что это и почему так дорого?

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Oldgrey, 11 тра 2009.

  1. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
  2. Цікаві лоти

    1. Вашій увазі рідкісна у такому стані річ. Рукоятка новороб, її остаточний монтаж на шурупи і зафактур...
      12300 грн.
    2. 1000 грн.
    3. По фото
      500 грн.
    4. 1000 грн.
    5. 500 грн.
  3. loris

    loris Schütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Севастополь
    Если по русски, то урна для тайного голосования:)
     
  4. Schwarzenberg

    Schwarzenberg Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Russland
    Найн. Это денюжку собирать.
    Надо у попов узнавать, как правильно эта ёмкость для сбора пожертвований называется, они их до сих пор пользуют.
     
  5. SpitFiRe

    SpitFiRe Feldwebel

    Повідомлення:
    2.570
    Адреса:
    Крым
    А помоему для пожертвований... там для бумаги и для монет есть отверствия....
     
  6. Schwarzenberg

    Schwarzenberg Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Russland
    Яволь. Там же всё написано и подписано, для сбора денег эта банка. На нужды нуждающихся камерадов ;)
     
  7. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    11.045
    Адреса:
    Konigsberg
    В Европе и сейчас в барах есть !!!
     
  8. Alex Lange

    Alex Lange Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.235
    Адреса:
    Страна
    Вот вроде похожие:
     

    Images:

    Polizei.jpg
    TDW.jpg
    1 людині також подобається це.
  9. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
    судя по всему,бросившему сюда денежку давали какую-нить WHWшку,но как это правильно назвать? ...копилка?
     

    Images:

    копилка.jpg