Точно такие. Мне пока выдали маленькие крючки. (В комплект входит два крючка: большой и маленький) Большие в работе, так что комплекты вот-вот появятся... жду.
Итак, ситуация вроде бы сдвинулась с места. Вчера мне выдали "маленькие" крючки. В субботу обещали отдать "большие". Как только комплекты буду держать в руках скидываю реквизиты на оплату в ЛС. По моим данным резерв на на боры числиться за: sava_krm 2 компл. AL CAPONE 1 компл. S.A.S 3 компл. makson777 1 компл. vahabit 2 компл. SULTAN 1 компл. Ycrop 1 компл. Krest525 1 компл. ProundSoul 1 компл. Надеюсь никого не забыл. С уважением и благодарностью за терпение!
Резерв принят! Как только получу полные комплекты наборов - ВСЕМ отпишу в ЛС сообщения с реквизитами карты.
Наборы наконец-то в наличии! Чуть позже вечером ВСЕМ скину реквизиты для оплаты. Спасибо за терпение!