Кто копает в Восточной Пруссии?

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем executioner, 2 дек 2005.

  1. Грешник_13

    Грешник_13 Obergefreiter

    Сообщения:
    676
    Адрес:
    восточная пруссия
    :D:D много гвоздей, клвз, и прочего хлама:D
     
  2. Интересные лоты

    1. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    2. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    3. Новый поисковый магнит d60mm h 15mm + паракорд d 4mm длинна 20 м + карабин с закруткой…
      649 грн.
    4. Новый двух сторонний поисковый магнит D60 мм толщина 22мм…есть новый поступления,смотрите другие мои...
      795 грн.
    5. Новый неодимовый магнит D48mm высота 18мм..смотрите другие мои лоты..
      595 грн.
  3. maxwell

    maxwell Stabsgefreiter

    Сообщения:
    373
    Адрес:
    Вост. Пруссия
    dydy. поедешь с человеком, незабудь лом взять помощней, там на форте бетон крепкий:D
     
  4. BalticFan

    BalticFan Obergefreiter

    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Koenigsberg
    блин,съездил на форт только что-удирал так что пятки сверкали
    там чертовщина какая-то,деревья падают,ощущение что кто-то смотрит,страх жуткий
    что-то не то...
     
  5. Грешник_13

    Грешник_13 Obergefreiter

    Сообщения:
    676
    Адрес:
    восточная пруссия
    навено ктулху проснулся:eek:
     
  6. BalticFan

    BalticFan Obergefreiter

    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Koenigsberg
    а вот мне не до смеха
     
  7. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Сообщения:
    4.651
    Адрес:
    Prussia
    даааа,хорошо ,что под жопой ничего не рвануло,а то от страха в штаны точно навалил-бы:D:D:D
     
  8. BalticFan

    BalticFan Obergefreiter

    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Koenigsberg
    я тоже об этом подумал:D
    завтра утром опять поеду,только в большой компании,ссыкатно как-то:D
     
  9. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Сообщения:
    4.651
    Адрес:
    Prussia
    вот там вас и встретят,люди в сером,,вот ванять будет,когда вы всей толпой в штаны насрёте:D:D
     
  10. BalticFan

    BalticFan Obergefreiter

    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Koenigsberg
    кто есть "люди в сером"?
     
  11. Dяdя

    Dяdя Oberfeldwebel

    Сообщения:
    711
    Адрес:
    Kenigsberg Ost.Pr
    Там где Вы копаете , Я со товарищи в страйкбол играю :smile_13: Сегодня попытались трахнуть БАЛЬГУ- получилось наоборот , вымокли как цуцики
     
  12. Грешник_13

    Грешник_13 Obergefreiter

    Сообщения:
    676
    Адрес:
    восточная пруссия
    чекисты)
     
  13. BalticFan

    BalticFan Obergefreiter

    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Koenigsberg
    пох мне на чекистов,у меня прекрытие-я насяйника районного поискового отряда;)
     
  14. BalticFan

    BalticFan Obergefreiter

    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Koenigsberg
    на третьем форту?
    Я говорил про нижнее озеро,если вы там в страйкбол будете играть-вас всех в бобики и в обезъянники,ещё и попинают для профы:D
     
  15. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Сообщения:
    4.651
    Адрес:
    Prussia
    а они сначало попинают от души,o_Oo_Oа потом только будут пробивать, какой ты насяйник:D:D
     
  16. BalticFan

    BalticFan Obergefreiter

    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Koenigsberg
    а это когда как:)
     
  17. Dяdя

    Dяdя Oberfeldwebel

    Сообщения:
    711
    Адрес:
    Kenigsberg Ost.Pr
    2 форт Бронзарт
     
  18. BalticFan

    BalticFan Obergefreiter

    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Koenigsberg
    да,там ещё на входе можно прочитать надпись Bronzart под гербом
     
  19. Peyse D

    Peyse D Feldwebel

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    Ost Preussen
    ... Сегодня попытались трахнуть БАЛЬГУ- получилось наоборот , вымокли как цуцики[/QUOTE]

    Блин, во не повезло! ;) Единственное радует, нам хоть какой-то шанс помарадерить остался.:D
     
  20. executioner

    executioner Obergefreiter

    Сообщения:
    639
    Адрес:
    Россия,Insterburg
    А ко мне опять со шмоном приходили люди в сером.Я им кое что выдал,эксперт нехотел брать,но после созвона с начальством забрали.Мне становится интересно - в прошлый раз я оказался знаком наркоману из Озесрка,а щас какие-то жители прибалтики меня "знают"(типа Пюнен,...кянен).
     
  21. Грешник_13

    Грешник_13 Obergefreiter

    Сообщения:
    676
    Адрес:
    восточная пруссия
    чё-то к вам зачастили...?
     
  22. executioner

    executioner Obergefreiter

    Сообщения:
    639
    Адрес:
    Россия,Insterburg
    Х их З!Рядом стукач сидит.Узнаю кто - минимум ст.111!
     
  23. Грешник_13

    Грешник_13 Obergefreiter

    Сообщения:
    676
    Адрес:
    восточная пруссия
    да, вам вычислять надо, или менять в тихую место дислокации хабара
     
  24. танкист-1

    танкист-1 Schütze

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Калининград
    Места здесь тихие, но сало надо перепрятать.

    Спасибо.
     
  25. танкист-1

    танкист-1 Schütze

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Калининград
    Кто окучивал Балтийский лес? Заезжать со стороны Кострово.
    На днях бродил, попадается всякая фигня.
     
  26. BalticFan

    BalticFan Obergefreiter

    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Koenigsberg
    места там уже давно всеми пройденные