БЗ без уха на оценку.

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Wizardxxxx, Aug 27, 2015.

  1. Wizardxxxx

    Wizardxxxx Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    211
    Location:
    Харьков
    Доброго времени уважаемые форумчане.Вот поднял медаль.Подскажите пожалуйста по стоимости,и стоит ли выставлять у нас на аук.Будет ли интерес? Буду всем очень благодарен.С Ув. P1120840 [Разрешение рабочего стола].JPG P1120841 [Разрешение рабочего стола].JPG
     
    viking38 and Kolya27091975 like this.
  2. Интересные лоты

    1. Намушник К98 (если не прав поправьте) возможно побойдёт на МР-38/40 Состояние по фото. Полный функци...
      1990 грн.
    2. Ммг маузер 98к Все по фото
      25000 грн.
    3. Оригинальный намушник Mauser 98k / G43 / MP43 / MP44 / Stg44. В отличном сосотоянии. Не копанина. Вс...
      500 грн.
    4. Стебель затвора на Маузер к98 состояние по фото
      4200 грн.
    5. Шомпол на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1100 грн.
  3. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Messages:
    5,253
    Location:
    UA
    Целая стоит 120-150
    судите сами
     
  4. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    8,132
    Не скромный вопрос, она отдельно была? Состояние такое, как будто с бойцом.
     
  5. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    67
    В ней около 20 грамм серебра-считайте по цене лома,примерно 200 грн.Медаль подуставшая и номер не то чтобы редкий...
     
  6. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    150-200 гривен стоит, на реставрацию.
     
    drons, Alekss777, viking38 and 7 others like this.
  7. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Messages:
    6,312
    Location:
    украина
    200 ухо приделать не проблема. но лучше приделать и продавать
     
  8. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Messages:
    11,666
    Location:
    Город-герой
  9. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
  10. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Messages:
    5,211
    Location:
    Украина
    Отремонтировать ухо,будет стоить 200грвн.
     
  11. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    55
      проданные:
    991
    Messages:
    11,229
    Location:
    OSTWALL
    Смотря где и как приделывать ухо. Пайка будет серебром, ушко, соответственно, тоже. Хороший мастер за такую работу берет до 100 грн. Есть смысл замарачиваться с реставрацией для последующей продажи ? Для себя, в коллекцию - тогда да. Подкупить правильную двухслойную колодку, ленту и пусть лежит. Все-таки своя находка..
     
  12. Lenin09051945

    Lenin09051945 Obergefreiter

    Messages:
    73
    Location:
    Kiev
    Найдите хозяина по номеру и отдадите родственикам
     
    Gogi 514 and БЛК like this.
  13. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    161
      проданные:
    2,660
    Messages:
    7,947
    150-200 грн
     
    анатолий., drons and БЛК like this.
  14. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    55
      проданные:
    991
    Messages:
    11,229
    Location:
    OSTWALL
    Чтобы они потом продали за 100 грн. ?
     
    Чур likes this.
  15. Lenin09051945

    Lenin09051945 Obergefreiter

    Messages:
    73
    Location:
    Kiev
    Это их дело (если продали бы, так это свинство по отношению к своим предкам). К боевым наградам надо всегда отностися с должным уважением. Такие медальки давались не просто так. А без 100 гривен беднее не станешь. душе хорошо,когда медаль семье отдаешь.
     
    galician, PavelValereevich and БЛК like this.
  16. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    55
      проданные:
    991
    Messages:
    11,229
    Location:
    OSTWALL
    Ну, и скажите мне, что изменится от того, что данная вещь будет лежать у человека в коллекции, поднятая своими руками, отреставрированная ? Или у родственников, которым (может быть) до лампочки ? Пробить номер, установить личность - это да, согласен. Тем более, если вдруг с останками поднята.
     
    drons likes this.