Люфтовая зенитка.

Тема в разделе "Нагороди", создана пользователем Stephan, 12 июл 2015.

  1. Stephan

    Stephan Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    77
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    119
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    Ukraine, Kharkov
    Уважаемые эксперты.подскажите по знаку копия или оригинал.Знак мельхиоровый.
     

    Изображения:

    IMG_3231.jpg
    IMG_3225.jpg
    IMG_3226.jpg
    IMG_3227.jpg
    IMG_3228.jpg
    IMG_3229.jpg
    IMG_3230.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Значок планеристів. Німеччина.
      300 грн.
    2. Рыцарский Крест Железного Креста 1939 г. (нем. Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes) ------- Из личной к...
      603750 грн.
    3. Німецький значок SAAR - 1935.
      300 грн.
    4. Запрошую переглянути, інші мої лоти.
      1200 грн.
    5. До вашої уваги нагорода за 4 роки служби у Вермахті або Люфтваффе магнітна -останнє фото для про...
      3400 грн.
  3. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Сообщения:
    13.460
    Адрес:
    Корсунський котел.
    В таком состоянии думаю это уже мало интересно.
     
  4. Stephan

    Stephan Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    77
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    119
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    Ukraine, Kharkov
    Поясните что с состоянием? И копия или натура?
     
  5. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Сообщения:
    6.312
    Адрес:
    украина
    свастика восстанавливалась и много вопросов
     
  6. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Сообщения:
    6.612
    Адрес:
    Николаев, Украина
    По свастике по-подробнее, плиз.
    И какие ещё вопросы?...
     
    Вiтушка нравится это.
  7. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Сообщения:
    6.312
    Адрес:
    украина
    свастика была отбита и потом с помощью литья восстановлена. плохо обработана и припаяна. даже по цвету отличается. задняя часть вся в маленьких ямках точках . сверху крылья все в дефектах. нижний зацеп весь в обработке напильником
     
  8. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Сообщения:
    6.612
    Адрес:
    Николаев, Украина
    Вы сами то верите, в то, что написали? ))

    Крюк неродной, всё остальное в норме.
     
    Зимняя война и Вiтушка нравится это.
  9. Stephan

    Stephan Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    77
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    119
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    Ukraine, Kharkov
    Исходя из мнений знак не фуфло а ремонтный,тобешь.натура.Если не затруднит.хотелось бы узнать мнение и остальных ГУРУ по фалере Германии.Зарание спасибо.