У меня ник прост - по приколу !...Попробуйте в пьяном виде выговориь быстро сие словечко !..если получится ,то задача усложняется(опять же в этом виде) - джавахарлал неру,рабиндранат тагор и т.д..! ...Удачи !!.
Вітаю! Александр Лемешко,тобто Олександр Лемешко-це такий чувачок із Сум,тобто я..А на аватарці М35КвістSS-Красатуля!))
А что вжываетэ , самогончик ? Или может настоечку осиновую ? Или вообще ниц ничего спиртосодержащего не признаёте - как же тогда до генерала дослужились ?
наполеглива праця та тверезість. повинен жеж хтось брати на себе саме важке та слідкувати щоб порядок був а нє то шо січас! отакоєот. а ви кажете
Все какие-то заумные в выборе ника, надо быть проще , как я ,ближе к природе.. Садимся дети на горшки и слушаем мою печальную историю по регистрации на Райберте, она длинная. Не помню какие названия я уже вводил , но выдавало что они уже заняты. Попробовал то что крутилось на языке, но оказалось что " твою мать" тоже используют. Решил я более в матершину не лезть. Писать произвольно перл с закрытыми глазами? Не факт что я первый! Пригорюнился я. Так как регился я ради темы Металлодетекторы Штурм, то решил взять что-то близкое к копу. Если кто-то думает что Кладотрикс(транскрипция ника) это благородный галл, соотечественник Астерикса и Обеликса и искатель кладов - шиш там.! Примерный перевод с латыни - покрывающий окрасом. Cladotrix - грунтовая бактерия из так называемых "железных". Тоесть разлагающая железо - очищающая грунт. Это чем не я со своим МД?! Один в один.. Ава , весёлая бактерия с табличкой . Фе- ферум- железо. Все просто и понятно ,а не так как у всех вас. Подведем итог - я радужное создание, почти галл, и при этом оченно полезен по улучшению структуры грунта!!! Отака х-ня малята... (с).
Че так? Ежли вот выберешь простой ник, всем сразу понятный , так сразу прикалываться надо?! Сердца у Вас нет!!! Канечно ежли б я умничал , типа Тарас68 то да. А чо тот Тарас значит - поди знай.. Эххх.. Двойные стандарты. Огорчили Вы мя крепко!
Прадеда звали Иван, любил выпить и шашкой погонять соседей, воевал по первухе. Деда звали Иван, прошёл вторую, тоже любил выпить и помахать кулаками. Аватара на пальце у меня.
Раз уж пошла песня-коллега грубо говоря бульбаш(очень большой любитель еврейских анекдотов) усы песняры(сябры),любимый наш прикол-ну что,морда жидовская,усы отрастил,думаешь мы тебя не узнаем,не добили в сорок первом-Ах ты папа Мюллер.Ну как бы смехуёчки,а его папа(он поздний ребёнок) в Западной Беларуси в нквд служил,по большой синьке разговорил его...А по поступкам,говнистый,походу в папу...
По життю Вітер.на аві кокарда(автентична)Чорних Запорожців.(є в колекції.а їх було зроблено не більше 500 одиниць).Гайда зробимо Вітер.
Вінтер - тому що читав перед регістрацією про німців,був такий дядько Вернер Вінтер, підводник Вермахта, а 787 тоді так закінчувався мій номер телефону.. На аві персонаж з фільму Грозові Ворота Мурад Шах, так склалося що на війні і тепер вже ношу такий позивний! ..якось так..