Подскажите по монеткам.Советы

Discussion in 'Монети' started by Витя Щукарь, Jun 16, 2015.

  1. Витя Щукарь

    Витя Щукарь Stabsfeldwebel

    Messages:
    683
    Location:
    Украина
    Всем привет! Если кто разбирается в "советах",будьте добры,подскажите пожалуйста есть ли хоть что-нибудь интерестное из этих монет?
    Или это все хлам? ).Заранее всем спасибо за помощь! :beer::beer::beer:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Гарний стан, чітке клеймо, чищена електролізом. Вага 1,3 кг.
      2000 грн.
    2. Секира ( алебарда) КР
      550 грн.
    3. 200 грн.
    4. сокира козацької доби 16-17ст
      1400 грн.
    5. По фото
      200 грн.
  3. Subaru2007

    Subaru2007 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    517
    редких и стоящих больше номинала нет.
     
    Витя Щукарь likes this.
  4. Витя Щукарь

    Витя Щукарь Stabsfeldwebel

    Messages:
    683
    Location:
    Украина
    Спасибо за ответ.Ребята,а вы не подскажете где можно почитать\посмотреть о ценных монетах (советах)?
     
  5. Bakhmach

    Bakhmach Oberst

    Messages:
    4,319
    Location:
    Україна
    http://monety.in.ua/obikhodnye-monety-sssr
     
    Витя Щукарь likes this.
  6. Витя Щукарь

    Витя Щукарь Stabsfeldwebel

    Messages:
    683
    Location:
    Украина
    Bakhmach likes this.
  7. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Витя Щукарь likes this.
  8. Oleg_f1

    Oleg_f1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    46
    Messages:
    1,292
    Location:
    Дніпро, Україна
    Tim878
    Вы смотрели сами ссылку которую дали, 1 копейка 1930 год – около 2000 гривен; 3 копейки 1927 10000грн; 5 копеек 1924 2800грн и это первое, что попало в глаза. Вы перед тем как дать подобную ссылку хотя бы просматривайте их, после таких ссылок появляются рядовые монеты в ушатаном состоянии по 300 евро.
     
  9. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    На вкус и цвет фломастеры все разные.И запорожец за 1000000$ можно впарить.А ссылку я не Вам давал.
     
    Витя Щукарь likes this.
  10. Oleg_f1

    Oleg_f1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    46
    Messages:
    1,292
    Location:
    Дніпро, Україна
    Насколько я понимаю ссылка дана для общего пользования. И такими бездумными ссылками Вы вводите в заблуждения интересующихся людей.
     
  11. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    яже не дал ссылку аукциона "Sotheby's" http://www.sothebys.com/en.html а дал нашу и даже не русскую.
     
    Витя Щукарь likes this.
  12. Oleg_f1

    Oleg_f1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    46
    Messages:
    1,292
    Location:
    Дніпро, Україна
    Эта ссылка ни о чем. По ссылке большая часть монет имеют фантастические цены, оторванные от реальности. И не важно где она взята.
     
  13. Subaru2007

    Subaru2007 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    517