Как костюм военного предназначения он узконапрвленный и малофункционален. Плюс сейчас есть куда лучше костюмы и по материалам и по исполнению. Выставьте на аукцион и рынок сам определит цену и там мне писать не придется.
узконапрвленный и малофункционален??? лучшее что было придумано и материал поверьте очень даже функциональный но цена правда сейчас 800-1200 правда это у нас в Украине
Лучшее что было придумано для чего??? Для полётов на ЛА и спокойного передвижения по аэродрому. В крайних случаях продержаться во время спасательной операции до 3х дней. С ПМом в левом кармане и стропорезом в кармане для ножа плюс НАЗ. Рисунок камуфляжа хорош, не спорю, но на этом вся гениальность заканчивается. Покрой конченый. Кто носил такие костюмы согласится со мной. Рукава не закатишь и брюки прямого покроя с высокой талией, что ходишь или как карлсон натянувши шаны выше пупа или как обосра..ый если на бедрах, что удобней. Так что хлопцы барыжить ими одно дело, а носить другое.
я носил такие в ИА и ИБА кроме пояса есть подтяжки - нормальная вещь -мое личное впечатление брал лто на размер меньше и сидело как из ателье лично я бы забрал за 600-700 несколько штук
Определенный спрос на костюм этот есть. Размер правда не самый ходовой, но костюм этот не маломерка. Цена думаю, для Рейберта диапазон 1000- 1500 грн. По курсу 8 стоил около 150 (+-)долларов. Может кто ищет, тот готов и 100 долларов дать.
На конец 80-х, наверное самый продвинутый камуфлированный костюм, фото генерала-лейтенанта (тогда) Громова Б.В.