В подьезде завелась наркоманская мразь.

Discussion in 'Право і закон' started by wlad770770, Jun 14, 2015.

  1. wlad770770

    wlad770770 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    610
    Location:
    украина
    Приветствую Уважаемые Камрады.
    В двух словах.
    В подьезде завелась наркоманская мразь.иначе назвать слов нет.
    Всячески провоцирует на конфликт.Угрожает и оскорбляет.Оскорбил жену.
    Напугал детей до слез.Демонстративно харкает перед детьми.
    Этой бидлоте чуть более 30 лет.
    В четверг с женой были на огороде.Звонят дети и плачут.Мразина опплевала входные двери.
    Сегодня ночью тоже мразь харкала с верхнего этажа.
    Ждем правоохранителей.
    Камрады помогите пожалуйста советом.Или хоть добрым словом.
    И если чего можно ли к Вам обратитьса за юридической консультацией.

    с Искренним Уважением Влад.
     
  2. Интересные лоты

    1. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
    2. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    3. (в наличии 5 шт.)
      Кулі 12.7 *108 мм б-32(імпортні)
      12 грн.
    4. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
    5. Донце осветительного патрона СССР (завод 58, год 1937).
      10 грн.
  3. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    12,602
    Location:
    ///
    А с чего взяли, что наркоман?
     
    wlad770770 likes this.
  4. wlad770770

    wlad770770 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    610
    Location:
    украина
    Приветствую.
    Неадекватен.
    с Искренним Уважением
     
  5. Sweger

    Sweger Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    3,755
    Location:
    Житомир
    С моим характером этот товарищ уже получил бы монтировкой по горбу.
    А вообще - свяжите его, вывезите в лес, и закопайте стоя по шею, чтоб одна голова торчала. И рот скотчем обмотайте.
    Так с ними, курвами и надо.
    То что вы вызвали ментов, это конечно хорошо.
    Максимум что может быть - это вы напишите на него заяву, они напишут админ протокол за хулиганство, он заплатит пару неоподаткованых минимумов и все на этом закончится. Потом только еще злее будет.
    Берите с собой 2 товарища-крепыша, вывезите это хамло в лес, привяжитие к дереву, разожгите возле него костер и положите туда снаряд 152 мм и пусть сука привязаный смотрит.
    Так делали с копарями-конкурентами в 90-х.
    Извините за надмерную жестокость, ну не навижу я этих тварей.
     
  6. wlad770770

    wlad770770 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    610
    Location:
    украина
    Спасибо Камрад
    Лес отменяетса.
    Злее он уже некуда.

    с Искренним Уважением.
     
  7. alexapi

    alexapi Stabsfeldwebel

    Messages:
    753
    Подобные твари понимают и уважают только грубую силу.

    Законных на 100% вариантов решения проблемы тут нет.

    По поводу совсем кардинального, вам рассказали выше.

    Есть менее кардинальный, и почти законный - сходить в местную ментовку, попытаться пообщаться на предмет "они делают свою работу, за что вы им безмерно благодарны в разумных пределах".
     
    minitarn3838 and wlad770770 like this.
  8. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    2,405
    Location:
    Vinneapolis
    Міліція тут допоможе як мертвому припарки. Як тут вже написали вище: або він буде Вас боятись або буде ще гірше по наростаючій. На жаль - це єдина мова, яку розуміють подібні виродки.
     
  9. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    По закону ни чего не сделаете.Как вариант,найдите где у вас клуб где ходят качаться ребята.Лучше через знакомого.Объясните ситуацию,пару гривен для клуба.Свое дело знают.
     
  10. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    2,662
    Друзья тут не помогут, милиция не особо, разве что их нанять, в противном случае "пообщаться" вы должны будете с ним сами, они понимают только грубую силу. Как вариант, если своего здоровья не много, заведите крупную собаку, она всё сделает сама)). Я так понимаю это новый ваш сосед... Самый печальный вариант. И ещё, он один или компания?
     
    mishka402009 likes this.
  11. wlad770770

    wlad770770 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    610
    Location:
    украина
    Приветствую.
    Один.Новый сосед.Лет 5 назад приехал.

    с Искренним Уважением.
     
    анатолий. likes this.
  12. Sweger

    Sweger Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    3,755
    Location:
    Житомир
    Коктейль молотова ему в окно. Ночью.
     
    hramoi, Gogi 514 and wlad770770 like this.
  13. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    2,662
    и 5 лет таким был? Других жильцов тоже достаёт?
     
    mushichok and wlad770770 like this.
  14. wlad770770

    wlad770770 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    610
    Location:
    украина
    Нет поначалу тихий был.

    С Искренним Уважением.
     
    анатолий. likes this.
  15. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    2,662
    Если с другими жильцами он тоже конфликтует, пообщайтесь с ним коллективно.
     
    wlad770770 likes this.
  16. wlad770770

    wlad770770 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    610
    Location:
    украина
    Соседи от неко в шоке.
    Год назад такая проблемма у пенсионера была с ним.
    Мразь опплевывала ему машину и зеркала поломал..Пенсионер даже заявлял на него.
    Но я не вмешивался.
    И бабули от него тоже в шоке.
    А тут и Я со стариками в одной лодке получаетса.
     
    Black_Angel likes this.
  17. CrazyM.F OdessA

    CrazyM.F OdessA Gefreiter

    Messages:
    153
    Location:
    г.Одесса
    темную до больнички и точка -себе обеспечить людное место на момент происходящего лучше с женой .....только так к сожалению . удачи
     
  18. Knauss

    Knauss Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    609
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1,092
    Messages:
    12,475
    Location:
    Украина
    Идите к нему на мировую ,постарайтесь не конфликтовать некоторое время ,а потом пригласите на рыбалку или грибы ,а лучше всего на охоту.....Все образуется само собой !
     
  19. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    2,405
    Location:
    Vinneapolis
    Вилізе на голову ще більше і можуть бути взагалі плачевні наслідки. Йти на «мировую» з такими - це повний ахтунг. Він це сприйме як прояв слабкості. Потім буде «братюнь одолжи косарь, два, три, удочку, ружье, жену, когда идем бухать, где водка, где доза, нужно перекантоваться у тебя, знакомся это мои братюни» і т.д.
     
  20. Knauss

    Knauss Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    609
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1,092
    Messages:
    12,475
    Location:
    Украина
    Ну для начала нужно знать характер ,склонности, слабинку человека ,а по описанию автора темы это убогий наркоман ,думаю можно смело вести диалог ....
     
    анатолий. and wlad770770 like this.
  21. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    2,405
    Location:
    Vinneapolis
    ХЗ, напевно я чогось не розумію, але потакання гопам/бидлу/наркоманам = ...
     
    Vladimir N. and wlad770770 like this.
  22. wlad770770

    wlad770770 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    610
    Location:
    украина
    да нет не убогий.
    Вроди и внешность нормальная.
    Только вот факт его действий.
    Здравомыслящий человек так никогда не сделает.
    с Искренним Уважением.
     
  23. Sweger

    Sweger Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    3,755
    Location:
    Житомир
    Напишите с какого вы города, пару человек с форума соберем и разберемся.
     
  24. Knauss

    Knauss Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    609
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1,092
    Messages:
    12,475
    Location:
    Украина
    Везите его в лес !
     
    wlad770770 and Sweger like this.
  25. ДеНик

    ДеНик Leutnant

    Messages:
    1,576
    Location:
    Планета Земля
    Не забудьте рассказать о результатах визита правоохранителей. По опыту общения с людьми скажу одно: таких нужно или полностью уничтожать, если не физически (что весьма чревато, спросят-то за него как за нормального человека), то хотя бы морально, так чтобы десятой дорогой обходил и прятался от Вас. Иначе напакостит при удобном случае. Иногда они бывают ой как злопамятны... Годами будет ходить и вежливо здороваться, а потом сделает каку... Будьте осторожны.
     
  26. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    2,662
    Он вроде бы только плюётся), он что постоянно в подъезде торчит? Дружить с ним не стоит, будет потом клянчить деньги. Вообще сложный случай, отхерачите его, будет пакостить по мелочам, не отхерачите, будет ещё больше наглеть... В идеале натравить на него группу детей, лет 14-15, те точно могут своими пакостями сделать его жизнь не выносимой, и наказания им ни какого. Пусть ему двери опплёвывают, высаживают окна камнями, двери подожгут, спички в замке- регулярно... Пусть почувствует себя жертвой.