камуфляжная лента на оружие

Discussion in 'Аксесуари для зброї' started by Vasiliy_sk, Jul 22, 2015.

  1. Продавец Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Messages:
    2,006
    Добрый день. Предлагаю камуфляжную ленту для оружия, прицелов, биноклей. В наличии 2 разных типа ленты. ТИП 1 - тканевая лента которая клеится только сама на себя. ТИП 2 это лента которая имеет свою собственную клеевую основу, как бы тканевый скотч который превосходно клеится ко всему и очень прочно держится.

    1. ТКАНЕВАЯ ЛЕНТА КОТОРАЯ КЛЕИТСЯ САМА НА СЕБЯ.
    Ширина ленты - 51мм., длина 2 метра в нерастянутом и 5м. в растянутом состоянии. Лента очень приятна на ощупь (ощущение как бы прорезиненная ткань, гораздо приятнее чем холодный металл). Превосходные маскировочные качества. На рем 700 с прицелом впритык хватает 2 рулона (проверял на реме который щас в ато уехал). И еще одно - это не самоклейка, к пластмассе не пристанет а пристает только к слою этой же ленты снизу - это обмоточная, эластичная лента а не скотч. Именно поэтому этой лентой проблемно закамуфлировать помпу - за исключением приклада и ствола( все остальное там движущееся). для классических ружей и болтовиков вообще идеально.

    цена рулона - 65грн
    оплата - приватбанк
    доставка - новая почта (оплачивает покупатель)



    №1 цыфровой
    цыфровой.jpg



    №2 лес
    лес.jpg


    №3 городской
    океан.jpg


    №4 пустыня
    песок.jpg


    №5 летний, яркий
    светло-зеленый.jpg

    №6 Трава
    трава.jpg

    #7 Биокамуфляж
    IMG_20170530_215718.jpg


    #8. Зимний, черно-белый.

    IMG_20170530_215659.jpg





    2. ЛЕНТА С СОБСТВЕННОЙ КЛЕЕВОЙ ОСНОВОЙ
    Длина - 5 и 10 метров. Не тянется.
    Ширина - 5 см.
    Цена 5м - 120грн, 10м -200грн. Доставку оплачивает покупатель.
    В сравнении с 1 типом ленты легче камуфлировать прицелы и затворы и прочие мелкие детали. Подходит для ружей с прицельной планкой и помповых ружей.

    №10 кора: 5м - нету, 10м - 200грн.
    [​IMG]

    # 11 мультикам #1: 5м - 120грн. , 10м - нет.( очень похож на 12, производитель позиционирует как разные , но иногда невозможно понять где какой) .
    [​IMG]

    №12 мультикам ( очень похож на 11, иногда невозможно различить.) : 5м - 120грн , 10м - нету
    [​IMG]

    #14 мультикам #3: 5м - 120 грн., 10м - 200грн.
    media-share-0.02.01.35cd2daa641bac022a635c6da93bf3c08ce30fa4ff838a217f60a797c7db891a-Picture.jpg n


    #15 мультикам #4: 5 м - нету, 10м - 200грн.
    media-share-0.02.01.f5bfabcb3a1881a31f9859171e5dafa88df5a144b8d6b0eda8de531dddc84eb9-Picture.jpg

    №16 мультикам песочный ( : 5м - 120грн, 10м - 200грн.
    [​IMG]

    №17 зимний цыфровой ( универсальный, превосходно работает на любом фоне) : 5м - 120грн., 10м - 200 грн.
    [​IMG]

    #18 камуфляж бело-черный ( с моей точки зрения - идеальный для зимы) 5м -120 грн. , 10м -200грн.
    media-share-0.02.01.c667cff4c3357f34f6b37031420adaf1e3e288270098f2cced47484435a906c2-Picture.jpg
    media-share-0.02.01.203b39c6515c004e8b0ec597d3ea9c1c6257d0b17cf6c978a9b7b25bd4715977-Picture.jpg

    #20 камуфляж био- листовой #1. Производитель заявляет что 10 м , но визуально между 5 и 10 метров я бы сказал, или он просто тоньше, не разматывал. - 200грн.
    media-share-0.02.01.27ff43245ffd419c0e38c076bed266e4004034ed9cdda777682758c2682b6088-Picture.jpg

    #21 камуфляж камыш , производитель заявляет что 10 метров, но визуально между 5 и 10 метров я бы сказал, или же он тоньше , не разматывал.-200грн
    IMG_20170513_150839.jpg

    #22 мультикам яркий ( работает когда все зеленое кругом) 5м - нет, 10м - 200 грн.
    IMG_20170513_150829.jpg

    #23 чёрный. 5м - 150 грн, 10м - нет
    IMG_20170513_150730.jpg

    #24 зелёный. 5м - 150 грн, 10м - нет
    IMG_20170513_150800.jpg




    1. https://reibert.info/threads/kamufljazhnaja-lenta-na-oruzhie.646876/ - камуфляжная лента на оружие

    2. https://reibert.info/posts/9852975/ - Антабки разных типов, крепления на фонарь и прочая всячина.... Тема будет пополняться.

    3. https://reibert.info/threads/akamul...pricelam-fonarjam-18650-cr123a-cr2032.725530/ - Акамуляторы и батареи к лцу, прицелам, фонарям. (18650, CR123A, CR2032)

    4. https://reibert.info/threads/taktic...ith-fiber-optic-sight-tri-illuminated.722703/ -Тактический оптический прицел 4X32 RGB Prismatic Rifle Scope with Fiber Optic Sight Tri-illuminated

    5. https://reibert.info/threads/prodam-patrony-xolodnoj-pristrelki.680197/ - патроны холодной пристрелки.

    6. https://reibert.info/threads/soshki-kachalka-6-9-harris.673127/ -Сошки - качалка. 6-9" "Harris"

    7. https://reibert.info/threads/chexol-dlja-skrytogo-noshenija-oruzhija.726031/ - Чехол для скрытого ношения оружия
     

    Images:

    Фото0167.jpg
    Фото0168.jpg
    Фото0169.jpg
    Фото0170.jpg
    Фото0177[1].jpg
    IMG_20170513_150855.jpg
    Last edited: May 31, 2017
  2. Интересные лоты

    1. Коробка ММГ ТТ УкрПошта
      100 грн.
    2. Портативний ліхтарик M6 із заднім перемикачем, та можливостю підключення кнопки дистанційного включе...
      1220 грн.
    3. Коробка ММГ ТТ УкрПошта
      100 грн.
    4. Проставка пружини для CMMG AR15.22LR (v-2). Це проставка для комплектів CMMG.22LR. Вона встановлюєть...
      210 грн.
    5. Сумка для зброї Akinak 100х20 без м'якої вставки всередині.
      500 грн.
  3. cat01

    cat01 Schütze

    Messages:
    29
    оплатил. жду
     
  4. JAGER-10 VARMINT

    JAGER-10 VARMINT Oberschütze

    Messages:
    62
    Location:
    м.Тернопіль
    Доброго дня, резерв номе 1 цифровий та номер 6 трава, реквізити в лічку.Дякую.
     
  5. eger01

    eger01 Gefreiter

    Messages:
    76
    Location:
    БЕРДЯНСК УКРАИНА
     
  6. eger01

    eger01 Gefreiter

    Messages:
    76
    Location:
    БЕРДЯНСК УКРАИНА
    2 пустыни наложкой ном для связи 0505945164 сергей
     
  7. Продавец Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Messages:
    2,006
    Всем кто делал заказы - лента отправлена. Ждем отзывов и фотографий.
     
  8. Продавец Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Messages:
    2,006
    Наверное моя фотка будет первой. Сегодня пришел брат и попросил закамуфлировать его помпу. Промучились 2 часа, клеили прищепками и силиконом чтобы если снимать то легко было бы отчистить до изначального состояния. Сперва протупили и заклеили номер - пришлось переклеивать :D.Использовали 2 мотка №2 лес. Результат превзошел все ожидания. То что не заклеили - это потому что движущиеся части с минимальным зазором и гайку снимать при чистке так же надо


    2.jpg

    на фоне дичи )) 1.jpg
     
    Last edited: Jul 26, 2015
  9. cat01

    cat01 Schütze

    Messages:
    29
    Купував траву №6 Продавець відправив швидко. Потребує 2 шт Даю фото IMG_0933.jpg
     
    Vasiliy_sk likes this.
  10. Продавец Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Messages:
    2,006
    Цена пересмотрена в сторону понижения. Всем кто брал по старой цене разница будет возвращена.
     
  11. SteveMite

    SteveMite Schütze

    Messages:
    33
    Траву 3 шт, МВД.
     
  12. cash_d

    cash_d Oberschütze

    Messages:
    128
    Location:
    Украина
    Траву, тоже 3 шт.
     
  13. CTPECC

    CTPECC Gefreiter

    Messages:
    53
    Location:
    Оболонь
    куплю 2 леса. вы в каком городе? можно телефон в личку для связи?
     
  14. Продавец Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Messages:
    2,006
    . телефон и реквизити у вас в лс
     
    Last edited: Dec 13, 2015
  15. Продавец Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Messages:
    2,006
    Добрый день всем! Уезжаю на недельку. Оставляйте в резерв заказы, приеду всем вышлю.
     
  16. BMF

    BMF Obergefreiter

    Messages:
    165
    Василий, я правильно понимаю, что на греющихся деталях оружия (ствол, глушитель) лента держится не долго или это мне так одному повезло?
    З.Ы. Покупал скорее всего не у вас, но вижу, что товар идентичный.
     
  17. Продавец Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Messages:
    2,006
    Докрасна ствол не нагревал но горячим он был и не раз. Держится нормально вроде не отстает и не сгорела. Из недостатков было замечено вытирание ( побледнела)при активном таскании ствола на охоте , так что могу сказать что цвет немного вытирается. А вот отставаний при перегреве замечено вроде не было. Хотя вполне возможно что мой перегрев для вас и не перегрев вовсе а так теплый ствол:).
     
  18. railmanE-lok

    railmanE-lok Oberschütze

    Messages:
    80
    Location:
    Харьков
    2 шт. "пустыня" в резерв.Отписал в л.с.
     
  19. Продавец Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Messages:
    2,006
    Принято.
     
  20. WaltherWhite

    WaltherWhite Obergefreiter

    Messages:
    318
    Location:
    Киев
    Трава - 2 шт.
     
  21. Иван К.Р.

    Иван К.Р. Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,172
    Цифра, лес, трава- по 5 штук каждой. Реквизиты в личку. Спасибо
     
  22. WWolf

    WWolf Schütze

    Messages:
    3
    Location:
    ATO
    Цифра, лес, трава по два. Реквизиты жду.
     
  23. Две травы!
    Реквизиты плз!
     
  24. 333petia

    333petia Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,004
    Добрый день! Трава № 6. Спасибо
     
  25. Mikiba

    Mikiba Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Messages:
    286
    Location:
    Украина
    дОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. Нужен №5 зимний цыфровой. Тип 2. ЛЕНТА С СОБСТВЕННОЙ КЛЕЕВОЙ ОСНОВОЙ
    Длина - 5 метров. Не тянется.
    Ширина - 5 см.
     
  26. AlexTV

    AlexTV Stabsgefreiter

    Messages:
    112
    Location:
    Москва
    Доброе утро! Коллеги, подскажите, лентой нужно каждый выход по новой обматывать? И еще, можно ли металлодетектор обмотать и какую для этого лучше использовать ленту или скотч? С ув.