УВАГА! Просимо підтримати Петицію власників зброї

Тема в разделе "Українська асоціація власників зброї", создана пользователем zbroya.info, 29 авг 2015.

  1. alod

    alod Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    82
    а можно привинтить баннер за петицию на главную?
     
    komandor74 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. продам ИЖ-18ММ, кал. 12/76 Харківська область ,10000грн
      10000 грн.
    2. Продам рушницю МЦ 20-01 2006 року, в ідеальному стані, рушниця експортна, з сейфом. Встановлений вка...
      35000 грн.
    3. Vepr 12 кастомізований в комплектації: 1. Труба Mil-Spec (Оригінал), США 2. Приклад Magpul CTR Mil-S...
      180500 грн.
    4. Сайга 410К , Настріл 300, обслуговування щороку , в ідеальному стані , весь час стояла в сейфі, с...
      24000 грн.
    5. ТІЛЬКИ ЧЕРЕЗ ДОЗВІЛЬНУ СИСТЕМУ!!!!!!! До вашої уваги ТОЗ -66 1971 року, без недоліків, в комплекті н...
      10000 грн.
  3. Mad Max Subaru

    Mad Max Subaru Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.825
    Адрес:
    Ангола
    я например смысла уже не вижу.
    Оно конечно " не кажи гоп...", но я так думаю 3-4 дня еще надо.
    Народ с отпусков поприходил, с 1-м сентярбя разобрались, теперь за дело.
     
  4. alod

    alod Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    82
    одно дело набрать минимальные 25000, другое 125000
     
    komandor74 нравится это.
  5. Барс-Дима

    Барс-Дима Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    2.262
    Адрес:
    Южный сектор.
    komandor74 нравится это.
  6. Mad Max Subaru

    Mad Max Subaru Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.825
    Адрес:
    Ангола
    ну не сразу, а как только я запостил и попросил.. А может и не я.
    Но я просил и на свое сообщение "пожаловался".
    А через час я увидел уже объяву на всю страницу и сразу понесся счетчик.
    Делал тоже самое и тут.

    А вообще- как тока наберется 25000 -подпись автоматом закроется.
    Так что никаких 25000 + не будет я так думаю.
     
    Titanium нравится это.
  7. Exhalation

    Exhalation Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Киев - отец городов русских
    уже более 19 тысяч - еще немного еще чуть-чуть. Самое прикольное то, что они врядли догадывались что первая петиция и с большим отрывом, будет именно наша, с правом на оружие. Хорошая пощечина :p
     
    Titanium, YVS и Cossack нравится это.
  8. Горняк

    Горняк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    2.162
    Адрес:
    ...
    +1 , и еще одну тему в курилке создал, там есть народ , который сюда не заходит
     
  9. Барс-Дима

    Барс-Дима Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    2.262
    Адрес:
    Южный сектор.
    Привет..На нашем форуме тоже ссылку выложил в *Свободном общении*
     
    Горняк нравится это.
  10. Mad Max Subaru

    Mad Max Subaru Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.825
    Адрес:
    Ангола
    24888 !!!
    Немного осталось.
    На пару часоов.
     
  11. lin0ks

    lin0ks Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Нетешин
    Сайт их убогий еле держит нагрузку :D
     
  12. Mad Max Subaru

    Mad Max Subaru Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.825
    Адрес:
    Ангола
    это не нагрузка, а крик души народа!
     
    Titanium нравится это.
  13. Горняк

    Горняк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    2.162
    Адрес:
    ...
    Це перемога)
     
    Titanium и Барс-Дима нравится это.
  14. Gogi 514

    Gogi 514 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.352
    Адрес:
    г.Киев
    четвертной набрался, что дальше?
     
  15. Merfi

    Merfi Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    206
    Да ничего дальше не будет,цитата:У відповіді на електронну петицію повідомляється про результати розгляду порушених у ній питань із відповідним обґрунтуванням.
     
  16. YVS

    YVS Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    86
    Сообщения:
    1.696
    Вот вы подставили своего Президента! Это ж надо. Оказывается это ПЕРВАЯ петиция набравшая 25000 голосов. Ну шо ж вы так. Теперь АП надо как-то выкручиваться, желательно в демократических рамках. Не шоб попросить шо-то попроще, так нет, захотелось вам пестики узаконить. :)

    Самое прикольное то, что им пох. :)
     
    Александр П нравится это.
  17. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    9.416
    Адрес:
    Скіфія
    Потрібно ще трохи голосів набрати, оскільки частина ніків та без "По-батькові", що не буде зараховано.
     
  18. Тот Герман

    Тот Герман Stabsgefreiter

    Сообщения:
    106
    Подписал, но в успех мало вериться, не пропустят :(
     
  19. alod

    alod Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    82
    Походу не закрьівается. Видно решили не торопиться и подождать все 3 месяца
     
  20. Mad Max Subaru

    Mad Max Subaru Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.825
    Адрес:
    Ангола
    а сутра счетчик часа 3 "висел" не добавлялся.
     
  21. mvn33

    mvn33 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Сообщения:
    582
    Адрес:
    Украина
    Оч тормозит регистрация так бы на голосовало в о много раз больше
     
  22. Барс-Дима

    Барс-Дима Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    2.262
    Адрес:
    Южный сектор.
    сказали по радио о петиции что она заняла первое место с двадцатьпятьтыщ подписей и будет рассмотрена в течении 10ти дней
     
  23. qwertys

    qwertys Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    243
    Адрес:
    Украина
    Подписал,но надежды мало.Скорей всего "внимательно расмотрят"и под скатерть положат.
     
  24. Mastytch

    Mastytch Gefreiter

    Сообщения:
    40
    Адрес:
    Киев
    А какой тогда смысл во всех петициях, если первую же зарубят, сольют или зрадят? Не выйдет так.

    Отправлено с моего SM-A700H через Tapatalk
     
  25. lin0ks

    lin0ks Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Нетешин
    смысл в том, что тема будет на слуху.. проморозятся с этой создадим другую, вообще не реагировать не смогут..
     
    $.T.A.L.K.E.R. нравится это.
  26. $.T.A.L.K.E.R.

    $.T.A.L.K.E.R. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    3
    Сообщения:
    583
    Адрес:
    UA
    другу вже потрібно створювати
    за тиждень і друга петиція може набрати 25 тисяч, до того ж з аналогічним відривом від інших

    вода камінь точить