Та нi ,песик вже бiльше менi на друга схожий ,нiж жiнка .З ним хоч порозмовляти приємно. Ти говориш - вiн слуха, та мовчить !З повагою.
Я же написал-желательно. Что значит -без вариантов? Я после телевизора на работе глядя на женщин начинаю думать, что они неправильно одеты.
И шо Вы меня допрашиваете по детски? Любой мужчина на такой вопрос автоматически ответит, что красивые. С умами потом разберемся. Глвное-женственность.
а что значит женственность по вашему мнению ? и что у вас за работа раз так телик влияет на восприятие? про то кто мужчина а кто мужлан я уже не спашиваю
Ладно убедили, я тупой мужлан, работаю в ЖКХ слесарем, про женственность, сознаюсь честно прочитал в журнале "Натали", а телик влияет на восприятие, бо громко работает
Вернёмся к теме поиска жены, или верной подруги))). А кто нибудь в общественном транспорте знакомился? Есть опыт? А то вот так вот едешь в переполненном автобусе, видишь симпатичную девушку, всю дорогу взгляды друг на друга кидаем, а подойти стрёмно, не девушку смущаюсь, а зрителей... Столько народа вокруг, всем скучно, уши развесили)... Как быть в таких ситуациях? Делитесь опытом)
Вести себя естественно и больше комплиментов. Актуален вербальный контакт. Я так на рынке мясо и овощи покупаю. Сначала говорю-девушка вы сегодня очень красивая и как я завидую вашему мужу. и пр. дребедень. Результат-мясо домашней свиньи и ни одного бракованного помидора. Ухожу от счастливого человека. Недавно то же при покупке муки-продавщица настойчиво рекомендовала взять иСимферопольскую, и, внимание-Вы еще ко мне придете. О сексе правда не разговаривал. Больше естественности и главное комплиментов .В первую очередь про экстерьер.
Я уже так знакомился, в транспорте, пока общались, чувствовал на себе десятки взглядов. Мужиков, которые сами бы не прочь с ней познакомится и тёток, которым просто скучно... Но тогда всё норм получилось, телефончик взял), но комплекс остался. На рынке или в магазине проще, вы общаетесь практически один на один, а тут получаешься в центре внимания...)
Помирает старьій еврей, вокруг него собралась вся мишпуха, ждут последнего напутствия. "Таки об одном жалею. Если бьі знал, что перед смертью не захочется вьіпить стакан водьі, то не заводил бьі єту убьіточную семью".
У меня было давно, когда ездил на общественном транспорте, потом оказалось, что девушка замужем. Было два места напротив в автобусе, она читала книжку и поглядывала в окно. Как не спросить, что читаете? Оказалось, Акунин, разговорились.. Второй раз я примерно также познакомился в самолете. Три места, коллега боится перелетов, он выпил и задремал, а я сидел посередине, слева она. 1,5 часа полета.Познакомились, оказалось, что стюардесса этой же авиакомпании, летит в Москву. Рейсы Москва-Казань и обратно. Встречались.
С вариантами. Неглиже- ночная рубашка или утреннее платье. Так что одевать или нет под него трусы для фотографии это уже ваше личное дело...
Почему нельзя? А я насколько помню, СВ в командировки обычно целиком выкупался, цена-то приличная. И пассажир /ы соответсвующие.
Мне есть что и про плацкартный вспомнить))), экстрим ещё тот... Но то такое, в поездах времени много. А вот в городской маршрутке, вот видишь красивую девушку, времени мало, второй раз можно друг друга больше не увидеть. Вот нравится мне одна девушка, в течении года иногда пересекаемся в маршрутке. Ловлю на себе её взгляды, сам засматриваюсь, а подойти через толпу не решаюсь). Всё думаю, вот народа будет поменьше, подойду...
Просто нельзя.Принцип. Знаете чем Св от купированного отличается? Отношением проводника. Целиком-это всего 2 места.
В Св я ездил всего один раз, это был 1991 г. поезд Москва-Вена с Белорусского вокзала. Ездили с мамой к ее брату, тогда еще надо было лубянские кабинеты обходить и заполнять всякие анкеты, месяца два ждать разрешения на выезд.