Не от чего,а для чего...для молока он!!!У моей бабушки такой дома стоит,когда то молоко на разлив продавали,вот в нём она его и носила
Да! Братанга! Зашибись.перется с таким бидончиком в лес.чтобы собрать в него десяток-два ягод.С ним хорошо к саседям ходить.типа отсыпте чего нить
не больш 200-250гр. так как он размером с кружку обычную. Просто так само спички возле кружки поставить, то масштаб приблизительно такой же!