перстень с черепком.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем geverk98, 23 вер 2015.

  1. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    716
    Адреса:
    Карелия. Петрозаводск.
    Просьба оценить. И по возможности определить. Поднят лично,потому подлинность 100%
     

    Images:

    001.JPG
    003.JPG
    004.JPG
    006.JPG
    009.JPG
    1. Комплект фиксации рук и ног, mla fastrap для полиции, производство Великобритания. Две ленты с велкр...
      150 грн.
    2. Пряжка Гитлерюгенд раннего образца, производитель (Assmann RZM M4/39), в идеальном состоянии, в живу...
      12000 грн.
    3. Домашнее хранение ! 2 пояса длиною = 2 метра и 1,8 метра . Лично сам хорошо упаковываю все свои...
      250 грн.
    4. Распродаж коллекции . Кожа мягкая , крепкая . Длина ремня = 1 метр 8 см . Пряжка бронзовая . Лично с...
      400 грн.
    5. Обсуждался здесь: https://reibert.info/threads/remen.1248885/ Был подреставрирован, потому что родны...
      800 грн.
  2. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    Кольцо немец, производитель Laurin Schmuck, в таком состоянии антураж, 40-50 у.е
     

    Images:

    7290442.jpg
    анатолий., slava2008, БЛК та 2 іншим подобається це.
  3. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    716
    Адреса:
    Карелия. Петрозаводск.
    Спасибо! Я так понимаю кольцо не штатное? И есть ми смысл восстановить шинку?
     
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    Реставрация к цене не прибавит, как правило после реставрации, вмешательства, нарушается оригинальность вещи, потом трудно продать.
    Как по мне, лучше оставить как есть, ни чего не реставрировать, если вы будете продавать, продавайте в этом виде, как антураж, покупатель сам решит что с кольцом делать.
     
    анатолий., King Tiger, БЛК та 2 іншим подобається це.
  5. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    716
    Адреса:
    Карелия. Петрозаводск.
    Спасибо!
     
  6. ZiG

    ZiG Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    284
    Адреса:
    Moscow
    так же поддержу и порекомендую ничего не восстанавливать
    аутентичности не выйдет - 100%
    а кольцо убьете
    оставите как есть
    кольцо оригинал , бежутерия таскаемая немчуровыми солдатами
    это не награда !!!
     
    анатолий., slava2008, geverk98 та ще 1-му подобається це.
  7. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    716
    Адреса:
    Карелия. Петрозаводск.
    Колечко с Ганс 2 бат 11 полка,6 горнострелковой див.СС "Норд".o_O
     
    анатолий. подобається це.
  8. ZiG

    ZiG Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    284
    Адреса:
    Moscow
    это конечно не плохо, но прямого отношение к электрикам не имеет, эту бижутерию таскали все
    нет сс рун, значит простое ;)
     
    анатолий. та geverk98 подобається це.
  9. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    716
    Адреса:
    Карелия. Петрозаводск.
    Это понятно! Спасибо за внимание к теме!
     
  10. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    рядовое кольцо, продавалось раньше в магазинах, немцы покупали и носили такие кольца, естественно не исключением были и солдаты вермахта.
     
    анатолий. подобається це.
  11. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1453
    Лоти
      на продажу:
    281
      продані:
    2.779
    Повідомлення:
    8.259
    Адреса:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    Это кольцо можно назвать - классическим, т.е. наиболее часто встречаемым! У меня на руках было 2 таких колечка, с первого взгляда они были абсолютно одинаковыми, но присмотревшись - были видны небольшие отличия! На сколько я помню, клейма были разные. Из чего можно сделать вывод, что кольцо подобного дизайна (со змеючками по бокам) производились несколькими производителями!
     
    анатолий. подобається це.
  12. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    716
    Адреса:
    Карелия. Петрозаводск.
    Оно очень похоже на наградное-"За борьбу с партизанами",только уже!
     
  13. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1453
    Лоти
      на продажу:
    281
      продані:
    2.779
    Повідомлення:
    8.259
    Адреса:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    Никаким наградным тут не пахнет!!! Ранее все четко сказали - обычная ювелирка на тему мертвой головы!
     
    Поліщук та анатолий. подобається це.