короткоствольная пушка 45 мм

Discussion in 'Скільки коштує?' started by apostol, Sep 4, 2015.

  1. apostol

    apostol Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    350
    Прошу помощи в оценке данного предмета 1942 года выпуска.Есть документы ИКНДЦ.
     

    Images:

    IMG_0166.jpg
    IMG_0168.jpg
    IMG_0170.jpg
    IMG_0171.jpg
    IMG_0172.jpg
    IMG_0173.jpg
    IMG_0177.jpg
    IMG_0178.jpg
    IMG_0179.jpg
    IMG_0180.jpg
    IMG_0181.jpg
    IMG_0182.jpg
    IMG_0183.jpg
    IMG_0184.jpg
    IMG_0185.jpg
    IMG_0187.jpg
    IMG_0189.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Бинокль старовинний військовий виробництва Франціі Робочий стан. Зображення чисте, але лінзи треба ч...
      680 грн.
    2. Горн труба старовинна латунна виробництва Франціі 1812 р.
      1200 грн.
    3. Оригинальная кобура Манлихер М1905. Отличное коллекционное состояние. Кобуры для пистолета Манлихер...
      7200 грн.
    4. Малая пехотная лопата Австро - Венгрии с клеймом головы волка пятиуголка, очень редкая. Крашенная, к...
      1500 грн.
    5. Бинокль старовинний з компасом Aviation виробництва Франціі Зображення чисте
      850 грн.
  3. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    3,572
    Location:
    Киев
    Осмелюсь предположить не менее 5000$.
    Интересно модераторы потребуют три отверстия в стволе показать или пропил?:eek:
     
    Gogi 514, D-day, AleFF and 3 others like this.
  4. Юрист

    Юрист Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Messages:
    952
    Location:
    Киевская Русь
    у рихтера спросите.
     
    ShtuG and анатолий. like this.
  5. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Messages:
    11,666
    Location:
    Город-герой
    Знаю человека,продавшего 5 лет назад за 10.000 у.е
     
    Roma_1985, SOTNIC, yucher and 4 others like this.
  6. 19viktortsw71

    19viktortsw71 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    854
    Location:
    Холодний Яр
    Доброго времени. Оценить затруднительно в данный период. Отсутствие некоторых деталей вообще. И некоторые детали новоделы, сделанные не особо точно. С ув.
     
    artyr .1313 likes this.
  7. apostol

    apostol Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    350
    лапы сделаны приблизительно.
     
  8. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Messages:
    1,415
    Location:
    Тихий Лес
    Учитывая положение в стране,спрос на такую продукцию у мирного населения не великий,продать можно только по месту,думаю 6000тыс. у.е. с учетом курса доллара.
     
    apostol and анатолий. like this.
  9. 19viktortsw71

    19viktortsw71 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    854
    Location:
    Холодний Яр
    Для этого надо оказаться в нужное время и в нужном месте. С ув.
     
  10. artyr .1313

    artyr .1313 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Messages:
    731
    Location:
    ОДЕССА
    Приветствую!Отдать 5000-6000 тыс у.е.!!! и дальше доводить её до ума + Отсутствие некоторых деталей вообще.Очень круто выйдет. Как-то так.С ув Артур.
     
  11. Hunter-god

    Hunter-god Stabsfeldwebel

    Свои 5000 у.е стоит.
     
    apostol and анатолий. like this.
  12. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    До 5000у.е.
     
    apostol and БЛК like this.
  13. 19viktortsw71

    19viktortsw71 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    854
    Location:
    Холодний Яр
    Продать в государство можно и за 20 000у.ё (смотря какой откат) Продать частнику за 5 000у.ё это совсем другая песня. Я смотрю на этот раритет и вспоминаю с ужасом события двухлетней давности. ,, как наш макет курсировал между нами и покупателем три раза,, Вынос мозгов от клиента это одно, а там мелочей столько .., закачаешся. Мы же не конструкторы чтобы всё знать. (уже знаем). И если принимает артилерист ваш макет с задачей обос................ать его (а по договору год гарантия) и когда ему скучно., он берёт рулетку и штангель ..............................(внешний вид нашего макета был хороший я бы сказал даже отличный)...... (нам сразу снится плохой сон и наступают сексуальные дни). И если человек нас просит помочь ему с оценкой даного девайса (а у нас цыфры гуляют в 110 000 гривен) (110 000 это по стоимости не бутылка водки). Уважаемые камрады у кого есть клиенты на данный экземпляр спросите у них сначала потом пишите. Прошу ПРОЩЕНИЯ может что не так написал. С ув.
     
  14. sdkfz-250

    sdkfz-250 Oberfeldwebel

    Messages:
    674
    Location:
    new vasyki
    оценки жуткие, только введут владельца в тупик, понаписывали много, а кто купит за эти деньги данный супнабор?
    лапы в расчет не стоит брать, ствол не понятный,

    года четыре назад , покупал тут ствол с люлькой и щитом за 700уе, а сейчас лежит отдельно ствол за 5000гривен и очереди нет,
    тут ценность в верхнем и нижнем станках, на мой взгляд потолок в 3 тысячи уе при везении и удачном раскладе
     
  15. 19viktortsw71

    19viktortsw71 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    854
    Location:
    Холодний Яр
    На прошлой неделе встречался с человеком показывал ЗИС-3 взял за 3000 бакинских, видел лично практически всё породне. Человек на Форуме есть а в оценке не участвовал (хотя и просматривал). С ув.
     
  16. sdkfz-250

    sdkfz-250 Oberfeldwebel

    Messages:
    674
    Location:
    new vasyki
    при чем тут зис 3?
    она к оценке не имеет никакого отношения,
    а данный агрегат сборный и очень далеко не комплектный,
     
    19viktortsw71 likes this.
  17. 19viktortsw71

    19viktortsw71 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    854
    Location:
    Холодний Яр
    Для ориентировки ценовой политики на сегоднешний день. С ув.
     
  18. sdkfz-250

    sdkfz-250 Oberfeldwebel

    Messages:
    674
    Location:
    new vasyki
    пожалуй погорячился даже на счет трех уе,
    рассмотрел на большом экране,
    ствол разорваный вместе с люлькой и верхним станком,
    максимум две
     
  19. apostol

    apostol Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    350
    зис з полно в каких хочешь комплектациях.Покажите где продаются 45-ки короткоствольные!
     
    19viktortsw71 likes this.
  20. apostol

    apostol Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    350
    А ещё лучше доларов 200.:D
     
  21. apostol

    apostol Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    350
    доки.на них видно разрыв
     

    Images:

    P9040001.JPG
    P9040002.JPG
    artyr .1313 likes this.
  22. artyr .1313

    artyr .1313 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Messages:
    731
    Location:
    ОДЕССА
    Приветствую!Доки на ММГ!!!.С ув Артур.
     
    Метатрон911 likes this.
  23. apostol

    apostol Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    350
    да ммг
     
  24. sdkfz-250

    sdkfz-250 Oberfeldwebel

    Messages:
    674
    Location:
    new vasyki
    пе могу сказать что зисов полно, равно как и сорокопятки не на каждом углу конечно, но и мега раритетами тут не пахнет, к тому же что значит короткий ствол?
    90 процентов 45ток с обычным стандартным стволом, как у данного экземпляра, и лишь малая часть с длинным стволом образца 42года ,
    в Финляндии люксовые сорокопятки стоят 5-7 тысяч евро,
    у вашей помимо некомплектноси , масса деталей имеет глобальные повреждения, щит так же полуноводел, не так ли?
     
    artyr .1313 likes this.
  25. apostol

    apostol Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    350
    Я могу назвать всего пару мест на Украине где есть 45-ки с коротким сволом.
     
  26. artyr .1313

    artyr .1313 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Messages:
    731
    Location:
    ОДЕССА
    Стволы от обычной 45-ки (короткие) на данный момент не проблема ,за последнее время их прошло по сайтам 5 или 6 шт , цены разные но реально два из них ушли по цене в 2020 гр и 2050 гр а вот длинных от М-42 пока не было .И по ходу их( длинных) было мало , за 1942-45 гг. промышленность СССР изготовила 10 843 таких орудий. . https://ru.wikipedia.org/wiki/45-мм_противотанковая_пушка_образца_1942_года_(М-42) . Вот как-то так. С ув Артур.
     
    Метатрон911 likes this.