Ремень с пряжкой рядового состава вермахта, помогите с определением цены.

Discussion in 'Третій Рейх' started by Che48rus, Jun 10, 2015.

  1. Che48rus

    Che48rus Oberschütze

    Messages:
    68
    Подскажите пожалуйста примерную стоимость вещи. На пряжке клейм нет, но 100% оригинал и краска родная. Заранее всем спасибо.

    фото 1 (13).JPG фото 1.JPG фото 2 (18).JPG фото 2 (19).JPG фото 3 (13).JPG фото 3 (14).JPG фото 4 (13).JPG фото 4 (14).JPG фото 5 (11).JPG фото 5 (12).JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. Похідний герметичний судок-ковшик, стан нормальний робочий. Невеликий, класний! Чудовий екземпляр в...
      190 грн.
    2. Окопна творчість. Міг належати як капелану, так і рядовому гансу. Загальний стан досить непоганий, в...
      750 грн.
    3. Станок для гоління. Німеччина.
      300 грн.
    4. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      650 грн.
    5. Німецька трубочка. Не курена! Виготовлена з якісної дорогої деревини. Маркування “Bruyere Garantie”....
      600 грн.
  3. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Messages:
    7,564
    Location:
    Украина
    Не менее 200 баксов за комплект!
     
    slava2008, sergeyk2 and Che48rus like this.
  4. Che48rus

    Che48rus Oberschütze

    Messages:
    68
    Спасибо, за 9000 деревянных приобрел, значит не прогадал.
     
  5. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Messages:
    7,564
    Location:
    Украина
    Хорошая цена,там одна пряга почти на эту сумму тянет!
     
    Che48rus, Вiтушка and sergeyk2 like this.
  6. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    Сам ремень - RAD.
    А на хлястике пряги тоже просматривается клеймо подразделения - сделайте фото лучше, чтобы полностью его увидеть.
     
  7. Che48rus

    Che48rus Oberschütze

    Messages:
    68
    Спасибо за информацию,вы по какому то сайту пробили что это имперская трудовая служба? ссылкой не поделитесь. Сейчас в командировке, ремень дома, через недельку вернусь и дополню тему фотографией хлястика.
     
  8. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    Клеймо характерное для РАД.
     
    slava2008, Вiтушка and romarios like this.