подскажите по находкам

Тема в разделе "Стрілецька зброя та її фрагменти", создана пользователем Пух-Пух, 23 июл 2015.

  1. Пух-Пух

    Пух-Пух Obergefreiter

    Сообщения:
    130
    В России знакомые подняли. Что за барахло ? стоит что то ?
     

    Изображения:

    DSC_0140.JPG
    DSC_0141.JPG
    DSC_0142.JPG
    DSC_0143.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Копано в болоті.
      125 грн.
    2. 90 грн.
    3. Короб Максим Царь с холщовой лентой Состояние люкс Без ржавчины и окислов БА 1916
      9900 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Протяжки МГ, MG клейм нет оригинал
      300 грн.
    5. Короб патронів МГ 34 знаходиться в хорошому стані без проржавівших дірок, цілий. Не відкривався.
      1000 грн.
  3. David Jäger

    David Jäger Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.104
    Адрес:
    UA
    Kovach85, Alex1923, Egger и ещё 1-му нравится это.
  4. RIHARD 77

    RIHARD 77 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    932
    Адрес:
    Україна Кривий Ріг
    Стволы похоже от ДТ-29.известный всем Максим,два затвора MG-34 судя по фото пристойного сохрана и по моему ДШК, по оптике кто то еще подскажет,а (барахло) зачетное :smile_12:
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2015
  5. 1o4k@

    1o4k@ Oberfeldwebel

    Сообщения:
    891
    Адрес:
    Der Schwarzwald
    Мне одному видится там ДС-39 ? И в чем смысл оценивать такое специфическое "барахло" на украинском форуме, если оно в России??
     
    Alex1923, A10A, RIHARD 77 и ещё 1-му нравится это.
  6. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
    Стволы ДП-27
     
    Гельґі и RIHARD 77 нравится это.
  7. A10A

    A10A General-leutnant

    Сообщения:
    23.979
    Адрес:
    Київ, Україна
    правда - сзади ДС-39
    :)
    ...оптика - ПЕ-36
     

    Изображения:

    7922257.jpg
    1524696.jpg
  8. Давид

    Давид Oberschütze

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Moscow
    А покажите прицел максима поближе пожалуйста
     
  9. Kser2

    Kser2 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    8
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Украина
    Нет. Прицел ПЕ обр.31 на кроне Смирнского.
     
    Alex1923 и A10A нравится это.
  10. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Сообщения:
    6.312
    Адрес:
    украина
    верх от пулемета максим в сборе и сменные стволы с раннего дп и позднего. снайперский прицел с мосинки.
     
    viking38 нравится это.
  11. Партизан2008

    Партизан2008 Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1

    На моську прицел не встанет..
     
  12. sdkfz-250

    sdkfz-250 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    new vasyki
    с чего вы взяли?
     

    Изображения:

    ru1.jpg
    d670caa956c9.jpg
    c554e531aa84.jpg
    snayperi_na_pozitsii.jpg
    Партизан2008 нравится это.
  13. Партизан2008

    Партизан2008 Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1

    СПС ..
     
  14. sdkfz-250

    sdkfz-250 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    new vasyki

    мне вот интересно, люди, которые вместо спасибо, пишут спс,
    куда тратят ту уйму сэкономленного времени?
     
    Кіла2013 нравится это.
  15. Партизан2008

    Партизан2008 Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Ну наверно ту даже кто и пишет вместо С уважением, пишут С ув.:beer:
     
    Shtirlitc и RIHARD 77 нравится это.
  16. Партизан2008

    Партизан2008 Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    .

    вот ссылка на лопату ,та что в верхнем левом углу ....http://forum.guns.ru/forummessage/115/1306641.html
     
    A10A и Страхователь нравится это.
  17. Страхователь

    Страхователь Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    134
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    256
    Сообщения:
    2.194
    Адрес:
    Слобожанщина UA
    Да лопатка не простая....