original????

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Blizge, Jun 8, 2009.

  1. Blizge

    Blizge Schütze

    Messages:
    72
    Location:
    Вильнюс, Литва
    Privet v Sem

    mozete podskazat
    original???? li;)
     

    Images:

    4812090606161354_max.jpg
    4813090606161355_max.jpg
    4814090606161356_max.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальный намушник Mauser 98k / G43 / MP43 / MP44 / Stg44. В отличном сосотоянии. Не копанина. Вс...
      500 грн.
    2. Шомпол на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1100 грн.
    3. Тыльник Маузер К98. Складской. Остатки воронения. Поздний, на конец войны. С боковыми отверстиями.
      1100 грн.
    4. Надульник (коп) винтовки К98 Метал очищен от ржавчины, покрыт кислотным способом. Пружина на половин...
      150 грн.
    5. Экстрактор на Маузер к98
      1100 грн.
  3. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Клеймо-Адольф Шольце из Грюнвальда.Клеймо нравится а фурнитура- была у него такая? Подождем еще спецов.
     
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Свиду знак хорош..Все при нем.. Оригинал.. Материал цинк.. Все бы ничего..
    Только вот клеймо "Адольф Шольце"..
    В нете продают знаки с его клеймом.. Только вот по некоторым сведениям он не входил в перечень производителей сего знака..
    А вообще так знак свиду очень хорош..

    ИМХО
    думаю,что знак оригинал.. А "некоторые сведения", нашего великого специалиста Григория Пятова можно подвергнуть сомнению..
     
  5. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    У меня тоже Танк Адольф Шольце-клеймо стоит под иглой в верхней части.Брал знак у Павла здесь на форуме-на Саммлере признан оригиналом-да я и сам вижу что порядок-так как уже в руках повертел.А этот не пойму-у него было несколько матриц для штамповки знака???
     
  6. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Блин! Не зря сомневался... У Шольце не было такой фурнитуры!!!!
    Но знаки он делал..
     

    Images:

    as.jpg
  7. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Messages:
    808
    Location:
    МО
    Нормальный знак, никаких отклонений явных не заметно.
     
  8. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    В том то и дело,что свиду то нормальный.. :) По крайней мере мы тут обсуждаем,для этого и форум..

    Еще Шольце.. Вечно я тороплюсь!
    Имхо наш знак подделка... А игла не подводит!!! Острая она слишком..
     

    Images:

    post-1871-1204490508_thumb.jpg
  9. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Вот мой Адольф Шольце-материал цинк,фурнитура совершенно другая,клеймо стоит под креплением иглы.Остатки посеребрения хорошо видны на реверсе знака.
     

    Images:

    080620091736.jpg
    080620091737.jpg
    080620091738.jpg
    080620091739.jpg
  10. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Дык и я о чем,Андрей?
     
  11. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Я так понимаю знак представленный камрадом из Вильнюса подделка.Вердикт-"На переплавку".:smile_11:Отдадим должное фуфлогонам неугомонным-стараются изо всех сил.Давайте будем бдительными:)
     
  12. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Messages:
    808
    Location:
    МО
    Все-таки фуфло? Из-за фурнитуры, которую A.S. не выпускал?
     
  13. Blizge

    Blizge Schütze

    Messages:
    72
    Location:
    Вильнюс, Литва
    VSEM SPASIBO ZA POMASC

    UDACI:smile_12:
     
  14. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    А это по Вашему не важно?
     
  15. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Messages:
    808
    Location:
    МО
    Важно! Просто качество фуфла растет (