Борьба с коррупцией

Discussion in 'Курилка' started by Мишель 777, Sep 15, 2015.

  1. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Messages:
    3,595
    Location:
    Поділля
    Ну почемуж,ведомственная,железнодорожная?
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 17 шт.)
      Нові москітні антимоскітні сітки. Захист від комах
      120 грн.
    2. Нова складна шапка зонт, діаметр 49см.
      200 грн.
    3. Безкозирка б/в . Матеріал 100%котон . Розмір 58 .є сліди носіння ( жовті відтінки) вигляд по фото. п...
      150 грн.
    4. Анти-москітна сітка на каску та головних уборів, захисна сітка від комарів, накомарник, зроблено з а...
      187 грн.
    5. бафф трекінговий.довжина коміра 12 см.півширина 15 см.- 23 см.всиредині підшива флісова.вигляд по фо...
      65 грн.
  3. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,052
    Location:
    Лодомерія
    Хорошие, наверное, люди. Перемен ждут, не дождутся, кто бьі их им сделал.
     
  4. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Messages:
    21,549
    Location:
    Украина
    Хорошие, конечно. Не переживайте-все будет хорошо. Вы лучше дальше гневно осуждайте коррупционеров в интернете. Говорят помогает.
     
    Звездочёт likes this.
  5. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Messages:
    2,459
    Location:
    Україна
    поясняю.

    фирма начала строительство в золотые годы (юща). из последних сил тянула и дотянула до нг 2014.
    ввелась первой очередью в феврале 2014. ни копейки взяток! ни в гаск, ни в кудой еще.
    есть вопросы за что стоял майдан ?
    у меня - нет.

    июль 2015. приходит на контору бумага из архитектуры. нужно сослюнить "паевой взнос" в местный бюджет. что-то в р-не 1000 грн за метр общей площади. почти лям на круг вопроса.

    прощупали гаск - батюшки святы. наш новый модный архитетор - прокурор из луганска.
    мур-мур-мур.....

    и чо на выхлопе ?
    намеки, что можете не кашлять. да. но про продление договора аренды земли можно забыть. через 2а года, например.

    есть вопросы за что стоял майдан ?
    у меня - нет.
     
  6. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Messages:
    4,034
  7. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,052
    Location:
    Лодомерія
    Отчего же - осуждать? Я числюсь совсем по иному ведомству. А то можно подумать, что вьі за свою жизнь не совершали ничего такого, что можно квалифицировать, как преступление.
     
  8. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Messages:
    21,549
    Location:
    Украина
    Игорь, не доставай. То дед ему не нравиться, то я. Это исключительно мои проблемы. Думайте лучше о своих делах, о своем деде, побольше о своей жене и детях. Занят я сегодня, не буду ругаться. Мечи свои молнии в другую сторону, жену изобличи в чем-нибудь. Может она жалеет о советской молодости?
     
  9. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,052
    Location:
    Лодомерія
    С Рємбой никак занятьі?
     
  10. Звездочёт

    Звездочёт Leutnant

    Messages:
    1,973
    Location:
    Родом из СССР
    Не-не-не, тока не ракушки!!! У нас и так все пляжи заборами пообносили, к морю не подступиться! Если ракушка станет валютой, их еще и под сигнализацию поставят, и вооруженную охрану поставят, чтоб отстреливали охочих до дармовых ракушек :D.
     
  11. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Messages:
    21,549
    Location:
    Украина
    Вижу единственный выход, обратитесь с заявлением к Суеру Выеру. Ох, он этих коррупционеров....ого-го!
     
    Ph@ntom likes this.
  12. Звездочёт

    Звездочёт Leutnant

    Messages:
    1,973
    Location:
    Родом из СССР
    Ну ладно... Поймали за руку и уволили (убрали по вашему) и что дальше? А дальще это гуано всплывает в соседнем ведомстве, на такой же должности, а то и на повышение идет. Ну да иногда не в соседнем ведомстве, а в соседней области но сути это не меняет. И что куда по факту таким образом убрали???? От перемены мест слагаемыми сумма то не меняется!!! Или вы считаете ротацию чиновничьего контенгента, по ведомствам и областям эффективным инструментом в борьбе с коррупцией?

    Убрать коррупционера можно только 2мя способами:
    - Убрать (устранить) физически.
    - Посадить глубоко и на долго или запретить занимать определенные посты\должности в СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ!
    Третьего не дано :(. И по скольку мы типа демократическое государство, для нас существует только второй вариант
     
    Ph@ntom likes this.
  13. Звездочёт

    Звездочёт Leutnant

    Messages:
    1,973
    Location:
    Родом из СССР
    Ну если для вас так сильно важен мой ответ на ваш вопрос - отвечаю:

    Боенг сбит, в результате неосторожного обращения с ракетным комплексом, по пьяни потерянным российскими туристами, который был найден патриотично настроенными шахтерами. В результате попытки запила девайса под ММГ с целью последующей продажи на рейберте, произошел самопроизвольный пуск ракеты с чисто случайным поражением летевшего мимо боенга. А в результате это чисто случайное происшествие стало знаковым событием и привлекло внимание омиреканцов и мировой общественности к борьбе шахтеров против хунты при поддержке рассейской масковии... Ну как то так. Надеюсь этого вам достаточно для оценке степени моей "ватности"?

    З.Ы. Прошу прощения за сарказм, но на дебильный вопрос могу дать только не менее дебильный ответ :(. Хотел проигнорить, но Мишель так настаивал чтоб я ответил... Не могу не уважить ТС.
     
    Last edited: Sep 17, 2015
  14. Аллекс71

    Аллекс71 Stabsgefreiter

    Messages:
    195
    Вы полагаете,что всё это смешно?Ответ дебильный.Но тем не менее,хотим услышать-1. Что происходит на Донбассе.
    а). гражданская война.
    б). росийская оккупация.
    в). борьба шахтеров с хунтой за светлое будущее.
    Вы уж простите за назойливость.
     
  15. Звездочёт

    Звездочёт Leutnant

    Messages:
    1,973
    Location:
    Родом из СССР
    Не считаю это смешным, но тем немение какой вопрос, такой ответ. :(

    Если серьезно хотите знать мое мнение, то то что там происходит, в чистом виде не попадает ни под один представленный вами вариант. С моей точки зрения, там произошел акт гражданского неповиновения, которым довольно эффективно воспользовались пророссийские силы, с последующим переростанием всей этой истории в подобие гражданской войны. На данный момент там полная анархия, прикармливаемая россией и российскими консультантами, туго замешеная на интересах всякого рода криминала, наемников, торговцев оружием и просто барыг рубящих бабло на поставках товаров в зону АТО\ из АТО. Оставшееся там население там кто живет в режиме гражданской войны с бендерами\укропами, а кто п режиме "Деда" (вот не помню имя персонажа) из "Свадьбы в малиновке". Кто не в курса "Свадьба в Малиновке" старый фильм-комедия. Был там такй персонаж, старый дед который за пазухой носил папаху и буденовку, а село по 3 раза на день то белые то красные занимали. Так вот белые придут, дед папаху надевал, красные в село зашли, дед буденовку изза пазухи доставал... Вот так и там :(.
    Вот Крым, это в чистом виде оккупация. А Донбас - там так все намешано что, хз как это назвать, не подходит оно ни под одно из ваших определений. Слишком много всякой дряни как мелкой так и высокопоставленной кормится с этой войны с обеих сторон, чтоб дать закрыть вопрос минрым или политическим путем! Чтоб там Петя не вещал про минские договоренности и политическое урегулирование, а закрыть вопрос к сожалению можно только силовым путем, иначе эта долгоиграющая херня может десятилетиями тянуться :(.

    А шо до боенга, правда не смешно. В таких вещах вообще предпочитаю ничего не считать, и тем более не объявлять виноватых, пока не будут раскрыты и отправлены в паблик материалы расследования, без всяких там частично-засекреченных документов и экспертиз.
    Боенг в АТО далеко не первый гражданский самолет сбитый вояками, сбивали и до него, и не только у нас, сбивали и америкосы и итальяшки. Но к сожалению не помню чтоб хоть где то в паблик был предоставлен исчерпывающий отчет с четкими и обоснованными выводами и неоспоримыми доказательствами.

    Россияни сбивали гражданский лайнер до того? Да сбивали!!! Наши ракеты падали на Боярку? Да падали!!! Судя по прошлым историям, те и другие умеют нехило косячить, и те и другие умеют следы заметать, следствие спускать на тормозах... Не знаю как у вас, а у меня нет полной картины происшествия, я не знаю боевых позиций обеих сторон в том районе, я не знаю что творилось на радарах, я не в курсе точных координат и позиций ПВО обеих сторон, не знаю что именно было на тот момент на боевом дежурстве у обеих сторон, даже не имею точной и достоверной информации о том какой именно модификацией ракеты и с какой боевой частью был сбит боенг!!!! Информация из СМИ меня мягко говоря аж никак не убеждает, потому что она мягко говоря противоречива! В считанные часы после сбития боенга, все наши первые лица на перебой говорили что мы не могли сбить, мол у нас даже буков нет и чуть ли никогда не было... А за пол года или год до того (не помню точно) по всем каналам пиарилось очередное достижение нашего военпрома - на каком то там заводе, научились ремонтировать и модифицировать старые буки, и уже один комплекс ушел на охрану мирного украинского неба и еще 4 в ближайшие месяцы будут подшаманены и встанут на боевое дежурство. Российские СМИ, им веры еще меньше... Как при таком раскладе можно делать какие то выводы?

    Я не могу давать оценку вещам с которыми лично не соприкасался, все что написано выше это чисто на уровне догадок и кухонного базара за политку, под рюмаху самогона, тут мы все "эксперты"... А в реале есть тут кто то кто имеет доступ к полной и объективной картине происходящего? Думаю что нет :(.
     
    Radius, Ph@ntom and ArtBorsuk like this.
  16. Рэмба

    Рэмба General-major

    Messages:
    5,046
    Тема гомно. Детская больница будущего = все с деньгами и на свободе.
     
    Radius likes this.
  17. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    золотые годы были при Кучме тихо и стабильно, пасичник мудак все развалмл с косой, за полляма та даж и меньше гламурный архитектор мог и в ДТП пострадать, или гопники проверили что в карманах,так сказать тихо и с намеком.:beer:
     
    Рэмба likes this.
  18. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    та отож, и пасичник чтото еще втирать питается еще, да накол их, так как в Боливии.:beer: повесили призидентов и памяткик око моста казни поставили.
     
  19. Рэмба

    Рэмба General-major

    Messages:
    5,046
    Мне процедура не интересна, пин код и в гагры
     
  20. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Messages:
    2,459
    Location:
    Україна
    рудый пацюк вместе с гомосексуалистом бибмой в роли премьера запомнились мне налоговым десантом. и рейдами кобры по областям.
    только за это их нужно кремировать обездвиженными.

    остальное можно простить.
     
  21. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Messages:
    4,034
    Хіба так повинно бути ?
     
  22. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    :(та отож, в нашій державі все може бути, даже сніг літом випасти зможе, щоб солярою заправить техніку на лям., і за 10 хв. убрати його.:beer:
     
  23. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Messages:
    4,034
    Які люди така і держава
     
    Radius likes this.
  24. Radius

    Radius Oberleutnant

    Держава смахивает на тему...... Детская больница будущего....Вам же так и сказали - БУДУЩЕГО.
     
  25. Андрей монке

    Андрей монке Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    Messages:
    2,493
    Location:
    УкраїNа
    не совсем согласен.
    если бы в Украине люди были гАвно,не было бы и майдана,никто бы и не возмущался.продолжали бы есть гАвно.
    люди нормальные,элита гАвно.
    нужна буржуазная революция,очистить государство от гАвна.
     
  26. Звездочёт

    Звездочёт Leutnant

    Messages:
    1,973
    Location:
    Родом из СССР