Абизяны-фашисты,клоуны,наци-собакирены и другое к 9 Мая

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BenUA, 21 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    10.305
    Адрес:
    Sumy.UA.
    Циничная русофобия!
    В результате исследований Русского Мира и его казламордых обитателей Лаборатория Боцмана Кацмана уже не раз приходила к довольно неожиданному выводу о том, что на самом деле мы, укропы-жидобандеровцы, являемся далеко не самыми лютыми кацапоненавистниками и русофобами из всех тех, кого принято таковыми считать. Нет, мы конечно презираем грязную кацапню за их скотоподобность и слабоумие, а так же за ту наглость, с которой этиполуазиаты пытаются навязаться к нам, славянам-украинцам, в родственники, и, конечно же, при всяком удобном случае безжалостно их уничтожаем, особенно тогда, когда они пытаются ступить своими раздвоенными копытами на нашу землю, но следует заметить, делаем мы это исключительно в силу необходимости, не проявляя при этом никакой излишней жестокости. Иными словами нас, украинцев, и русофобами то можно назвать с очень большой натяжкой, поскольку мыубиваем кацапов только ради защиты своей земли и своих близких от агрессии со стороны Снежной Нигерии, при этом даже и не помышляя о военном захвате какой-нибудь сакральной Перми или любой иной высокодуховной срани-рязани.

    Так кто же в таком случае главный русофоб, спросят читатели, и я, Боцман Кацман, в очередной раз отвечу, что согласно результатам моих исследований больше всего презирают и ненавидят кацапню ни кто иные, как столь горячёлюбимые ими Вожди Русского Мира! Да-да, господа, вы не ослышались--именно Вожди Русского Мира ненавидят кацапидусов так, как никто другой, причём их ненависть носит настолько изощрённый характер, что поройказламордых терпил даже хочется пожалеть! Ну посудите сами--чем ещё, кроме как изощрённой ненавистью и насмешливым презрением кказламордому быдлу, можно объяснить рекомендацию "меньше кушать", данную одним из депутатов Екатеринбурга толпам голодающих кацапов?! Или чем, как не изощрённой русофобией можно объяснить совет голодающим и ободранным учителямвместо зарплаты искать себе мужиков побогаче?! А уж о том,как ухохатывался над подохшими по его же вине кацапами кумир всего Русского Мира, некто Гиркин, вообще лучше и не вспоминать, равно как и о том, как "рупор Кремля" и, по совместительству, сын юриста, В. Жириновский, громогласно объявил, что все оцинкованные ипокалеченные на Донбассе репоеды оказывается были агентами Госдепа США! В общем и целом, в вопросах изощрённой прикладной русофобии мало кто может сравнится с Вождями Русского Мира и даже мы, жидобандеровцы-укропы, по сравнению с ними выглядим невинными младенцами, гукающими над книжкой с картинками.

    Тем не менее, вожди Русского Мира даже и не думают останавливаться на достигнутом и регулярно придумывают всё новые и новые способы цинично поглумиться наднесчастными придурковатыми репоедами, о чём и свидетельствуют регулярные новости из Снежной Нигерии. Согласно одной из последних новостей, изощрённый глум над кацапнёй решил на этот раз устроить сам царь-батюжка Великой Казламордии, который своим личным указом распорядился уничтожать прямо на глазах голодающей кацапни самые высококачественные продукты из бездуховной Европы и богомерзкой Америки! Толпы угробурятов, которые всю свою жизнь кое как перебивались с репы на стекломой и которые никогда не пробовали ничего слаще морковки вынуждены наблюдать за тем, как асфальтовые катки давят экзотические фрукты, деликатесные сыры и колбасы, элитные консервы и высококачественное мясо, а затем строительные бульдозеры сгребают это всё былое великолепие в бесформенную кучу на ближайшую свалку!Но самая соль данного циничного и изощрённого русофобского глума заключается всё же в том, что голодные кацапы давясь слюной буквально на следующий день начинают как гиены копошиться в этой бесформенной куче, пытаясь извлечь из неё хоть что-нибудь пригодное в пищу, а отыскав либо тут же, прямо на свалке, среди зловония и жирных жужжащих мух, жадно пожирают, либо тащат к себе в берлогу чтоб порадовать вкусненьким своихголодных кацапят. Следует отметить, что голодающую кацапню не останавливает даже то, что в данный момент свирепствует августовская жара, благодаря которой практически вся еда, которую им удаётся извлечь из общей кучи, почти ничем не отличается от перегнившего компоста, что, несомненно, дополнительно веселит вовсю русофобствующих Вождей Русского Мира, а также позволяет им развлекаться,делая ставки на то, сколько именно скотоподобной кацапни в ближайшее время околеет от различных кишечных заболеваний.
    [​IMG]
    ДИКАЯ КАЦАПНЯ КОПОШИТСЯ В ПОМОЙКЕ В ПОИСКАХ ДЕЛИКАТЕСОВ!


    Так-то, господа! И ещё у кого-то хватает наглости называть нас, жидобандеровцев, русофобами! Ведь мы так цинично не поступали даже в отношении мудаковатых дамбасян после освобождения Славянска и Краматорска, поскольку не заставляли их жрать с мусорника, а просто и безхитростно совали им за щёку свои бандеровские сардельки! Хотя, возможно для адептов Русского Мира, которых и людьми то сложно назвать, подобное отношение со стороны властьимущих и считается вполне естественным и, быть может, особо упоротым кацапидусам даже нравится подобным унижением и пресмыканием тешить извращённое чувство юмора своего барина. В любом случае,изучение подобной манеры казламордого поведения дополнительно поможет пролить свет на отвратительную и мерзопакостную сущность кацапни и Лаборатория Боцмана Кацмана непременно продолжит работы в данном направлении. Закончить же хотелось бы небольшим стихотворением, которое я написал глядя на фото позорных кацаповкопошащихся в кучах нечистот и размышляя о том, как мне повезло всё же не родиться одним из них!

    простым кацапам очень сложно
    в Расеюжке существовать
    им каждый может дать по роже
    или дерьмо заставить жрать

    но возмущаться эти "люди"
    не станут точно никогда,
    ведь и дерьмо для них по сути
    довольно сытная еда!

    да и диды, что ваивали
    покорно и без лишних слов
    дерьмо в Совке годами жрали
    и вы поешьте за дидов!

    короче, Русский Мир на деле
    понятен и довольно прост:
    держать кацапов в чёрном теле
    и пусть со свалки жрут компост!

    За сим откланиваюсь господа, всегда ваш, Боцман Кацман!
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 17 шт.)
      Нові москітні антимоскітні сітки. Захист від комах
      120 грн.
    2. Шляпа Шерлока, кепка охотника за оленями Harris Tweed 100% шерсть. Размер указан 59, подойдёт на 57-...
      1200 грн.
    3. Капюшон (Британія) Гарний стан
      222 грн.
    4. Защита шеи для английской панамы. Новая, оригинальная. ООтправка лотов Новой Почтой и Укрпочтой раз...
      50 грн.
    5. Кавер на каску МК 6 (ВС Британии) Оригинал. Расцветка - МТР (Multi-Terrain Pattern) Размер - Small С...
      250 грн.
  3. VOENBAZA

    VOENBAZA Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    131
    Сообщения:
    698
    Адрес:
    ДНIПРО
    СМЕРТЬ ПАРМЕЗАНА песня на слова российского поэта А Орлова Орлуши


     
    Dietrich88 и Николаша нравится это.
  4. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    10.305
    Адрес:
    Sumy.UA.
  5. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1639
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    2.989
    Сообщения:
    14.844
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
  6. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.107
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    та подивіться на тих лишенців. вони ж тілько з старенькими які торгують сємачки та цигарки хоробрі, а як трапиться хтось з більш менш кремезною статурою то вони тікають світ заочі. тілько скопом і хоробрі і надана світлина тому доказ
     
    Кіла2013, obuch59 и Андрей монке нравится это.
  7. Андрей монке

    Андрей монке Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    Сообщения:
    2.493
    Адрес:
    УкраїNа
    надеюсь меня за порно не забанят :) где то в новососии
    [​IMG] [​IMG]
     
  8. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.107
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    ой-ой-ой. яка жахлива падорва©
     
    Кіла2013, Аллекс71, Allex761 и 4 другим нравится это.
  9. GINDENBURG

    GINDENBURG General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    131
    Сообщения:
    9.006
    Адрес:
    Украина
    :D:D:D:D:D

    http://fishki.net/1624064-zhertvy-ajfonov-bezumnye-postupki-radi-dorogogo-smartfona.html
     
    Кіла2013, Veter-59, Allex761 и 2 другим нравится это.
  10. Govtva

    Govtva Oberst

    Сообщения:
    3.764
    Адрес:
    Украина,Полтава
    рамзэс, Кіла2013, SILVESTER и 11 другим нравится это.
  11. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Сообщения:
    8.052
    Адрес:
    Лодомерія
    - Ой Ваня, давят сыр бульдозером, Канал "Россия" говорит.
    Страшней, чем передачи с Познером И Якубович Леонид.
    Сказали, Путин дал приказ, И сразу тут сыров Камаз.
    И мне б головочку в запас Вот пи...ас. -

    Послушай, Зин, не трогай Путина, Какой ни есть - а президент.
    Сама глупа и не обучена, Не понимаешь прецедент.
    То с Украины все сыры, Бандеровские трансжиры, Везут данайские дары, Хох-лы хитры.

    -Ой, Вань, смотри - салями Кракова, Сказали будут зажигать.
    Да я почти уже заплакала Ну как так можно, вашу мать!
    А мы их ели, помнишь, Вань, Не то что нынешняя дрянь,
    Ну что отстань, опять отстань Обидно, Вань. -

    Мы, Зин, с тобой не в Каталонии, Там за границей все враги.
    А гадость жрем из экономии, Пока и эту не сожгли.
    Нас всех хотят поработить Заставить есть и бросить пить,
    И камамбером отравить, Его итить.

    -Ой, Вань, гляди-ка - нектаринчики, Нет, я ей богу закричу.
    Не то что в нашем магазинчике, Я, Вань, такие же хочу.
    А их оставили там гнить, Потом давить или палить,
    Ну как с такими Ваня жить? Пора валить. -

    Уж ты бы лучше помолчала бы, Куда валить? Кто нас возьмет?
    Меня твои достали жалобы, Я настоящий патриот.
    В гробу я видел твой хамон, А вместо виски самогон.
    Устроим всем Армаггедон Нас легион! -

    Ой, Вань, умру от депутатика Смотри как вертится, нахал.
    Вещает, наша будет Арктика, И Путин всех переиграл.
    Сказал, что встали мы с колен, И что еда - лишь прах и тлен.
    Пока крапива есть и хрен, Не сдастся в плен.

    -Ты, Зин, на грубость нарываешься, И всех обидеть норовишь!
    Тут за день так накувыркаешься... Придёшь домой — тут ты нудишь!
    Ну, и меня, конечно, Зин, Всё время тянет в магазин,
    Но я как честный гражданин, Ввел карантин!
    bavaria510
    )ВСВ(
     
    BATV1, Кіла2013, Veter-59 и 8 другим нравится это.
  12. Norman2

    Norman2 General-major

    Сообщения:
    7.963
    Адрес:
    СотоНатовск
    Оце я розумію комплекс малого пеніса: книжки, які ніби є перекладом книжок виданих видатними людьми про Путіна.

    [​IMG]
     
  13. Govtva

    Govtva Oberst

    Сообщения:
    3.764
    Адрес:
    Украина,Полтава
    Не хватаем для полного счастья книги "Путин и Бог".
     
    Veter-59, Allex761 и Dietrich88 нравится это.
  14. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1639
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    2.989
    Сообщения:
    14.844
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Какое " и " ?
    Только тире,только хардкор.
     
  15. Govtva

    Govtva Oberst

    Сообщения:
    3.764
    Адрес:
    Украина,Полтава
    Кіла2013 и Veter-59 нравится это.
  16. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Сообщения:
    5.254
    Адрес:
    UA
  17. vovc2301

    vovc2301 Oberst

    Сообщения:
    4.233
    Адрес:
    БАНДЕРШТАДТ
    А адама ж євою тоже ми?ну тоді-ой!
     
    Veter-59 и Pyro нравится это.
  18. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    227
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    506
    Сообщения:
    4.585
    Адрес:
    Україна, Харків
    Может не в тему, но ...
    [​IMG]
     
    Oprishok, lasilka74, Кіла2013 и 5 другим нравится это.
  19. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1639
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    2.989
    Сообщения:
    14.844
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Эта тоже хороша. )
    CLl0pgbWUAE80aF (2).jpg
     
    BART28, Aukcion-780316, Oprishok и 9 другим нравится это.
  20. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.107
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    докину до купи
    [​IMG]
     
    vovc2301, рамзэс, рональд и 10 другим нравится это.
  21. ejnalej

    ejnalej Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    3.488
    Адрес:
    Бурштинштадт
    Скрепненько:
     

    Изображения:

    image.jpg
    Баварец82, Oprishok, vovc2301 и 4 другим нравится это.
  22. vortexx

    vortexx Leutnant

    Сообщения:
    1.896
    У посещающих секту, правослабную в данном случае , ум уже отсутствует , о каком прибавлении может идти речь !
     
    lasilka74 нравится это.
  23. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1639
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    2.989
    Сообщения:
    14.844
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Лесные пожары : вдоль побережья Байкала совершили крестный ход на самолете.

    http://www.kp.ru/daily/26417.7/3290777/

    8861184.jpg

    "Пожары в регионе волнуют всех. И представители православной церкви не остались в сторонее от большой беды.
    "Сегодня лесники попросили возглавить авиа крестный ход с иконой Богоматери "Купина неопалимая",
    - рассказывает на своей страничке в ФБ священник Вячеслав Пушкарев.

    На протяжение всего полёта пели молебен и кропили святой водой аэросреду.
    Полёт прошёл без происшествий.
    Домой вернулись с мыслью о дожде." (с)
     
  24. vortexx

    vortexx Leutnant

    Сообщения:
    1.896
    Дидываевале победили "фашистов" ? Ничего подобного ,просто сталин самолёты с иконами запустил ,шоб вокруг москвы и сталинграду летали , так и победили. Странно почему этот факт в кизлостане широко не афишируется, помогло ведь.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2015
  25. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    5.988
    Фины благодарят Путина за ответные санкции.
    Акция в финских супермаркетах, сыр по цене 0.99 евро. Спасибо, Путин!

    [​IMG]
     
    BART28, Aukcion-780316 и рональд нравится это.
  26. Norman2

    Norman2 General-major

    Сообщения:
    7.963
    Адрес:
    СотоНатовск
    А що, все тут по традиції:


    [​IMG]
     
    vovc2301, Georg Gundlach, knyz и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.