к98

Discussion in 'Скільки коштує?' started by holst1988, Jul 16, 2015.

  1. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Messages:
    894
    подскажите, есть возможность купить вот такой нож. хотят продать за 20 у.е. он того стоит? нож будет приобретаться не в коллекцию.
     

    Images:

    5012603811_0.jpg
    5012603811_1.jpg
    1. Якщо не помиляюсь осп-30 вимита вичищена підготовлена для подальшої реставрацій. Не комплект не вист...
      5500 грн.
    2. “Камертон” . Ресівер до P08. Зовні має сліди іржи, видно на фото. Внутрішні пази та направляючі в га...
      1170 грн.
    3. (в наличии 8 шт.)
      Пружини магазину ТТ. Склад, в мастилі. Ціна вказана за штуку
      50 грн.
    4. В оличном состоянии, ствол залит свинцом
      8000 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Оригинал Без вмешательства
      250 грн.
  2. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Messages:
    11,666
    Location:
    Город-герой
    даже не думайте.гривен 50
     
    yucher, viking38, SOTNIC and 3 others like this.
  3. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Messages:
    1,416
    Location:
    Тихий Лес
    По таким фото и в таком состоянии не более 50 гривен учитывая "трухлявое состояние и рукоятки и лезвие точено".
     
    viking38, Meuller and drons like this.
  4. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Messages:
    894
    сверху рукоять гнутая. да?
     
  5. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Messages:
    2,769
    Location:
    Украина
    Гнутое,цена ему 20 гривен а не у.е.
     
    Alekss777, yucher, viking38 and 4 others like this.
  6. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Messages:
    1,416
    Location:
    Тихий Лес
    Да,если не для музея а как я понимаю на восстановление,то он не годится...он просто устал "жить".
     
    viking38 likes this.
  7. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Messages:
    894
    я его хоу приобрести чтоб на коп с собой тягать. или это тоже не вариант?
     
  8. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Messages:
    2,769
    Location:
    Украина
    На коп пойдет,лопату чистить
     
  9. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Messages:
    894
    да вроде метал там не сильно гнилой... илии рукоятка совсем в труху? может обломаться?
     
  10. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Messages:
    1,416
    Location:
    Тихий Лес
    Да откуда же мы знаем,возьмите его у продавца,подержите,побросайте,почистите лопату в дерево пошвыряйте и поймете,нужен ли он Вам,такое впечатление,что нам он нужен больше чем Вам и мы его видели,прекращайте флудить,узнали мнение двух камрадов и довольно!;)
     
    drons likes this.
  11. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Messages:
    894
    злые Вы) я ж советусь)
     
  12. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Messages:
    1,416
    Location:
    Тихий Лес
    :)Мы добрые,советуйтесь в личке а тут по теме строго;)Раздел "сколько стоит":)
     
  13. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Messages:
    894
    простите) последний вопрос) а погнутое выровнять можно?
     
  14. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Messages:
    2,769
    Location:
    Украина
    :)
     
    Andregans and VADOS2009 like this.
  15. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    Сильно сточен, гнутый, 50 гривен макс, как антураж, за большую сумму можно купить в лучшем состоянии.
     
    Andregans, SOTNIC, yucher and 3 others like this.
  16. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Messages:
    5,211
    Location:
    Украина
    Этот и на свинокол уже стыдно использовать,до 50грвн ему цена,а за 20 у.е. можно неплохой нож купить.Не морочьте себе свои Фаберже с ним.:beer:
     
    yucher and drons like this.
  17. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    5,964
    Location:
    zentr
    30-50гр.
     
    Alekss777, Andregans, SOTNIC and 2 others like this.
  18. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    702
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
    50 грн, а лучше в школьный музей отдать! Детишкам на радость и просвещение!:D