Что за баллон, ресивер?

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем DIMON ZLOY, 12 чер 2009.

  1. DIMON ZLOY

    DIMON ZLOY Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    40
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    75
    Повідомлення:
    1.099
    Адреса:
    Украина
    Вот такая ерунда, табличка на немецком. Чего оно, кто подскажет.
    С ув.
     

    Images:

    IMG_1659.jpg
    IMG_1660.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Бронебойный 7,5 см Макет
      1250 грн.
    2. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      400 грн.
    3. 150 грн.
    4. Ммг макет 50мм міни вермахт. Хороший стан. Купа клейм як на взриваку так і на корпусі. В тому числі...
      550 грн.
    5. Макеты двух минометных мин 50 мм Германия. Почищены и помыты. На двух макетах видны клейма и надписи...
      300 грн.
  3. Наверное на табличке ответ спрятан.) А что там хоть написано, не видно ничего?:)
     
  4. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.473
    Адреса:
    Украина
    Дайте фото таблички, попробуем перевести !
     
  5. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.080
    Адреса:
    Україна
    ну так дуже важко судити сфотографуй ближче ( табличку)
     
  6. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    391
    Адреса:
    Чебоксары
    ....и будет там написано Feuerlöscher ;)
     
  7. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.473
    Адреса:
    Украина
    А что, и впрямь может быть Feuerlöscher - огнетушитель по-нашему :)
     
  8. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    391
    Адреса:
    Чебоксары
    наподобие этого
     

    Images:

    Bild00.jpg
    3 користувачам це сподобалось.
  9. DIMON ZLOY

    DIMON ZLOY Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    40
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    75
    Повідомлення:
    1.099
    Адреса:
    Украина