В каких ВВС хотели служить во время ВМВ?

Discussion in 'Курилка' started by Adolf Mebius, Apr 17, 2009.

?

В каких ВВС хотили бы служить?

  1. Германия

    56 vote(s)
    39.2%
  2. СССР

    63 vote(s)
    44.1%
  3. США

    8 vote(s)
    5.6%
  4. Великобритания

    2 vote(s)
    1.4%
  5. Италия

    1 vote(s)
    0.7%
  6. Япония

    1 vote(s)
    0.7%
  7. Саттелиты Оси (Венгрия, Румыния, Финляндия, Болгария)

    1 vote(s)
    0.7%
  8. Союзники (Франция, Польша, Бельгия, Голландия)

    1 vote(s)
    0.7%
  9. Добровольцы Оси

    4 vote(s)
    2.8%
  10. Добровольцы Союзников

    1 vote(s)
    0.7%
  11. ВВС Монголии

    5 vote(s)
    3.5%
  1. Joachim Peiper

    Joachim Peiper Stabsgefreiter

    Messages:
    2,268
    Location:
    Inkerinmaa
    Стал бы штурманом на Католине, стрелком на "Корсаре" воевал бы на ТВД.
    А так только в 1936 по 1939 гг. службу проходил в легионе "Кондор", отличился во время налетов на Гернику на "Штуке", в 1945 году улелет на угнанном B-17 в USA. :D
    Вот лучший друг мой: [​IMG]
    Рожденный летать, ползать не моГет. )
     
  2. Интересные лоты

    1. Продам ммг ,пистолета Вальтер р-22,мелкашка под 22лр,деактив в рамках законодательства показан на фо...
      40000 грн.
    2. Очень качественый пластик, литье под давлением .
      3000 грн.
    3. ММГ Револьвера TAURUS model 86 cal. .38 Special деактив на фото согламно законодательстау.Доки в к...
      58000 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Шток выполнен из титана (или алюминия по желанию) в место заводского из пластмассы, не подвержен кис...
      1000 грн.
    5. ММГ Револьвера TAURUS model 86 cal. .38 Special,в нержавейке ,деактив на фото согласно законодател...
      45000 грн.
  3. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Messages:
    590
    Location:
    UUEE
    Рожденный ползать руководит полетами...
     
  4. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Messages:
    3,075
    Location:
    Thule
    А хде на "корсаре" место для бортстрелка?:) Техника с ружьём с фюзеляжу привязать?
    Да, а Гернику-то случаем не на Хе-111, До-17 и Ю-52 бомбили? Кстати франкисты заняли её насколько помню в апреле 1937, а звено "иолант" воявилось уже в начале 1938. Хотя до этого вроде привозили один "антон" на испытания, но он вряд ли особо куда летал, тем более на Гернику.:)
     
  5. Adolf Mebius

    Adolf Mebius Flieger

    Messages:
    5,543
    Location:
    Deutschland, Böblingen
    Пять баллов!:smile_12: На Гернике в основном "работали" Bf-109 и Ju-52, но были и He-111, Do-17 :)
     
  6. ZloveGro

    ZloveGro Feldwebel

    Messages:
    1,559
    Location:
    Нягань, Россия
    Оригинальный выбор :D :smile_12:
     
  7. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Messages:
    3,061
    Очень нравится 16 ГИАП, хотя и Jagdgeschwader 52.

    Но наши РОДНЫЕ КРАСНЫЕ СОКОЛЫ больше :)

    А Покрышкин и Речкалов вообще "супер" в ВВС РККА :smile_14:
     
  8. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Messages:
    3,075
    Location:
    Thule
    "Ишак" всё-таки как-то не очень стратегично.:) Может, лучше на ТБ-3 ?
    Кстати на такой "крепости" никто бортстрелком не желает полетать?)
     

    Images:

    %%%%1.jpg
    %%%%2.jpg
  9. Gevorg

    Gevorg Schütze

    Messages:
    48
    Location:
    Украина
    А P 40 что никто и не вспомнил:confused: Как по мне супер вещ!!!
     
  10. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    3,837
    О! Я смотрю со мной в монголии еще двое! :)
     
  11. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Три... (можна уже и выпить)....:) четвёртым возьмёте...??? я хороший, я спирт тырить умею...
     
  12. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    А ВВС Монголии растёт, уже четыре человека. Так на всех самолётов не хватит:D
     
  13. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    3,837
    [​IMG]

    Самолетов не видали мы....
    Командира сказала будут ишаки. Толи 15 толи 16.....
    Что он имел ввиду, непоннятна. Но пока летаем в Барнаул за горючим на верблюде. :D

    Информация для монголов-летчиков:
    Вчера потерпел катастрофу воздушный змей Монгольских ВВС. В Монголии больше нет ВВС. После этого инцидента застрелился министр обороны. Теперь в Монголии нет и патронов..
     
  14. I./JG53_Adler

    I./JG53_Adler Stabsgefreiter

    И чем же он супер? Дизайном? =)
     
  15. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Messages:
    3,075
    Location:
    Thule
    Есть вариант таки привязать пеньковой верёвкой в фюзеляжу с пищалами и луками в качестве бортстрелков.
    Еще можно вот так:
    [​IMG]
     
  16. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Messages:
    36,613
    Location:
    Festungskommandantur Libau
    А вам форма охфицера монгольских ВВС идёт не хуже фотшитской:D;)

    За пилотами ВВс виден сверхсикретный монгольскй полноприводной диптоптах 21 ''Gyps himalayensis Hume'' модификация МЮ 2 ''Ciconia nigra L.'';)
     

    Images:

    396200081resizemi5.jpg
  17. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Messages:
    3,075
    Location:
    Thule
    Тьфу ты, с пищалями.
     
  18. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    3,837
    Абижаете!
    Моноголы на ишаках с 1942 года...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  19. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Messages:
    3,075
    Location:
    Thule
    Особые сверхсекретные новейшие разработки монгольского гения - сверхдальний стратегический бомбардировщик "гэсэр-хан" и истребитель-перехватчик типа ЗВ (змей воздушный). На названия фото не смотрите, это такой шифр.
    [​IMG][​IMG]
     
  20. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Messages:
    36,613
    Location:
    Festungskommandantur Libau
    Не вкоем случии нехотел обидеть...
    Я ведь секретные диптоптахи покозал ну нахудой конец трофейи:D;)

    Да кстате уних ведь и МИГ (Монгольский Истребитель Говнодафф) есть.
     
  21. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    3,837
    В Моноголии есть все! Даже свой флот!

    Эксклюзивные фотки с испытаний новейшей монгольской техники!
    Сайн байна уу!

    Испытания пикирующего бомпардировщика "Темучин-VII". По недосмотру конструкторов - летает жопой вперед и пикирует только один раз :confused:

    [​IMG]

    Новейший истребитель - перехватчик "Намайг Улан-Батор гэдэг!"

    [​IMG]

    Стратегический бомбардировщик "Кондом Уучларай"

    [​IMG]


    Баяртай!
     
  22. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Messages:
    36,613
    Location:
    Festungskommandantur Libau
    Ночьной истребитель бомбардировшик перехватчик ''Набивай По Мордай Батор угу''
    или просто ''Сайханцэцэг''
     

    Images:

    AderAvion3%281897%29.jpg
  23. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    3,837
    Сухебаторовец ТЬитмаер оглы на службе!

    [​IMG]
     
  24. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Messages:
    36,613
    Location:
    Festungskommandantur Libau
  25. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Messages:
    3,075
    Location:
    Thule
    Славные сыны монгольских ВВС беседуют с экипажами сбитых ими me-262 B1a U1 и H VIII.
    [​IMG]
    монгольский ас Гэсэр Батор Хунь-Сунь-Впень рассказывает о воздушном бое.
    [​IMG][​IMG]
    боевая работа "Темучин-VII"
    [​IMG]
     
  26. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

     

    Images:

    camel.jpg