Ремень с пряжкой рядового состава вермахта, помогите с определением цены.

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем Che48rus, 10 чер 2015.

  1. Che48rus

    Che48rus Oberschütze

    Повідомлення:
    68
    Подскажите пожалуйста примерную стоимость вещи. На пряжке клейм нет, но 100% оригинал и краска родная. Заранее всем спасибо.

    фото 1 (13).JPG фото 1.JPG фото 2 (18).JPG фото 2 (19).JPG фото 3 (13).JPG фото 3 (14).JPG фото 4 (13).JPG фото 4 (14).JPG фото 5 (11).JPG фото 5 (12).JPG
     
  2. Цікаві лоти

    1. хорошее состояние в коллекцию ,все клейма в наличии, длина клинка 24,5см ,пружины в ножнах тугие ,кн...
      6999 грн.
    2. Штык к японской винтовке Арисака Тип 30, Токийского арсенала. Штык в очень хорошем состоянии, клинок...
      16000 грн.
    3. Штык М35 Китай. 1930-40 г.г. ----------- Штык использовался с винтовкой «8 mm Mauser Standard-Modell...
      8000 грн.
    4. Кортик офицерский, Luftwaffe, 1 Модель. ---------- Ранний.Модель М1935. Состояние на -4, поэтому в п...
      40000 грн.
    5. Шабля часів СРСР.Пружинить.Трохи почищена.Не розбиралась.Клеймо показав.Без дир та свищів.
      6500 грн.
  3. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    55
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    80
    Повідомлення:
    7.564
    Адреса:
    Украина
    Не менее 200 баксов за комплект!
     
    slava2008, sergeyk2 та Che48rus подобається це.
  4. Che48rus

    Che48rus Oberschütze

    Повідомлення:
    68
    Спасибо, за 9000 деревянных приобрел, значит не прогадал.
     
  5. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    55
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    80
    Повідомлення:
    7.564
    Адреса:
    Украина
    Хорошая цена,там одна пряга почти на эту сумму тянет!
     
    Che48rus, Вiтушка та sergeyk2 подобається це.
  6. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    Сам ремень - RAD.
    А на хлястике пряги тоже просматривается клеймо подразделения - сделайте фото лучше, чтобы полностью его увидеть.
     
    ЧУЖОЙ, slava2008, Che48rus та ще 1-му подобається це.
  7. Che48rus

    Che48rus Oberschütze

    Повідомлення:
    68
    Спасибо за информацию,вы по какому то сайту пробили что это имперская трудовая служба? ссылкой не поделитесь. Сейчас в командировке, ремень дома, через недельку вернусь и дополню тему фотографией хлястика.
     
  8. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    Клеймо характерное для РАД.
     
    slava2008, Вiтушка та romarios подобається це.