интересно от чего такая скрынька?есть клеймо с курицей.качество фото конечно неочень,ящик немой,а у знакомого фотика нет.может кто подскажет?
на форуме есть люди могушие помочь в определении,или знающие немецкий язык,интересно для чего сундучек?
Здается мне, что это скороварка немецкая ("Сода подходит для чистки алюминиевой кассеты..." , "Варить до полной готовности...", "Весь аппарат после jdesmatigem промыть и обсушить"...). Хотя с другой сторонй - "Данная емкость не для кухни/готовки..."...
но табличка с надписью находитца на внутренней стороне крышки,толщина стенок сантиметров 5-ть,пустоты между стенками чемто заполнены и навес тяжеловат.
Типо холодильника.Токая тема проскакивала на форуме уже: http://reibert.info/forum/showthread.php?t=7606
этот ящик двумя подвесами цепляется на спец. крепление "седло" ишака\лошади...потом закину фотографию если найду.