перстень с черепком.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем geverk98, 23 вер 2015.

  1. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    716
    Адреса:
    Карелия. Петрозаводск.
    Просьба оценить. И по возможности определить. Поднят лично,потому подлинность 100%
     

    Images:

    001.JPG
    003.JPG
    004.JPG
    006.JPG
    009.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Штик ніж на Маузер К 98. Стан на фото. Точений. Номер 5122. Виробник 43 fng. Alexander Coppel GmbH (...
      1650 грн.
    2. Штык нож вз24 состояние хорошее по фото
      6500 грн.
    3. Фнський ніж.
      3500 грн.
    4. Шабля часів СРСР.Пружинить.Трохи почищена.Не розбиралась.Клеймо показав.Без дир та свищів.
      6500 грн.
    5. Кортик морской (Kriegsmarine) офицерский обр. 1938 г., производитель - Карл Айкхорн Золинген (Carl E...
      74800 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    Кольцо немец, производитель Laurin Schmuck, в таком состоянии антураж, 40-50 у.е
     

    Images:

    7290442.jpg
    анатолий., slava2008, БЛК та 2 іншим подобається це.
  4. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    716
    Адреса:
    Карелия. Петрозаводск.
    Спасибо! Я так понимаю кольцо не штатное? И есть ми смысл восстановить шинку?
     
  5. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    Реставрация к цене не прибавит, как правило после реставрации, вмешательства, нарушается оригинальность вещи, потом трудно продать.
    Как по мне, лучше оставить как есть, ни чего не реставрировать, если вы будете продавать, продавайте в этом виде, как антураж, покупатель сам решит что с кольцом делать.
     
    анатолий., King Tiger, БЛК та 2 іншим подобається це.
  6. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    716
    Адреса:
    Карелия. Петрозаводск.
    Спасибо!
     
  7. ZiG

    ZiG Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    284
    Адреса:
    Moscow
    так же поддержу и порекомендую ничего не восстанавливать
    аутентичности не выйдет - 100%
    а кольцо убьете
    оставите как есть
    кольцо оригинал , бежутерия таскаемая немчуровыми солдатами
    это не награда !!!
     
    анатолий., slava2008, geverk98 та ще 1-му подобається це.
  8. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    716
    Адреса:
    Карелия. Петрозаводск.
    Колечко с Ганс 2 бат 11 полка,6 горнострелковой див.СС "Норд".o_O
     
    анатолий. подобається це.
  9. ZiG

    ZiG Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    284
    Адреса:
    Moscow
    это конечно не плохо, но прямого отношение к электрикам не имеет, эту бижутерию таскали все
    нет сс рун, значит простое ;)
     
    анатолий. та geverk98 подобається це.
  10. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    716
    Адреса:
    Карелия. Петрозаводск.
    Это понятно! Спасибо за внимание к теме!
     
  11. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    рядовое кольцо, продавалось раньше в магазинах, немцы покупали и носили такие кольца, естественно не исключением были и солдаты вермахта.
     
    анатолий. подобається це.
  12. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1453
    Лоти
      на продажу:
    281
      продані:
    2.779
    Повідомлення:
    8.259
    Адреса:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    Это кольцо можно назвать - классическим, т.е. наиболее часто встречаемым! У меня на руках было 2 таких колечка, с первого взгляда они были абсолютно одинаковыми, но присмотревшись - были видны небольшие отличия! На сколько я помню, клейма были разные. Из чего можно сделать вывод, что кольцо подобного дизайна (со змеючками по бокам) производились несколькими производителями!
     
    анатолий. подобається це.
  13. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    716
    Адреса:
    Карелия. Петрозаводск.
    Оно очень похоже на наградное-"За борьбу с партизанами",только уже!
     
  14. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1453
    Лоти
      на продажу:
    281
      продані:
    2.779
    Повідомлення:
    8.259
    Адреса:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    Никаким наградным тут не пахнет!!! Ранее все четко сказали - обычная ювелирка на тему мертвой головы!
     
    Поліщук та анатолий. подобається це.