ден дякую за наклейку.
Купи і нам розкажеш.Якщо дружиш з напільніком,через приват можу дати номер тел-де можеш не дорого купити Ф-М.
Ну-ну, не все так печально. Есть кАнечЬно, но ходить можно. Я, уже настолько к ней "прирос", что если и меня ть то только на 7272.
Я тоже прирос, скажу честно, на моём грунте, у Сигнума 7272М МФТ нет преимущества перед Фортуна-М, на легких грунтах, по глубине, да, есть, но не на много. Заметил, что чаще стал брать Фортуну на коп. Сигнум с рулём АКА 33 см ( трех-частотным), для добивки чистых мест. P.S. Если кто думает, что крутые МД, в том числе и по цене, будут приносить больше находок, на мой взгляд, это ошибочно, я убеждался в этом много раз. Да, аську с Сигнумом ровнять нельзя, по работе и по цене, но мне с аськой просто не удобно, хотя было с ней много находок, есть что вспомнить, с Фортуна-М, мне удобно, он быстрый , с хорошим звуком, и функционально выше, чем ася. Сигнум, тоже быстрый и большим функционалом, гибкий во всех отношениях, тоже удобно с ним, мне, лично. У всех МД есть свои плюсы и минусы, кому, по-этому, то, что есть выбор, очень хорошо.
Обязательно вот жду уже. С паяльником не очень нужен подход серьезней к этому делу. Я, уже настолько к ней "прирос", что если и меня ть то только на 7272. Менять не надо а вот довести к 7272 можно. Хотя читал даже в глубине проигрывает и в озвучке. Беркут 5 -7272-AT PRO-ЧингисХан 2 тона звук нравится. Можно и раскрыть секреты.Можно по одному каждому.
У 7272 пин офигенный. И в "квазар" поже сделанно. С самого начала, вот уже год говорю "пин" полный отстой. Сперва были аргументы у многих что пин вообще не нужен. Теперь "пин" великолепный. А "пин" какой был с самого начала такой, фиговый и остался. Вот пожалуй единственная вещь которая меня сильно расстраивает в "фортуна-М"
У меня пин--- только берет верхние цели, глубже 10 см -0.Вот в этом и не нравится, а прибор вообще супер.Добиваю старые места после АСек ,Баунти и прочих...Находки радуют.