Крышка на ящик МГ,аллюминевая,копаная,отлично сохранилась,раковин нет,частично родная краска.Чекухи:знак завода,39г,отличная ворона.Есть петля которой крепится к ящику,остальное на фото.Цена 35$+пересыл.
я прошу прощения за ФЛУД ...но если цен не знаете лучше сначало в раздел сколько стоит...разместить... и еще...а что продавца 2 в теме? у одного фото другой торгуется?
Нет. Продавец один - автор темы. Просто он не может выложить фото, вот я ему и помагаю. В других его темах - тоже самое. Мне не тяжело просто помочь человеку. А Вы бы, вместо того, чтобы флудить в теме, могли бы и в личке спросить всё у автора темы.Да и совет свой, по поводу раздела "Сколько стоит" - туда же, в личку, если просто хотите помочь новичку на форуме ...
Цена хорошая недорогая,кому надо возьмут люди,сначала правда завысил,сейчас дешево отдаю.А продавец один,просто камрад фото разместил,т.к. я с телефона не могу.С уважением.
Я понимаю что все вы матерые продавцы,но на...й засорять лот господа,а то мы начнем щас ваши железки обсуждать у вас.Так что если вас что то забеспокоит,пишите в личку.