Ружье J.Novotny какова цена и состояние?.

Discussion in 'Скільки коштує?' started by hassan1, Jun 30, 2015.

  1. hassan1

    hassan1 Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    123
    Location:
    Одесса
    Приветствую, ребят подскажите, что по состоянию, году и цене, заранее благодарен. ружье 16 кал. 20150630_155505[1].jpg 20150630_155510[1].jpg 20150630_154942[1].jpg 20150630_155001[1].jpg 20150630_155053[1].jpg 20150630_155230[1].jpg 20150630_155400[1].jpg 20150630_155409[1].jpg 20150630_155459[1].jpg 20150630_155342[1].jpg
     
    Last edited: Jun 30, 2015
  2. Интересные лоты

    1. Карабін. Німеччина.
      150 грн.
    2. Все лесной коп . Все хорошо помыты - почищены . Везде указаны точные внутренние размеры под ремень...
      450 грн.
    3. Лесной коп на берегу речушки . Размеры жетона = 62 х 23 мм . Цепь длиною = 44 см . Бронза . Вес ее =...
      170 грн.
    4. 2 железные замка - коп , хорошо почищены , слегка протерты машинным маслом . Все работает - металл...
      450 грн.
    5. Фурнітура, одним лотом, все на фото
      400 грн.
  3. hassan1

    hassan1 Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    123
    Location:
    Одесса
    20150630_154359[1].jpg 20150630_154639(0)[1].jpg 20150630_155104[1].jpg
     
    Юрист likes this.
  4. hassan1

    hassan1 Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    123
    Location:
    Одесса
    Все имеется)
     

    Images:

    разрешение.jpg
    анатолий. likes this.
  5. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Messages:
    5,201
    Location:
    Вінниця
    Клеймо означающе діаметр канала ствола и чока примінялось с30.01.1897 по 23.06.1924 ціна 100 000 але де покупця знайти??? дуже дороге,удачі!
     
    Aleksandr-novichek likes this.
  6. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Messages:
    4,871
    100 000 да вы Батенька оптимист! ВСЕ МОЖЕТ Быть, но не у нас.....Кто сейчас отдаст такие деньжища? Разве что депутат ВР.
    Там много клейм должно быть, плюс в него лазили или нет?
    Что восстанавливали?
    Дерево родное?
    Болты расскручивались?
    Тут много факторов, я не говорю уже о люфтах, прогарах, шатах..... Ружье сугубо на стенку, так как ружья старые под дымные пороха, медленно горящие....... А сейчас разве где-то можно такой достать?
    Моя оценка в пределах 800 баксов - 1200 баксов......
     
    анатолий. likes this.
  7. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Messages:
    5,201
    Location:
    Вінниця
    Особисто знаю коллекціонера - ще не за таку сумму забирав..
     
  8. hassan1

    hassan1 Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    123
    Location:
    Одесса
    ок понял) давали 5 тыс зеленых, не отдал) пусть внукам лучше останется.
     
    Oktopus likes this.
  9. hassan1

    hassan1 Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    123
    Location:
    Одесса
    Прошу вибачення 100 тис чого? гривень? :)
     
  10. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Messages:
    5,201
    Location:
    Вінниця
    так
     
  11. hassan1

    hassan1 Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    123
    Location:
    Одесса
    когда курс по 8 был давали 5000 долларов. не продал..
     
  12. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Messages:
    5,201
    Location:
    Вінниця
    Все правильно зробили... Це дійсно дорога річ - і нікого не слухайте...
     
  13. WrongCaptcha

    WrongCaptcha Stabsfeldwebel

    Messages:
    495
    1500-2000 USD
    ибо...
    у меня есть Гугль)))
     
    анатолий. likes this.
  14. Камрады, за Новотного 1000 у.е. это конечно очень мало. Сохран хороший, судя по прогарам ружье поработало, но было в хороших руках. Шлицы не раздолбаны, приклад если и новодел то качественный, конечно на цену повлияет. По нынешним временам 5000 у.е., можно стартовать. Кризис рано или позно пройдет, а ружье останется и цена его будет расти. Будут разные ружья во много раз лучшие, но это история оружейного искусства и она больше не повториться, как оценить неповторимое ,то что называется бренд своего времени? Иногда человеку нравиться вещь и он платит деньги реально большие чем она стоит, только потому что он хочет заполучить ее. Это уже не оружие, это капиталовложение, если такие имеются. С уважением !
     
  15. WrongCaptcha

    WrongCaptcha Stabsfeldwebel

    Messages:
    495
    ну и почём на гантрейде сделки по Новотному с доками и историей?:cool:
    тут в Киеве по 2-3к подобные французы и бельгийцы(в дамаске) по 2-3года продаются
     
  16. hassan1

    hassan1 Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    123
    Location:
    Одесса
    Рябят Всем спасибо за ответы) Хай лучше лежит, внукам оставлю)