Ситуация повторилась После многочисленных отгрузок на руках у меня опять остались только маленькие "крючки". Как только будут комплекты - Всем вышлю реквизиты. На очереди будут: avista andrew2509 marikmarik ZeRix Oleksander в личку отправлены рекизиты карты для оплаты, но денег и данные получателей пока не прислали: survivalman kelt_z Перекупщик Ваши наборы отложены! С уважением!
Добрый день! 1 комплект за Вами. Жду большие крючки. У производителя проблемы с литейным оборудованием
Территориально Харьков. 2 за Вами. Как появятся в наличии полные комплекты - скину в личку реквизиты на оплату.