Война волков

Тема у розділі 'Фільми', створена користувачем velomas, 24 лип 2015.

  1. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Останнє редагування модератором: 2 сер 2015
    1. Это был немецкий солдат. видео один диск.
      270 грн.
    2. Всего-64 стр. С Ч.Б. илл. и выкройками. Вес всей книги около-50 МБ Формат JPEG
      100 грн.
    3. Сканы с оригинала 1987 год. Всего 131 стр. Формат JPEG Разрешение сканов-300 dpi
      80 грн.
    4. приїхало зі сходу щось з москальського пропагандосу сам не дивився - про якість сказати не можу
      40 грн.
    5. Цифровая копия с оригинала 1925 года. НЕ РЕПРИНТ. Книга формате JPEG Всего 39 стр + Ч.Б Иллюстрации...
      120 грн.
  2. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.086
    Адреса:
    Киев, Украина
    Та я там с первых кадров рыдать начал, вспомнив старого доброго Хон Гиль Дона)))
     
    Plankton068yandex.ru подобається це.
  3. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    12.602
    Адреса:
    ///
    И как фильм? пустой боевик, или поинтереснее?
     
  4. Andrew Scott

    Andrew Scott Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.287
    Адреса:
    киевск. обл.
    Посмотрел на одном дыхании, не отрываясь.
    В общем то средний боевичок, много наигранных моментов, но например неплохо раскрыта тема современных электронных систем управления войсками (нам до такого, как до Луны пешком).
    Разок посмотреть можно.
    PS
    Фильм также заставил меня задуматься о тех новых, неизвестных пока широким массам видах оружия, которыми эти самые массы будут утилизироваться в следующей Большой войне.
     
    Платон Егоров, Ponomarenko та David Jäger подобається це.
  5. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    В этом отношении да.Интересно НОАК и правда такая как в фильме?
     
  6. Andrew Scott

    Andrew Scott Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.287
    Адреса:
    киевск. обл.
    На сегодняшнем параде в Пекине по случаю 70-летия победы над Японией показали новую технику, ракеты, ударные беспилотники, средства РЭБ и многое другое.
    В общем, впечатлило.
    Как это все в бою себя поведет, конечно другой вопрос.

    .
     
    Платон Егоров та Kovach85 подобається це.
  7. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Думаю если пойдут против єрєфии то все получится.Японцам они в свое время крови попортили немало.Вот против штатов тут вряд ли.
     
  8. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.980
    Адреса:
    УкраЇна-Центр
    Ф1льм сподобався, але на один раз. Сюжет простий, спец ефекти в норм1. Ф1льм для в1дпочинку.
     
    Roland WaltherSS подобається це.