Доброго ВСЕМ времени суток. Предложили сегодня "парадник" .Состояние,как по мне очень хорошее. Но продавец наверняка "перегрелся на солнце". Хочет аж 300 евро.Как думаете,стоит ли он этих денег.Фото только такие. Заранее спасибо за любые ответы.
Я в парадниках не спец,але подивіться на накладки.Прорізі для дренажа вологи і бруду зайві,вони ж тіки на бойових штиках були.
клёпки на накладках неакуратные, вряд ли они родные, а значит накладки снимали. вопрос зачем? заполировано клеймо. вряд ли он достоин 300 евро.
С заклёпками всё в порядке(поверьте на слово).Просто не очень удачный ракурс и подсветка.Фото делал на "скорую руку" и без штатива. Клеймо не заполировано,это никель.
Здаётся мне, что хозяин приводя его "в порядок" - всё же заполировал его немного, а заодно и заклёпки отполировал...
В который раз убеждаюсь что "опыт не пропьёшь". Сейчас разговаривал по телефону с продавцом.Он и не отрицает что это полировка.А я как та сорока,не блеск повёлся. Но у него есть ещё один.Пообещал скинуть фотки
На щоках тільки пасти гоя бракує по такій ціні 2 штука заберайте і хай продавець ящик пива дорогого впридачу дасть...