Весёлый "раритет" - ужасная нацистская открывачка

Тема у розділі 'Сучасні копії та підробки', створена користувачем sergeyk2, 13 лип 2015.

  1. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    Случайно увидел на е-бее :)
    Как сделать раритет ?
    Берём обычный "совковый" ключ для цинков, лупим на него фуфловый Ваффенамт - и опа, раритет готов, получилась суровая немецкая открывалка для консерв :) http://www.ebay.com/itm/WW2-GERMANY...-FIELD-MESS-KIT-CAN-OPENER-MARK-/361336779694
     

    Images:

    $_57.JPG
    $_12.jpg
    AZAZEL, G-Class, R@Mzes та 4 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Материал - немагнитный нелегкий металл
      225 грн.
    2. Колпачки защиты оптического прицела для винтовки Мосина Авторская работа. Натуральная кожа КРС. Цвет...
      550 грн.
    3. Копия ремня для рядового состава РККА, ширина 35мм. Изготовлен из кожи растительного дубления. Устан...
      600 грн.
    4. Ватные брюки и куртка на рекон по РККА. Послевоенный выпуск, переделан для реконструкции. На штанах...
      4000 грн.
    5. орден Нахимова I степени, был Учрежден Указом Президиума Верховного Совета СССР от 3 марта 1944 года...
      2950 грн.
  3. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.634
    Адреса:
    Украї́на
    Нужно брать.
     
    G-Class, Баварець, sergeyk2 та ще 1-му подобається це.
  4. Снайпер.74

    Снайпер.74 Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.781
    Адреса:
    Украина Токмак
    шикарная штуковина
     
    G-Class та sergeyk2 подобається це.
  5. Титуляръ

    Титуляръ Feldwebel

    Повідомлення:
    599
    Адреса:
    Nord
    Скоро вскрытые им цинки с клеймом появятся.
     
    G-Class та sergeyk2 подобається це.
  6. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.783
    Адреса:
    Ukraine
    я бы взял, но клеймо не нравится.
     
    G-Class та prostokostik подобається це.
  7. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.783
    Адреса:
    Ukraine
    причём по версии в этих цинках были сардины.
     
    G-Class та Титуляръ подобається це.
  8. Титуляръ

    Титуляръ Feldwebel

    Повідомлення:
    599
    Адреса:
    Nord
    и каждая из них с клеймом, их продадут сразу после цинков.
     
    Останнє редагування: 15 лип 2015
    Leibstandarte, sergeyk2 та G-Class подобається це.
  9. minitarn3838

    minitarn3838 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    54
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    101
    Повідомлення:
    30.224
    Адреса:
    Украина
    надо брать...надо брать..другого завоза не будет!!:rolleyes:
     
    old fox, Leibstandarte та G-Class подобається це.
  10. G-Class

    G-Class General-major

    Повідомлення:
    6.868
    Адреса:
    Diepholz
    А может их кто-то из оставшихся престарелых ветеранов Вермахта штампует:smile_6:?Хендмейд так сказать:).
     
    Кіла2013, Leibstandarte та minitarn3838 подобається це.
  11. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    42
    Лоти
      на продажу:
    153
      продані:
    94
    Повідомлення:
    23.931
    Адреса:
    Украина - Германия
    фигтам... братушка из Болгарии.
    5 евро удар стоит,
    и на любой выставке в европе, и на любой предмет,
    так сказать , жахнут - добавят антуража.
    Только вот ведь незадача ... Тот ,кто "балуется в попку" этими паскудными штампами ,
    понятия не имеет -для какой продукции какой код WaA подходит.
     
    NDU, old fox, Leibstandarte та 3 іншим подобається це.