Столовый набор 3в1 (вилка/ложка/нож) Армия Швеции/Норвегии.Оригинал.Новый приход 09.10.24

Discussion in 'Котелки та столове приладдя' started by Chesik, Mar 14, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Продавец Chesik

    Chesik Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    300
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    591
    Messages:
    7,872
    Лот № 37
    Состояние : б/у по фото
    Клеймо только на ноже.

    Нож пытались не умело точить(видно на фото)
    ПРОДАН

    Фото5611.jpg Фото5612.jpg Фото5613.jpg Фото5614.jpg Фото5617.jpg Фото5615.jpg Фото5616.jpg

     
    Last edited: Nov 25, 2015
  2. Интересные лоты

    1. Солдатских котелок с ложкой. В отличном состоянии. Так и найден. Харьковская область. В наличии один...
      250 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Оригинал новое не магнитится в лоте две тарелки: глубокая и мелкая
      250 грн.
    3. Не користований, все на фото
      520 грн.
    4. (в наличии 10 шт.)
      Советский армейский котелок — это универсальная индивидуальная посуда, предназначенная для приготовл...
      300 грн.
    5. Полевой котелок М60/70 ННА. NVA KOCHGESCHIRR Оригинальный полевой котелок, ранней модификации, с к...
      1300 грн.
  3. Продавец Chesik

    Chesik Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    300
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    591
    Messages:
    7,872
    ответил в личку
     
  4. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Лот № 36 заберу. Рекв. по оплате в личку.
     
  5. Продавец Chesik

    Chesik Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    300
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    591
    Messages:
    7,872
    Лот № 38
    Состояние : хорошее
    Клеймо только на ноже.

    На ноже есть скол (видно на фото)
    ПРОДАН


    Фото5618.jpg Фото5619.jpg Фото5620.jpg Фото5621.jpg Фото5623.jpg Фото5625.jpg Фото5624.jpg
     
    Last edited: Nov 25, 2015
  6. Продавец Chesik

    Chesik Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    300
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    591
    Messages:
    7,872
    реквизиты в личке
     
  7. ОлегР

    ОлегР Stabsgefreiter

    Messages:
    369
    Location:
    Киев
    Сориентируйте пожалуйста что/по чем ,если брать штук (наборов) 15-ть.
    Неспешно,актуальность примерно через пол-года.:beer:
    с ув.
     
  8. Продавец Chesik

    Chesik Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    300
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    591
    Messages:
    7,872
    ответил в личку
     
  9. Продавец Chesik

    Chesik Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    300
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    591
    Messages:
    7,872
    Лот № 39
    Состояние : хороший
    Клеймо "Три короны" на всех предметах.
    Нож и вилка на одном номере ,а нож нет.

    ПРОДАН

    Фото5680.jpg Фото5681.jpg Фото5682.jpg Фото5683.jpg Фото5684.jpg
     
    Last edited: Nov 25, 2015
  10. dim1

    dim1 Feldwebel

    будут ли ещё наборы в очень хорошем :D состоянии? Интересует два.
     
  11. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    А чем верхние не устраивают?
    Я получил набор Лот № 36 - качество шо новый ;)
     
    Chesik likes this.
  12. dim1

    dim1 Feldwebel

    нужно на подарок
     
  13. Продавец Chesik

    Chesik Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    300
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    591
    Messages:
    7,872
    Пока есть только те что в теме.
    Как будет новый приход ,сразу выложу в теме.
     
  14. рус77777

    рус77777 Schütze

    Messages:
    23
    Location:
    Харьков
    Доброго ранку!
    прошу реквізити на два набора, станом покраще, бажано з коронками.
     
  15. Продавец Chesik

    Chesik Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    300
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    591
    Messages:
    7,872
    Пока есть только те что в теме
     
  16. рус77777

    рус77777 Schütze

    Messages:
    23
    Location:
    Харьков
    Лот № 37 № 38 заберу. Рекв. по оплате в личку.
     
  17. Varenikov

    Varenikov Stabsgefreiter

    Messages:
    278
    Location:
    Киев
    Желаю здравия!
    Если Лот №39 еще не продан, то прошу резерв и реквизиты для оплаты в личку.
    С Уважением.
     
  18. Продавец Chesik

    Chesik Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    300
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    591
    Messages:
    7,872
    Все Столовые наборы проданы.
    Всем покупателям спасибо.
    Как будет приход сразу выложу в теме.
     
  19. Saschoo

    Saschoo Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    708
    Location:
    Киев
    Напишу комментарий, что бы увидеть движение в теме. Если появятся наборы то я в очереди. Спасибо!
     
    Chesik likes this.
  20. Продавец Chesik

    Chesik Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    300
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    591
    Messages:
    7,872
    Новый приход 27.11.15
    Есть не большое количество наборов.
    Все цены актуальны в первом посте.

    Удачных Покупок !!!!
     
    Last edited: Nov 27, 2015
    ОлегР likes this.
  21. -DYS-

    -DYS- Obergefreiter

    Messages:
    238
    Location:
    Украина
    Резерв на 2 набора в отличном состоянии с коронами.
     
  22. ОлегР

    ОлегР Stabsgefreiter

    Messages:
    369
    Location:
    Киев
    Сколько и по чем?
     
  23. Продавец Chesik

    Chesik Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    300
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    591
    Messages:
    7,872
    Лот № 40
    Состояние : очень хороший
    Клеймо "Три короны" на всех предметах.

    ПРОДАН


    Фото6353.jpg Фото6354.jpg Фото6355.jpg Фото6356.jpg Фото6357.jpg
     
    Last edited: Nov 30, 2015
  24. Продавец Chesik

    Chesik Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    300
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    591
    Messages:
    7,872
    Лот № 41
    Состояние : очень хороший
    Клеймо "Три короны" на всех предметах.

    ПРОДАН

    Фото6358.jpg Фото6359.jpg Фото6360.jpg Фото6361.jpg Фото6362.jpg Фото6364.jpg
     
    Last edited: Dec 1, 2015
  25. такса

    такса Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    413
    Location:
    Чернигов
    40 резерв
     
  26. vovakyxar

    vovakyxar Gefreiter

    Messages:
    105
    Location:
    м. Київ
    Резерв - Лот № 41
     
Thread Status:
Not open for further replies.