Манлинхер и другое

Тема у розділі 'Стрілецька зброя та її фрагменти', створена користувачем Игорь1429241, 15 сер 2015.

  1. Игорь1429241

    Игорь1429241 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    308
    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какой модели точно даный апарат. И какие именно от него детали. Дело в том что изделий было 2 и какие именно детали от данной винтовки я не знаю. 20150815_140218.jpg 20150815_140228.jpg 20150815_143352.jpg 20150815_143402.jpg 20150815_140218.jpg 20150815_140228.jpg 20150815_143352.jpg 20150815_143402.jpg
     

    Images:

    20150815_143406.jpg
    20150815_143412.jpg
    20150815_143416.jpg
    20150815_143420.jpg
    20150815_143425.jpg
    20150815_143437.jpg
    ArtBorsuk подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 4 шт.)
      Основание штыка СКС. Состояние новое.
      150 грн.
    2. Нова, оригінальна, не встановлювалась.
      350 грн.
    3. Ремінь на мосінку.Зберігання склад.1952 р.клеймо зірка,шкіряна прошивка.Все на фото.
      500 грн.
    4. Копія рами тоз 8. Воронена клєвером.
      3000 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Пружиниі якісні,нові.В лоті 2шт(комплект).
      550 грн.
  3. Игорь1429241

    Игорь1429241 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    308
    З.Ы. Всё работае как часы несмотря на просевшую пружину бойка
     
  4. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    89
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    155
    Повідомлення:
    12.080
    это с этим затвором был геморой?:D
     
  5. Игорь1429241

    Игорь1429241 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    308
    Вот ещо фото
     

    Images:

    20150815_150929.jpg
    20150815_151016.jpg
    20150815_151020.jpg
    20150815_151110.jpg
    20150815_151138.jpg
    20150815_151328.jpg
    20150815_151333.jpg
    20150815_151421.jpg
  6. Игорь1429241

    Игорь1429241 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    308
    Угу.... Пришлось подварить )))) но это уже другая история... Короче когда вставлял чтобы разработать малеонько сильно резиновым молоточком приложил . дебил забыл предохрон закрыть.....
     
    Gromoff подобається це.
  7. Игорь1429241

    Игорь1429241 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    308
    Да... Вот никак не разберусЯ что за крюки....
     

    Images:

    20150815_151352.jpg
  8. Игорь1429241

    Игорь1429241 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    308
    Ещё
     

    Images:

    20150815_151403.jpg
    20150815_151403.jpg
  9. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    89
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    155
    Повідомлення:
    12.080
    ровно 20 лет назад, когда у бабки в селе рыли котлован под фундамент, на небольшой глубине (30-35 см) была поднята точно такая же игрушка ... НО - сохран был намного кошернее:rolleyes: (там хватило подержать пару недель в солярке и чистануть металической щеткой, что бы все заработало без усилий) .... нынче находки железа по ПМВ из земли своим сохраном уже не радуют - все таки почти 100 лет прошло:confused:
     
    Андрей3197, руслан100 та ArtBorsuk подобається це.
  10. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    89
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    155
    Повідомлення:
    12.080
    крюки могут быть от амуниции (разгрузка, газбак, рюкзак или ранец) - у австрияков в отличии от немцев она была стальная - у тех были в цветмете.
     
    Андрей3197, руслан100 та Игорь1429241 подобається це.
  11. Игорь1429241

    Игорь1429241 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    308
    Дык больше ничнго и небыло ... только 2 длинных предмета 2 коротких предмета . эти крюки да кучка патронов к маузеру и к манлинхеру... не ну были ещо 2 пряжки маленькие, как я полагаю от ружейных ремней, но те сгнили в труху. а от точную модель аппарата никто не подскажет ?
     
  12. Игорь1429241

    Игорь1429241 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    308
    да... и какие именно деталюшки от данного аппарата подскажет кто ?
     
  13. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    89
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    155
    Повідомлення:
    12.080
    Судя по прицельной планке (на вашем она короткая) - карабин манлихер М 95 ... просто нет фото всего предмета целиком(((
     
    Андрей3197 та руслан100 подобається це.
  14. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    89
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    155
    Повідомлення:
    12.080
    на один комплект пойдет:
    1 или 2 - штык с ножнами
    4 - тыльник приклада с двумя шурупами
    9 - антабка на приклад с двумя шурупами
    8 - соединительное кольцо ложа и ствольной накладки с приблудой для постановки в козла на привале

    ... не хватает еще одного ложевого кольца с антабкой ... обвел на фото красным

    vintovka-steyr-mannlicher-m95-m1895.jpg
     
    Bandera3, Андрей3197, руслан100 та ще 1-му подобається це.
  15. Игорь1429241

    Игорь1429241 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    308
    блииин... дествительно по сравнению с маузером очень коротковата дудка
     
  16. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    89
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    155
    Повідомлення:
    12.080
    у нас чаще длинные попадаються чем короткие - так что все нормально;)
     
    Андрей3197, David Jäger та Игорь1429241 подобається це.
  17. Игорь1429241

    Игорь1429241 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    308
    Нда. Только что пригнал. ездил искать то ложевое кольцо. Спасибо дружище за подсказку о нём. Нашёл сразу же. Пока киснет в уксусе. но всёравно сохран у него не ахти. верхняя часть процентов на 35 полностью сгнила и отпала. Печально конечно но куда деваться....
     
    Gromoff подобається це.
  18. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    89
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    155
    Повідомлення:
    12.080
    Андрей3197, David Jäger та Игорь1429241 подобається це.
  19. Анатольевич

    Анатольевич Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    132
    Повідомлення:
    1.414
    Адреса:
    Украина
    Какой нах... сохран, тупо всё зашлифовано шлифмашиной. А воронение вообще эксклюзив, горячую деталь в отработку с песком и каверны замазаны и цвет вроде чёрный. Этот асфальт из щелей за......... вытаскивать. Лучше бы продавал не чищенное.
     
    Gromoff подобається це.
  20. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    89
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    155
    Повідомлення:
    12.080
    Вам виднее, я просто дал человеку ссылку что подобная хрень есть в продаже и не является особой редкостью.
     
    Андрей3197 та David Jäger подобається це.