Каска немецкая м40 на оригинальность.

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем Che48rus, 6 тра 2015.

  1. Che48rus

    Che48rus Oberschütze

    Повідомлення:
    68
    Комрады, колпак на ваш суд, владелец утверждает видны клейма ет64 но внутринности надо кислотить, главный вопрос у меня по вороне и по самому шлему в целом, и если есть возможность во сколько вечнозеленых или деревянных оцениваете. За ранее всем огромное спасибо!!!

    5323291353.jpg 5323291353_1.jpg 5323291353_2.jpg 5323291353_3.jpg 5323291353_4.jpg 5323291353_6.jpg 5323291353_7.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Макет гранаты РПГ-40. Состояние по фото . Почищен . Помыт водой . Без взрывчатых веществ.
      250 грн.
    2. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
    3. Содержимое изнято,резьба хорошая
      240 грн.
    4. Стан на фото.
      700 грн.
    5. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 3 Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых це...
      700 грн.
  3. F.O.Mozer

    F.O.Mozer Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.415
    EF 64 3-4 максимум 5 рублей, фото бы получше а то (артисты) декаль спецом засерают до неузноваегомого
     
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Почему вы все пишете каски на оригинапльность? Вы сомневаетесь в оригинальности касок или все таки декалей?
     
  5. Che48rus

    Che48rus Oberschütze

    Повідомлення:
    68
    в данном случае декали
     
  6. hohot

    hohot Feldwebel

    Повідомлення:
    673
    Адреса:
    Moskau
    В таком виде декаль на ценность влияния не имеет, если и оригинал, все равно убита.
    Вся цена в железе.