к98

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von holst1988, 16. Juli 2015.

  1. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Beiträge:
    894
    подскажите, есть возможность купить вот такой нож. хотят продать за 20 у.е. он того стоит? нож будет приобретаться не в коллекцию.
     

    Images:

    5012603811_0.jpg
    5012603811_1.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Старинная вещь. Клинок ручной ковки , стальной ( магнитится), с клеймом мастера. Натуральная кость,с...
      2355 грн.
    2. Шабля СРСР.В нормальному стані.Трохи почищена.Пружинить.Дерево ручки--новороб.Клеймо показав.На лез...
      6500 грн.
    3. Штик зразка 1909 року до гвинтівки Маузер.Після купівлі лота прошу уточнити реквізити карти.З поваго...
      8000 грн.
    4. остатки сабли
      500 грн.
    5. Все, як на фото. Гарні старі ножі. На двох є клейма. На великому рицар. На самому маленькому вирізьб...
      1650 грн.
  3. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Beiträge:
    11.666
    Ort:
    Город-герой
    даже не думайте.гривен 50
     
    yucher, viking38, SOTNIC und 3 anderen gefällt das.
  4. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.416
    Ort:
    Тихий Лес
    По таким фото и в таком состоянии не более 50 гривен учитывая "трухлявое состояние и рукоятки и лезвие точено".
     
    viking38, Meuller und drons gefällt das.
  5. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Beiträge:
    894
    сверху рукоять гнутая. да?
     
  6. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Beiträge:
    2.769
    Ort:
    Украина
    Гнутое,цена ему 20 гривен а не у.е.
     
    Alekss777, yucher, viking38 und 4 anderen gefällt das.
  7. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.416
    Ort:
    Тихий Лес
    Да,если не для музея а как я понимаю на восстановление,то он не годится...он просто устал "жить".
     
    viking38 gefällt das.
  8. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Beiträge:
    894
    я его хоу приобрести чтоб на коп с собой тягать. или это тоже не вариант?
     
  9. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Beiträge:
    2.769
    Ort:
    Украина
    На коп пойдет,лопату чистить
     
  10. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Beiträge:
    894
    да вроде метал там не сильно гнилой... илии рукоятка совсем в труху? может обломаться?
     
  11. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.416
    Ort:
    Тихий Лес
    Да откуда же мы знаем,возьмите его у продавца,подержите,побросайте,почистите лопату в дерево пошвыряйте и поймете,нужен ли он Вам,такое впечатление,что нам он нужен больше чем Вам и мы его видели,прекращайте флудить,узнали мнение двух камрадов и довольно!;)
     
    drons gefällt das.
  12. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Beiträge:
    894
    злые Вы) я ж советусь)
     
  13. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.416
    Ort:
    Тихий Лес
    :)Мы добрые,советуйтесь в личке а тут по теме строго;)Раздел "сколько стоит":)
     
  14. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Beiträge:
    894
    простите) последний вопрос) а погнутое выровнять можно?
     
  15. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Beiträge:
    2.769
    Ort:
    Украина
    :)
     
    Andregans und VADOS2009 gefällt das.
  16. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    Сильно сточен, гнутый, 50 гривен макс, как антураж, за большую сумму можно купить в лучшем состоянии.
     
    Andregans, SOTNIC, yucher und 3 anderen gefällt das.
  17. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Beiträge:
    5.211
    Ort:
    Украина
    Этот и на свинокол уже стыдно использовать,до 50грвн ему цена,а за 20 у.е. можно неплохой нож купить.Не морочьте себе свои Фаберже с ним.:beer:
     
    yucher und drons gefällt das.
  18. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    5.964
    Ort:
    zentr
    30-50гр.
     
    Alekss777, Andregans, SOTNIC und 2 anderen gefällt das.
  19. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    702
    Beiträge:
    27.578
    Ort:
    Lemberg, Bandershtadt
    50 грн, а лучше в школьный музей отдать! Детишкам на радость и просвещение!:D