butilki LW - SS

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Blizge, 10 июн 2009.

  1. Blizge

    Blizge Schütze

    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Вильнюс, Литва
    Za skolko realno
    prodat?

    Spasibo;)
     

    Изображения:

    4722090606155116_max.jpg
    4723090606155116_max.jpg
    4731090606155250_max.jpg
    4734090606155251_max.jpg
    4735090606163355_max.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Клеймо виробника на клині і полковий номер (номер багнета) на гарді. Клин точився. Кнопка працює....
      2900 грн.
    2. Немецкий саперный штык бучер.Первая мировая война. Кнопка работает.
      8500 грн.
    3. Залізо протравлене в кислоті та пофарбоване.
      2950 грн.
    4. Бебут 1916 року, в гарному стані ,зважаючи на свій вік, додаткові фото за бажанням
      14500 грн.
    5. Тригранний штик до російської піхотної гвинтівки зразка 1826 -1828р.в.Штик трішки почишено від бруду...
      1200 грн.
  3. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Сообщения:
    13.460
    Адрес:
    Корсунський котел.
    от 50 до 100 у.е за штуку или за две:)
     
  4. Luft

    Luft Feldwebel

    Сообщения:
    1.190
    Адрес:
    Ukraine, Donetsk
    Это какая-то бредятина:(
    С уважением.
     
  5. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Сообщения:
    13.460
    Адрес:
    Корсунський котел.
    Бредятина что мой пост или бутылки? Или то и другое?
     
  6. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    23
      проданные:
    449
    Сообщения:
    7.945
    Адрес:
    Харків
    Надписи на пробках точно оригинал?
     
  7. тюлень

    тюлень Stabsgefreiter

    Сообщения:
    440
    Адрес:
    Был Днепродым
    Blizge, а есть бутылка Luftwaffe с идентичной надписью без пробки? Если есть то почём отдашь?
     
  8. Luft

    Luft Feldwebel

    Сообщения:
    1.190
    Адрес:
    Ukraine, Donetsk
    Не, это я про пробки...бутылка являющаяся принадлежностью казарм люфтваффе...это что-то!!!
    С уважением.
     
  9. тюлень

    тюлень Stabsgefreiter

    Сообщения:
    440
    Адрес:
    Был Днепродым
    Я не совсем Тебя понял, я где то читал инф. именно по энергитическим напиткам и касалось именно люфтваффе, шло описание бутылки с выдавленной надписью "Luftwaffe" эдентичной надписью на керамической пробке, могу ошибаться по бутылке, тема произведения касалась поставок и снабжения, найду обяз. выложу
     
  10. Luft

    Luft Feldwebel

    Сообщения:
    1.190
    Адрес:
    Ukraine, Donetsk
    Правильно, на пробке должно быть написано "Luftwaffe", бутылка может быть без надписи или с ней, а это какое-то творчество!
    С уважением.
     
  11. Blizge

    Blizge Schütze

    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Вильнюс, Литва
    privet, izvinite ne mogu normalno otvetit, forum podkliuciajus cerez mobilnik, ja v bolnice vernus v sem atpisu kovo interesuet sto to prosu v licku. Spasibo za ponimanije. S uv. Linas
     
  12. Feldwebel

    Feldwebel Stabsgefreiter

    Сообщения:
    450
    Данные пробки - фуфло.
     
  13. тюлень

    тюлень Stabsgefreiter

    Сообщения:
    440
    Адрес:
    Был Днепродым
    А как отличить фуфло от нефуфла!
     
  14. Feldwebel

    Feldwebel Stabsgefreiter

    Сообщения:
    450
    Всё очень просто: нужно знать, как маркировались оригиналы.
     
  15. Blizge

    Blizge Schütze

    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Вильнюс, Литва
    Nu udivil menia gaspodin! Naznav probki (fuflo) ja kak ponimaju vi otviciajete za svoji slova 100%. Zal sto nemogu poslat foto s takimi ze samimi probkami iz forumov i katalog. Nu dumaju na sledusciuju nedeliu vipustit kinu. Udaci v sem! S uv. Linas