На маузер 98 к!!!!

Тема у розділі 'Куплю', створена користувачем Gevorg, 14 тра 2009.

  1. Продавец Gevorg

    Gevorg Schütze

    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    Украина
    Оч нужен прилив под штык на 98к!!!!(((( Винтовка в колекцыи без прилива вид не тот!!!! спасите страждущего)))) (сохран хороший, не копаный)
     
  2. Цікаві лоти

    1. Jacket Field Heavyweight 190/120 (новая) (капюшон не предусмотрен.) Плечи 58 Рукав 68 Грудь 65 Длина...
      800 грн.
    2. Лесной коп ! Немного помыты ! Все латунь ! Высота большой буквы П = 22 мм . Все остальные буквы...
      400 грн.
    3. На Немецкий пикель шлем
      1200 грн.
    4. Усики крепление Ленточек За Отличие видать были оторваны от ленточек остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
    5. 200 грн.
  3. Продавец Gevorg

    Gevorg Schütze

    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    Украина
    Ну плизз!!!! оч нужно!!!!
     
  4. Продавец Gevorg

    Gevorg Schütze

    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    Украина
    Может хоть идеии у кого или где можно достать!!!
     
  5. SpitFiRe

    SpitFiRe Feldwebel

    Повідомлення:
    2.570
    Адреса:
    Крым
    Какого года сама винтовка? В последние годы эти приливы могли и не ставить
     
  6. Elefant

    Elefant Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    833
    Адреса:
    Город
    Год на коробке может быть какой угодно, если ремонт проходила в конце 44- начале 45 го, то приливы уже были редкостью.
     
  7. Продавец Gevorg

    Gevorg Schütze

    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    Украина
    Год 38й!! Так что прилив должен быть(((
     
  8. SpitFiRe

    SpitFiRe Feldwebel

    Повідомлення:
    2.570
    Адреса:
    Крым
    Однозначно;) Но,может это охотничий вариант?) там их не было никогда
     
  9. Продавец Gevorg

    Gevorg Schütze

    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    Украина
    Вариант с приемкой ваффен сс)))) Тем более если верить источникам то обендорф аг не делал стволы на комерчиский рынок((
     
  10. Продавец Gevorg

    Gevorg Schütze

    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    Украина
    ко всему, место под приливом не по немецки корявое и "заоксидировано" нитрой:eek::mad:
     
  11. petargo

    petargo Oberschütze

    Повідомлення:
    55
    Адреса:
    Горна Оряховица , Болгария
    Можна фото? У меня можна быт, но я незнаю что ето прилив.
     
  12. Elefant

    Elefant Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    833
    Адреса:
    Город
    Год на коробке не имеет значения. В конце войны собирали маузеры из остатков запчастей. У меня в коллекции где-то был с веймарскими и нацистскими орлами одновременно. Да и геверовские коробки на курцах - не редкость. ИМХО, поставив прилив, ты только лишишь вещь антуражности. Тебе что, нужен безликий, "как у всех"?
     
  13. Elefant

    Elefant Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    833
    Адреса:
    Город
    А у немцев в конце войны многое было корявое. Если у тебя ложа поздняя, прилив ты просто так не поставишь. Кольца на ложе как закреплены? На шурупах или пружинной скобой?
    Сравни с этим:
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=50405
     
  14. Продавец Gevorg

    Gevorg Schütze

    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    Украина
    Кольца крепятся пружыной, металическая насадка (где должен быть прилив) на винте, есть отверстие под шомпол
     
  15. Elefant

    Elefant Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    833
    Адреса:
    Город
    Загадка. А документы на него чьи? (Если не секрет)
     
  16. Продавец Gevorg

    Gevorg Schütze

    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    Украина
    тоесть чьи? чей розпил???
     
  17. Elefant

    Elefant Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    833
    Адреса:
    Город
    Ага!:)
     
  18. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Повідомлення:
    995
    Адреса:
    Москаль клятий...
  19. Дима Ч.

    Дима Ч. Stabsgefreiter

  20. Продавец Gevorg

    Gevorg Schütze

    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    Украина
    Розпил понижает кучность боя:smile_13::D Такового нет:cool::smile_8: