Значёк "60-е Сталина", 1939 год.

Discussion in 'Награды' started by ruslan-centr, Apr 25, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Продавец ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    ЗНАЧЕК "60-е СТАЛИНА", 1939 год.
    Размер- с 25 копеечную монету.
    Цена 120 $ .
    Все вопросы в личку.
     

    Images:

    IMG_1.jpg
    IMG_2.jpg
    IMG_3.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Оригінал. 1934 року видання. Календар на наступний,1935рік. Формат 23см.Х 15 см. 124 сторінки ( разо...
      200 грн.
    2. Состояние на фото. Фото только заполненных страниц, остальные чистые. Скрепки на зольтбухе отсутству...
      3000 грн.
    3. Книга с нотами 66 знаменитых маршей. Мартовский альбом. Страницы все.
      1310 грн.
    4. Похоронка на німецького зенітника. Загинув на східному фронті.
      200 грн.
    5. “ Как нам обустроить вольную жизнь”. Оригінал ,1920 рік. Видання харківських анархістів. Російська...
      825 грн.
  3. Продавец ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Re: ЗНАЧЕК "60-е СТАЛИНА", 1939 год.

    115 $ -все в личку!
     
  4. Продавец ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Re: ЗНАЧЕК "60-е СТАЛИНА", 1939 год.

    110 уе !
    Ну где же вы,сталинисты?
     
  5. Продавец ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Re: ЗНАЧЕК "60-е СТАЛИНА", 1939 год.

    105-это дешевле Аверса.
     
  6. valery

    valery Gefreiter

    Messages:
    55
    Location:
    russia
    Re: ЗНАЧЕК "60-е СТАЛИНА", 1939 год.

    Аверс вещь довольно субьективная.
    А в данном случае интересует еще и сохранность.
     
  7. Продавец ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Re: ЗНАЧЕК "60-е СТАЛИНА", 1939 год.

    Сохранность-?.Фото делал зеркальной камерой Canon EOS 450D(во,какой у меня фотоаппарат:D).
    По-моему мои фотографии сделаны в режиме макросъемки в различных ракурсах,при таком раскладе сохранность не увидит разве что слепой.:cool:
    А вообще,если есть конкретные предложения-пишите в личку.
    З.Ы.Могу поменять на партийный значек НСДАП с вашей доплатой.
     
  8. Продавец ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Re: ЗНАЧЕК "60-е СТАЛИНА", 1939 год.

    102 $
     
  9. Продавец ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Re: ЗНАЧЕК "60-е СТАЛИНА", 1939 год.

    100 !
     
  10. Продавец ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Re: ЗНАЧЕК "60-е СТАЛИНА", 1939 год.

    98!Вижу сталинисты только языком трепать могут,действий никаких!
    Могу поменять на партийный немецкий в идеале.
     
    2 people like this.
  11. Продавец ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Re: ЗНАЧЕК "60-е СТАЛИНА", 1939 год.

    96-это ниже Аверса!
     
  12. Продавец ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Re: ЗНАЧЕК "60-е СТАЛИНА", 1939 год.

    95!
    Поменяю на немец-партийник в сохране!
     
  13. Продавец ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Re: ЗНАЧЕК "60-е СТАЛИНА", 1939 год.

    94.
     
  14. Продавец ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Re: ЗНАЧЕК "60-е СТАЛИНА", 1939 год.

    93.
     
  15. Продавец ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Re: ЗНАЧЕК "60-е СТАЛИНА", 1939 год.

    90,таких цен нет даже в каталогах.
     
  16. Продавец ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Re: ЗНАЧЕК "60-е СТАЛИНА", 1939 год.

    Или поменяю на партийный знак НСДАП в идеале.
     
  17. Продавец ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    90 $ Или поменяю на партийный знак НСДАП в идеале.
     
  18. Продавец ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    80 -ниже не будет! Или поменяю на партийный знак НСДАП в идеале.
     
  19. Продавец ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Новогоднее предложение: 80 $ и пересыл в любую точку Мира за мой счет.
     
  20. Продавец ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    В резерве.
     
  21. Продавец ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Значок ПРОДАН !

    Небольшое отступление: по моим наблюдениям связываться с коллекционерами жидо-большевистской тематики себе дороже.Сколько раз зарекался и все никак!
    Этот знак в "Аверсе" 2008 (!!) года оценен в 120 долл.Я его чуть ли не год(!) продавал по цене в полтора (!) раза дешевле.

    Цены ниже и ниже,а большевики молчат со свойственной им пролетарской гордостью.У буржуев не берем(какой я то буржуй?),так они думают.Ничего у нас нет- и не надо!

    А если что и надо-так задарма,вообще без денег(влияние марксизма,наверное).

    Я проводил исследования-основная масса (80%) советской тематики покупается реконструкторами немцев!Так и этот значок купил "немецкий" коллекционер. Парадокс!

    Тема закрыта!
     
Thread Status:
Not open for further replies.