Флоридская "хищница"

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von диверсант, 6. Juli 2015.

  1. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    0
    От т1льки в що вони в1рують? Коли писалися !хн1 закони то рел1г1эю прекревали, виправдовували сво! 1нтереси, згадайте як в США ще якихось 50 - 60 рок1в тому ставилися до 1нд1анц1в, негр1в чи аз1ат1в, особливо в п1вденних та п1вденно-зах1дних штатах.
    А що до кацап1в то загадки в них нема н1яко!, звичайн1 раби 1з затуманеними та висушенима мозгами, куди пастух поверне туди 1 п1дуть, головне щоб гор1лка була доступна.
     
    Tayfun_U und Dr.Gonzo gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. 12 грн.
    2. Серія марок Зброя Перемоги. Танки і самохідно-артилерійські установки Серія: Броньована техніка Вели...
      75 грн.
    3. 2 грн.
    4. Опис: Поштовим випуском «Податки. Армія. Перемога» Укрпошта долучається до всеукраїнської інформаці...
      25 грн.
    5. 104 грн.
  3. _GAD_

    _GAD_ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    44
    Beiträge:
    1.129
    Ort:
    Ukraine
    Hamer2109 gefällt das.
  4. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    Beiträge:
    3.949
    Ort:
    Украина
    и к чему этот соплежуйский бред к обсуждаемой теме?
     
  5. _GAD_

    _GAD_ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    44
    Beiträge:
    1.129
    Ort:
    Ukraine
    Извините, ссылку перепутал

    http://snob.ru/profile/5135/blog/94865
     
    sibbratsk und диверсант gefällt das.
  6. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    0
    А викладач1 не люди? Та й п1сля 1нституту 21 -22 роки 1 17 нетак вже й велика р1зниця у в1ц1, головне щоб не негр був.
    Якщо не зм1нилося законодавство то в Укра!н1 виходити зам1ж дозволено з 17 рок1в.
    П.С. А ще доньок виховувати треба, щоб в школ1 не з вчителями н1 з одногодками не шорхалися.
     
    Tayfun_U, minitarn3838 und StrelokPS gefällt das.
  7. диверсант

    диверсант Oberst

    Beiträge:
    4.687
    Ort:
    Україна
    Понравилось!Чтоб не лазить в ссылку-
    Нет не могу молчать. Мне дико жалко эту американскую учительницу , которой дали 22 года (!!!) за секс с 17- летними подростками.
    Я был подростковым психиатром.и хорошо знаю , что такое пубертатный период. Вообще и тогда в СССР. Без видео и интернета.А сейчас и с порносайтами.
    Есть понятие - подростковый недифференцированный секс. Это когда подросток готов трахать все , что движется. Сегодня в семнадцать лет это еще те ебыри - титаны. Акселераты.
    И что ж учительница так их развратила? Разрушила психику? Нанесла психологическую травму на всю жизнь ? Что было бы лучше если бы они трахались в заброшенных помещениях со своим прыщавыми сверстницами? Или шли к проституткам?
    Учительница должна быть Учительницей во всем. Она ей и была.Можно , конечно ,осудить. Мол, как же так Вы же педагог Но не на 22 года тюрьмы. Как убийцу. Есть еще и другая сторона этой истории. !7-летние говнюки. Трахавшие красивую женщину и сдавшие ее.
    Пусть каждый раз . когда у них будет возникать эрекция к ним приходит ее образ, все 22 года. И просит их выйти к доске.С торчащим членом.Я желаю им этого. Пусть у них возникнет навязчивый страх секса. И чувство вины наконец. НА КОНЕЦ.
    Мир точно сдвинулся с ума.Ханжам, праведникам, борцам за нравственность - молчать.
     
  8. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.052
    Ort:
    Лодомерія
  9. диверсант

    диверсант Oberst

    Beiträge:
    4.687
    Ort:
    Україна
    Видео суда-▶ Дженнифер Фихтер приговорена к 22 годам тюрьмы за сексуальные связи со своими учениками - YouTube
    Отметим, что в большинстве штатов США «возраст согласия» составляет 16 лет (во Флориде – 18) и там против Фихтер вообще не было бы заведено уголовное дело. Но суд это, разумеется, во внимание принять не мог.
     
    Zuletzt bearbeitet: 9. Juli 2015
  10. G-Class

    G-Class General-major

    Beiträge:
    6.057
    Ort:
    Diepholz
    Така гарненька ,може іі під домашній арешт ?Я візьму !!! Правда не знаю чи витримаю стільки :rolleyes:.Але чим тей Лукавий не жартує:D.
     
    Volocuga gefällt das.
  11. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    0
    Як би взяв то пити напевно що покинувби:).
     
    Efor und G-Class gefällt das.
  12. G-Class

    G-Class General-major

    Beiträge:
    6.057
    Ort:
    Diepholz
    Таак! 200% із 100 можливих :smile_15:!!!Дякую !
     
  13. G-Class

    G-Class General-major

    Beiträge:
    6.057
    Ort:
    Diepholz
    І на ті-ж 200% Ви підняли мені настрій .Регочу ,класно зараза ,коли смієшся !!!
     
    Hamer2109 gefällt das.
  14. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Beiträge:
    10.159
    Ort:
    Україна
    Позакатуйте хлопцi губи, пізно вже.. Я доробляю візу i їду брати її на поруки. Нехай працює в мене репетитором. Я дуже поганий учень- нехай мене наказує по всякому!
     
  15. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    0
    Дякую:).
     
  16. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    0
    Та то н1чого, головне щоб !1 на поруки випустили.
     
    G-Class und Cladotrix gefällt das.
  17. G-Class

    G-Class General-major

    Beiträge:
    6.057
    Ort:
    Diepholz
    Шановний Камраде ,не кидайтеся такими словами !Мріі мають властивість збуватися .Я теж мріяв про таке ....Збулося ..ля!Тепер не знаю як с"є.......тися:eek::D.Може Вам іі підсуєтити ?Накаже по всякому ,і так швидко , що-й оговтаттися не вспінете)). Я живий приклад :D.Ні, так прсто не віддам - хіба бартер ,на пару цинків набоів! З повагою !
     
    Cladotrix gefällt das.
  18. VASIPET

    VASIPET Schütze

    отаке
    [​IMG]
     
  19. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    0
    Як набо! прийдуть то ви про мене не забудьте:).
    Фу...... Х1ба можна таке проти ноч1 показувати - Мен1 тепер спати страшно:).
     
    G-Class gefällt das.
  20. Вонючки малолетние, походу у последнего не получилось, вот он и решил отомстить. Придурки малолетние, вырастут поймут, но поздно будет. Я бы понял если бы она их связывала и супер-дилдом девственности лишала


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  21. G-Class

    G-Class General-major

    Beiträge:
    6.057
    Ort:
    Diepholz
    Ок!
     
    Hamer2109 gefällt das.
  22. VASIPET

    VASIPET Schütze

    лучше баба училка-секасманьяк, чем Соловей-педофил
     
    2m-outrage, НАА78 und Hamer2109 gefällt das.
  23. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    0
    А в1н шо Педаф1л?
     
    G-Class gefällt das.
  24. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.113
    Ort:
    Ravenholm, Zombiland
    В США еще одну учительницу отправили в тюрьму за секс со школьниками
    Учительницу в американском штате Юта приговорили к 30 годам тюрьмы за секс с тремя учениками. Об этом сообщает The Dail Mail. Ее могут помиловать через два года.
    36-летняя Брианна Алтис, работавшая преподавательницей английского языка в старшей школе Дэвис в городе Кейсвилл, с 2013 года находилась в интимных отношениях с двумя 16-летними подростками и одним 17-летним.
    Во время заседания суда женщина извинилась перед учениками. «Я человек, и я наделала ошибок в очень трудный период своей жизни», — сказала она. По словам адвоката Эда Брасса, его клиентка флиртовала с подростками из-за проблем с низкой самооценкой...

    [​IMG]

    http://lenta.ru/news/2015/07/10/horny_teacher/
     
    G-Class gefällt das.
  25. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Efor und G-Class gefällt das.
  26. G-Class

    G-Class General-major

    Beiträge:
    6.057
    Ort:
    Diepholz
    Здуріли геть ті янки...:eek:Треба цих учителиць до нас відправляти ,а не у американські в"язниці.І в них б"юджет не страждатиме , і в нас таким педагогам будуть раді:D
     
    гринго80 und NORDKRAFT gefällt das.