Орел сс

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von TAHKICT, 3. Juli 2015.

  1. TAHKICT

    TAHKICT Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    152
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    290
    Beiträge:
    640
    Ort:
    Україна
    Доброго времени !
    Прошу Вашей помощи в оценке орлика .Ну и если не сложно то точнее определение.
    Копаный возле Лысянки .
    У друга первый коп - :smile_6:



    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    фото кликабельны

    Заранее благодарю

    С уважением Игорь .
     
  2. Интересные лоты

    1. Каска, розпис ручної роботи, акриловими фарбами та вкритий захисним лаком. Всі кошти підуть на підтр...
      5000 грн.
    2. Кокарда европейская летная шитая латунной ниткой вручную - канитель.Судя по короне 1 мировая.Den Anh...
      200 грн.
    3. Петличный знак РИА
      550 грн.
    4. Кашкет гімназиста часів РІ . Гудзики сучасні , кокарда теж копія, зроблена по отворам у кашкеті ві...
      12000 грн.
    5. Для реставрации гренады (на кивер / патронную сумку) или для оформления Пересылка Укрпочтой и Новой...
      100 грн.
  3. Rudolf Ribbentrop

    Rudolf Ribbentrop Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    35
    Beiträge:
    3.517
    Ort:
    Україна
    орієнтовно 300 дол. в мене такий же. Зараз можливо таких грошей ніхто не дасть.
     
  4. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Приятная находка!До 300у.е.
     
    Alekss777, yucher, SOTNIC und 9 anderen gefällt das.
  5. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    :smile_5:харош вже копать на нашому місці.
     
    Roma_1985, Дэв, Alekss777 und 4 anderen gefällt das.
  6. ZEILER

    ZEILER Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    84
    Beiträge:
    2.848
    Ort:
    SS Standarte AH
    Поздравляю! Удачная находка.
    Думаю 250 у.е
     
  7. Друзья, менее месяца назад тут, на аукционе, за 4500 гривен НЕ продался такой же орёл СС, при чём алюминиевый!
    Наверное не нужно говорить о том, что алюминиевые предметы всегда ценились дороже цинковых.
    Предмет в теме конечно же классный, но не на 300 долларов. Скорее на 200.
     
    Turik11, Alekss777, Бек und 7 anderen gefällt das.
  8. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    орел хороший, ни чего не скажешь, сейчас реально цена 200 у.е это предел.
     
    Alekss777, yucher, БЛК und 4 anderen gefällt das.
  9. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Beiträge:
    2.838
    Ort:
    Київ
    Да...Лисянка ще радує знахідками!
     
  10. TAHKICT

    TAHKICT Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    152
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    290
    Beiträge:
    640
    Ort:
    Україна
  11. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    :(так орлика цілого хочеться, ще.:D:beer:
     

    Images:

    DSCN2095.JPG
    DSCN2096.JPG
    Roma_1985, Paul_Gudvin und TAHKICT gefällt das.
  12. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    5.964
    Ort:
    zentr
  13. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    160
      проданные:
    2.659
    Beiträge:
    7.946
  14. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Beiträge:
    27.578
    Ort:
    Lemberg, Bandershtadt
    А ушел за 5555...:eek:
     
  15. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    ;)там ще продовження.:beer:
     
  16. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Что,не выкупили?