На маузер 98 к!!!!

Dieses Thema im Forum "Куплю" wurde erstellt von Gevorg, 14. Mai 2009.

  1. Продавец Gevorg

    Gevorg Schütze

    Beiträge:
    48
    Ort:
    Украина
    Оч нужен прилив под штык на 98к!!!!(((( Винтовка в колекцыи без прилива вид не тот!!!! спасите страждущего)))) (сохран хороший, не копаный)
     
  2. Интересные лоты

    1. Макет винтовки Мосина, выпуска Ижевского завода 1938 года. Весь деактив на фото. Документов нет, сго...
      10000 грн.
    2. (в наличии 12 шт.)
      Состояние 99 из 100
      100 грн.
    3. Винты крепления магазинной коробки винтовки Мосина. Бодрый коп. Оплата пересыла лота новой почтой -...
      100 грн.
    4. (в наличии 22 шт.)
      Снят с рабочего затвора
      120 грн.
    5. (в наличии 8 шт.)
      Новий
      25 грн.
  3. Продавец Gevorg

    Gevorg Schütze

    Beiträge:
    48
    Ort:
    Украина
    Ну плизз!!!! оч нужно!!!!
     
  4. Продавец Gevorg

    Gevorg Schütze

    Beiträge:
    48
    Ort:
    Украина
    Может хоть идеии у кого или где можно достать!!!
     
  5. SpitFiRe

    SpitFiRe Feldwebel

    Beiträge:
    2.570
    Ort:
    Крым
    Какого года сама винтовка? В последние годы эти приливы могли и не ставить
     
  6. Elefant

    Elefant Oberfeldwebel

    Beiträge:
    833
    Ort:
    Город
    Год на коробке может быть какой угодно, если ремонт проходила в конце 44- начале 45 го, то приливы уже были редкостью.
     
  7. Продавец Gevorg

    Gevorg Schütze

    Beiträge:
    48
    Ort:
    Украина
    Год 38й!! Так что прилив должен быть(((
     
  8. SpitFiRe

    SpitFiRe Feldwebel

    Beiträge:
    2.570
    Ort:
    Крым
    Однозначно;) Но,может это охотничий вариант?) там их не было никогда
     
  9. Продавец Gevorg

    Gevorg Schütze

    Beiträge:
    48
    Ort:
    Украина
    Вариант с приемкой ваффен сс)))) Тем более если верить источникам то обендорф аг не делал стволы на комерчиский рынок((
     
  10. Продавец Gevorg

    Gevorg Schütze

    Beiträge:
    48
    Ort:
    Украина
    ко всему, место под приливом не по немецки корявое и "заоксидировано" нитрой:eek::mad:
     
  11. Можна фото? У меня можна быт, но я незнаю что ето прилив.
     
  12. Elefant

    Elefant Oberfeldwebel

    Beiträge:
    833
    Ort:
    Город
    Год на коробке не имеет значения. В конце войны собирали маузеры из остатков запчастей. У меня в коллекции где-то был с веймарскими и нацистскими орлами одновременно. Да и геверовские коробки на курцах - не редкость. ИМХО, поставив прилив, ты только лишишь вещь антуражности. Тебе что, нужен безликий, "как у всех"?
     
  13. Elefant

    Elefant Oberfeldwebel

    Beiträge:
    833
    Ort:
    Город
    А у немцев в конце войны многое было корявое. Если у тебя ложа поздняя, прилив ты просто так не поставишь. Кольца на ложе как закреплены? На шурупах или пружинной скобой?
    Сравни с этим:
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=50405
     
  14. Продавец Gevorg

    Gevorg Schütze

    Beiträge:
    48
    Ort:
    Украина
    Кольца крепятся пружыной, металическая насадка (где должен быть прилив) на винте, есть отверстие под шомпол
     
  15. Elefant

    Elefant Oberfeldwebel

    Beiträge:
    833
    Ort:
    Город
    Загадка. А документы на него чьи? (Если не секрет)
     
  16. Продавец Gevorg

    Gevorg Schütze

    Beiträge:
    48
    Ort:
    Украина
    тоесть чьи? чей розпил???
     
  17. Elefant

    Elefant Oberfeldwebel

    Beiträge:
    833
    Ort:
    Город
    Ага!:)
     
  18. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

  19. Продавец Gevorg

    Gevorg Schütze

    Beiträge:
    48
    Ort:
    Украина
    Розпил понижает кучность боя:smile_13::D Такового нет:cool::smile_8: