Крестик

Discussion in 'Давнина' started by Kanaris, May 19, 2009.

  1. Kanaris

    Kanaris Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    917
    Location:
    с. Гадюкине
    Попросили разузнать про крестик. Фото только такое, лучших пока не будет.
    На обороте написана какая-то молитва...
    Интересует что за крест, и ориентировочная стоимость. Я понимаю, если даже удастся идентифицировать, то без качественных фото оценить невозможно. Давайте примем, что сохран средней паршивости...
     

    Images:

    09052009.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Матеріал: Бронза Стан: З вжитку, довгий час лежало в землі Реставрація: Не проводились, в такому ста...
      410 грн.
    2. Гарний стан, чітке клеймо, чищена електролізом. Вага 1,3 кг.
      2000 грн.
    3. 200 грн.
    4. Секира ( алебарда) КР
      550 грн.
    5. сокира козацької доби 16-17ст
      1400 грн.
  3. Andro-korsar

    Andro-korsar Stabsgefreiter

    Messages:
    457
    Location:
    Полтавщина
  4. 19 век спросом не пользуется рублей 100 и то трудновато.
     
  5. Дитц

    Дитц Oberfeldwebel

    Messages:
    635
    Location:
    Москва,Россия
    согласен,один из самых распросронёных
     
  6. Kanaris

    Kanaris Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    917
    Location:
    с. Гадюкине
    Все откликнувшимся спасибо!:smile_12: А то хозяин уже окрылен, типа Кресту лет этак 250, срублю немерянно капусты...:smile_6::smile_6::smile_6:
     
  7. Дядюшка Бо

    Дядюшка Бо Stabsgefreiter

    Messages:
    418
    Location:
    Москва
    Сохран кстатиничего такой.
    У меня один крестик прям в руках рассыпался тойже породы =))

    Капусты срубить,надо такой размеров побольше да и консистенции другой найти.
     
  8. Kanaris

    Kanaris Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    917
    Location:
    с. Гадюкине
    Эт точно. Гы-Гы:D