11%

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем harley 85, 23 вер 2015.

  1. harley 85

    harley 85 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    1.006
    Адреса:
    Борисполь
    Dr.Gonzo, Таггер, Grizli2014 та 3 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Навчальна міна ПФМ-1 Лепесток. Є кількість. Ціна за одну штуку. Виглядають більш автентично ніж ті,...
      250 грн.
    2. Доброго всім і мирного неба. Маю макет такої гранати як М67. Макет повністю безпечний та не несе нія...
      3800 грн.
    3. Передали сапери, кошти від продажу на їх підрозділ.
      1150 грн.
    4. Макет міни 82 мм (порожній, безпечний) Приблизна вага 2 кг. Стан дивитись по фото. Чудовий екземпляр...
      1620 грн.
    5. ММГ Гранати м67 , повністю безпечна, деактивована. В наявності 2 шт.
      2000 грн.
  3. dis89

    dis89 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    277
    Гарно вигадано...
     
  4. _GAD_

    _GAD_ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    44
    Повідомлення:
    1.127
    Адреса:
    Ukraine
  5. harley 85

    harley 85 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    1.006
    Адреса:
    Борисполь
    Коротко и лаконично, а если сходить по ссылке, то все станет на свои места, ибо автор Байкер.
     
  6. _GAD_

    _GAD_ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    44
    Повідомлення:
    1.127
    Адреса:
    Ukraine
    Идеология разная у 1% и 11%, которые на самом деле не 11 :)
     
  7. sasha482

    sasha482 Obergefreiter

    Повідомлення:
    142
    Адреса:
    Галактика Млечный Путь
    Очень четко и отражает реальность.
     
  8. Tamashi

    Tamashi Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    205
    Думаю, нужно сделать наклейки на авто, только в красном круге 11%. Как-то так.
     
  9. dis89

    dis89 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    277
  10. Славко Кара

    Славко Кара Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.230
    Адреса:
    Ланиакея
    Думаю нужно как-то более симметрично расположить цифры относительно центральной оси рисунка, как здесь, а символ "%" или вообще убрать, или сделать поменьше. Либо цифры римские использовать, для полной симметрии.
    [​IMG]
     
  11. Славко Кара

    Славко Кара Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.230
    Адреса:
    Ланиакея
    Вот примерно в пейнте набросал на скорую руку. Значок "%" снизу, чтобы не мешался, а сверху можно герб по желанию. Цифры лучше арабские, ато римские на "2" похожи, а писать "XI" не влезет.
    [​IMG]
     
  12. Пилигрим ЗП

    Пилигрим ЗП Obergefreiter

    Повідомлення:
    130
    Адреса:
    Украина, Запорожье
  13. Khilko333

    Khilko333 Gefreiter

    Повідомлення:
    74
    Адреса:
    Житомир
    IMG_0462.JPG IMG_0461.JPG
    Мои предложения:
    первая лучше на шеврон, а вторая на наклейку.
     
    Пилигрим ЗП та Славко Кара подобається це.
  14. _GAD_

    _GAD_ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    44
    Повідомлення:
    1.127
    Адреса:
    Ukraine
    Я вижу лишь попытку отвлечь сообщество от продолжения отстаивания своих интересов. К тому же на этих патчиках так или иначе кто-то поимеет свой гешефт :cool:
     
  15. Пилигрим ЗП

    Пилигрим ЗП Obergefreiter

    Повідомлення:
    130
    Адреса:
    Украина, Запорожье
    ну займитесь и поимейте вы
     
  16. Иванус

    Иванус Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Киев, Украина
    Согласен на практически любой макет из предложеных.
    Хочу и шеврон и наклейку!
     
    gav005 подобається це.
  17. aber

    aber Gefreiter

    Повідомлення:
    127
    Супер ідея !!!!! Підтримую!
     
  18. harley 85

    harley 85 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    1.006
    Адреса:
    Борисполь
    Надо-бы определится с размером....
    Гдето 8*10 я думаю ;)
     
  19. $.T.A.L.K.E.R.

    $.T.A.L.K.E.R. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    3
    Повідомлення:
    583
    Адреса:
    UA
    [​IMG]

    не нашивка, але теж 11%
     
    Kineas, Славко Кара та bolevard подобається це.
  20. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    133
    Лоти
      на продажу:
    41
      продані:
    244
    Повідомлення:
    3.485
    Адреса:
    Украина
    Ниче не понял.все прочитал почему именно 11??
     
  21. Славко Кара

    Славко Кара Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.230
    Адреса:
    Ланиакея
    Ату его, ребята :) 89% пришел.
     
  22. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    133
    Лоти
      на продажу:
    41
      продані:
    244
    Повідомлення:
    3.485
    Адреса:
    Украина
    Дай мне ссылку на речь.я только с командировки новости не смотрел.на моте езжу уже 5 лет
     
  23. alexapi

    alexapi Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    753
    Это не сюда вопрос, а на Банковую.
     
  24. harley 85

    harley 85 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    1.006
    Адреса:
    Борисполь
    Кто не понял про какие именно 11% идет речь, то смотреть тут с 26:08

    [youtube]
     
    $.T.A.L.K.E.R. подобається це.
  25. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    133
    Лоти
      на продажу:
    41
      продані:
    244
    Повідомлення:
    3.485
    Адреса:
    Украина
    Спасибо дружище понял.
     
  26. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    133
    Лоти
      на продажу:
    41
      продані:
    244
    Повідомлення:
    3.485
    Адреса:
    Украина
    Спасибо,зачем форумы)))буду чуть что на банковую обращатся