«Оржицкий котел» 2015

Dieses Thema im Forum "Друга світова війна" wurde erstellt von Doctor-vich, 20. Sep. 2015.

  1. vetaly

    vetaly Feldwebel

    Фото все шикарные,:beer: вот бы видио посмотреть всего боя! Хоть любительское, любое видео.
    Может кто знает---:eek: съёмка была?
     
    Paul Garth und Reinhardt Unrau gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. До вашої уваги жетон штабний артилерист вермахту https://www.lexikon-der-wehrmacht.de/Gliederungen/A...
      1950 грн.
    2. З болота.шрифт мілкий, видно слабувато. Обговорення тут:- https://reibert.info/threads/stab-div-nach...
      1300 грн.
    3. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
    4. Предложу жетон 3йРейх,пустой
      200 грн.
    5. Стан по фото
      300 грн.
  3. Sebastian Meyer

    Sebastian Meyer Stabsgefreiter

    Beiträge:
    141
    Ort:
    Киев, Украина
    Я видел, что съемка была, так что ждем вместе видео ;)
     
    yan 2011 gefällt das.
  4. Artilerist

    Artilerist Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    242
    Ort:
    Киев
    Хочется посмотреть со стороны зрителя)
     
  5. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.517
    Ort:
    Kharkov
    Дико понравились места, где проводили мероприятие. Нереально много патриотов))) Прям на мосту перед Оржицей нас тормознула свадьба. Моих пассажиров споили еще там)))) Громадный респект тому пленному красному механу который свалил меня с ног, когда я немного отвлекся на "расстрел" его товарища! Реально не ожидал такого)))))
     
  6. Horst Meyer

    Horst Meyer Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    192
    Ort:
    Украина
    Хто знає, що з червоноармійцем біля обличчя якого вибухнула "граната" коли "полонені" себе "підривали"? Чоловік до кінця відігрував свою роль :smile_12: не дивлячись на такий інцидент
     
  7. Stephan

    Stephan Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    77
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    119
    Beiträge:
    538
    Ort:
    Ukraine, Kharkov
    Отличные фото,очень понравилось.Было приятно видеть старых и новых друзей на них.Ну только к чему постановка расстрелов в последнее время.часто появляющиеся на обезьянниках не понятно?:(
     
    Reinhardt Unrau gefällt das.
  8. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Спешу медленно, снимков в запасе оч. много, но немного занят по работе.

    DSC_6353.JPG DSC_6379.JPG DSC_6401.JPG
     

    Images:

    DSC_6376.JPG
  9. Paul Garth

    Paul Garth Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    51
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    99
    Увы это случилось на моих глазах, вся боль аж пронзилась и почувствовалась на мне! Жалко что человеку пришлось пережить такое, но он молодец, держался, нечего добавить! Конечно были вопросы по нарушению техники безопасности, но то такое, расследовать этот инцидент думаю никому уже не нужно.
     
    buhlozavr und Reinhardt Unrau gefällt das.
  10. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Кажись это тот самый момент когда пленный боец РККА героически подорвал себя и др. гранатой.

    DSC_6412.JPG DSC_6413.JPG
     
  11. yan 2011

    yan 2011 Stabsfeldwebel

    нормально все с красноармейцем. в универе на занятиях сейчас . это тарас мой племянник.
     
  12. федосий31

    федосий31 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    164
    Ort:
    Украина
    Очень понравился прием,сценарий боя и место проведения реконструкции!Ребятам танкистам огромный респект, каша просто СУПЕР.Я был первый раз в Оржице,если пригласят то приеду с радостью.С уважением ко всем принявшим участие.
     
    Dodge51, chav75, StrelokPS und 2 anderen gefällt das.
  13. Winfrid

    Winfrid Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    65
    Beiträge:
    1.138
    Ort:
    Украина Сумы
    Четкий кадр!О нем и говорил!:smile_12:)Похоже от Вас
    Doctor-vich не спрятаться на поле боя !:beer:
     
    Dodge51, chav75, yan 2011 und 3 anderen gefällt das.
  14. Алекс39

    Алекс39 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    48
    Beiträge:
    586
    Ort:
    172 i.r
    Всем привет! Я тоже присоединяюсь к выше сказанному, после длительного затишья было приятно попасть на мероприятия, организаторы Молодцы! Большое Вам Спасибо! Все было супер! Тоже добавлю пару фоток! P9192273.JPG P9192274.JPG P9192275.JPG P9192276.JPG P9192277.JPG P9192278.JPG P9192280.JPG
     
    Brat-66, ice666_78, UVO und 2 anderen gefällt das.
  15. Алекс39

    Алекс39 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    48
    Beiträge:
    586
    Ort:
    172 i.r
  16. Алекс39

    Алекс39 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    48
    Beiträge:
    586
    Ort:
    172 i.r
  17. Алекс39

    Алекс39 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    48
    Beiträge:
    586
    Ort:
    172 i.r
  18. Алекс39

    Алекс39 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    48
    Beiträge:
    586
    Ort:
    172 i.r
    добав P9202324.JPG P9202328.JPG P9202329.JPG P9202331.JPG P9202333.JPG P9202335.JPG P9202337.JPG P9202339.JPG P9202340.JPG лю
     
  19. Алекс39

    Алекс39 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    48
    Beiträge:
    586
    Ort:
    172 i.r
    еще, P9202346.JPG P9202346.JPG P9202355.JPG
     
    ice666_78, vetaly, ASKOT1 und 2 anderen gefällt das.
  20. Алекс39

    Алекс39 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    48
    Beiträge:
    586
    Ort:
    172 i.r
  21. Winfrid

    Winfrid Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    65
    Beiträge:
    1.138
    Ort:
    Украина Сумы
    Сброшу и от нашего фот-кора пару моментов!)
    -To be, or not to be... DSCF5564.JPG
     

    Images:

    DSCF5551.JPG
    DSCF5553.JPG
    DSCF5563.JPG
    DSCF5592.JPG
    DSCF5597.JPG
    DSCF5569.JPG
    DSCF5602.JPG
    DSCF5570.JPG
    DSCF5605.JPG
    DSCF5564.JPG
    URAN-U2, Brat-66, ice666_78 und 8 anderen gefällt das.
  22. Winfrid

    Winfrid Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    65
    Beiträge:
    1.138
    Ort:
    Украина Сумы
    И еще немного...)
     

    Images:

    DSCF5627.JPG
    DSCF5607.JPG
    DSCF5647.JPG
    DSCF5630.JPG
    DSCF5635.JPG
    DSCF5646.JPG
    DSCF5619.JPG
    DSCF5633.JPG
    DSCF5612.JPG
    DSCF5610.JPG
    DSCF5651.JPG
    DSCF5653.JPG
    DSCF5656.JPG
    DSCF5657.JPG
    DSCF5658.JPG
    URAN-U2, Brat-66, ice666_78 und 13 anderen gefällt das.
  23. Winfrid

    Winfrid Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    65
    Beiträge:
    1.138
    Ort:
    Украина Сумы
    да и еще пара...)
     

    Images:

    DSCF5698.JPG
    DSCF5704.JPG
    DSCF5692.JPG
    DSCF5693.JPG
    DSCF5707.JPG
    DSCF5705.JPG
    DSCF5680.JPG
    DSCF5666.JPG
    DSCF5706.JPG
    DSCF5696.JPG
    DSCF5694.JPG
    DSCF5703.JPG
    DSCF5701.JPG
    DSCF5670.JPG
    DSCF5667.JPG
    URAN-U2, Brat-66, ice666_78 und 13 anderen gefällt das.
  24. Aleks 133.

    Aleks 133. Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Beiträge:
    1.944
    Ort:
    г. Сумы.
    И кто это сделал господа немцы??????
     

    Images:

    DSCN6251.JPG
    ice666_78, федосий31, UVO und 4 anderen gefällt das.
  25. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Еще никогда Штирлиц не был так близко от провала :)

    [​IMG]
     
  26. Привет всем! Огромное Вам спасибо за то что нашли возможность и не смотря на трудности приехали поддержать нас в проведении этого мероприятия.Очень порадовала немецкая сторона (лагерь и техника).Огромная благодарность местным властям за помощь в организации реконструкции, а также ребятам моего отделения и ВИК " Пехотинец". Отдельно благодарю Чернявского Андрея и Романенко Романа (пока я катался они занимались подготовкой). Надеюсь скоро наступит мир и мы сможем в полную силу показать героизм прошлого и современности.

    С уважением Бондарь Леонид.
     
    Outlander, MSA94, UVO und 15 anderen gefällt das.