подскажите, есть возможность купить вот такой нож. хотят продать за 20 у.е. он того стоит? нож будет приобретаться не в коллекцию.
По таким фото и в таком состоянии не более 50 гривен учитывая "трухлявое состояние и рукоятки и лезвие точено".
Да откуда же мы знаем,возьмите его у продавца,подержите,побросайте,почистите лопату в дерево пошвыряйте и поймете,нужен ли он Вам,такое впечатление,что нам он нужен больше чем Вам и мы его видели,прекращайте флудить,узнали мнение двух камрадов и довольно!
Сильно сточен, гнутый, 50 гривен макс, как антураж, за большую сумму можно купить в лучшем состоянии.
Этот и на свинокол уже стыдно использовать,до 50грвн ему цена,а за 20 у.е. можно неплохой нож купить.Не морочьте себе свои Фаберже с ним.