original????

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Blizge, 8. Juni 2009.

  1. Blizge

    Blizge Schütze

    Beiträge:
    72
    Ort:
    Вильнюс, Литва
    Privet v Sem

    mozete podskazat
    original???? li;)
     

    Images:

    4812090606161354_max.jpg
    4813090606161355_max.jpg
    4814090606161356_max.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. 300 грн.
    4. Латунь. Діаметр 35мм.
      100 грн.
    5. 555 грн.
  3. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Клеймо-Адольф Шольце из Грюнвальда.Клеймо нравится а фурнитура- была у него такая? Подождем еще спецов.
     
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Свиду знак хорош..Все при нем.. Оригинал.. Материал цинк.. Все бы ничего..
    Только вот клеймо "Адольф Шольце"..
    В нете продают знаки с его клеймом.. Только вот по некоторым сведениям он не входил в перечень производителей сего знака..
    А вообще так знак свиду очень хорош..

    ИМХО
    думаю,что знак оригинал.. А "некоторые сведения", нашего великого специалиста Григория Пятова можно подвергнуть сомнению..
     
  5. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    У меня тоже Танк Адольф Шольце-клеймо стоит под иглой в верхней части.Брал знак у Павла здесь на форуме-на Саммлере признан оригиналом-да я и сам вижу что порядок-так как уже в руках повертел.А этот не пойму-у него было несколько матриц для штамповки знака???
     
  6. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Блин! Не зря сомневался... У Шольце не было такой фурнитуры!!!!
    Но знаки он делал..
     

    Images:

    as.jpg
  7. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Beiträge:
    808
    Ort:
    МО
    Нормальный знак, никаких отклонений явных не заметно.
     
  8. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    В том то и дело,что свиду то нормальный.. :) По крайней мере мы тут обсуждаем,для этого и форум..

    Еще Шольце.. Вечно я тороплюсь!
    Имхо наш знак подделка... А игла не подводит!!! Острая она слишком..
     

    Images:

    post-1871-1204490508_thumb.jpg
  9. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Вот мой Адольф Шольце-материал цинк,фурнитура совершенно другая,клеймо стоит под креплением иглы.Остатки посеребрения хорошо видны на реверсе знака.
     

    Images:

    080620091736.jpg
    080620091737.jpg
    080620091738.jpg
    080620091739.jpg
  10. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Дык и я о чем,Андрей?
     
  11. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Я так понимаю знак представленный камрадом из Вильнюса подделка.Вердикт-"На переплавку".:smile_11:Отдадим должное фуфлогонам неугомонным-стараются изо всех сил.Давайте будем бдительными:)
     
  12. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Beiträge:
    808
    Ort:
    МО
    Все-таки фуфло? Из-за фурнитуры, которую A.S. не выпускал?
     
  13. Blizge

    Blizge Schütze

    Beiträge:
    72
    Ort:
    Вильнюс, Литва
    VSEM SPASIBO ZA POMASC

    UDACI:smile_12:
     
  14. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    А это по Вашему не важно?
     
  15. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Beiträge:
    808
    Ort:
    МО
    Важно! Просто качество фуфла растет (