ребята где достать lucky strike в мягкой пачке??

Discussion in 'Курилка' started by Значковий<, May 14, 2015.

  1. Значковий<

    Значковий< Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    посмотрел фильмы про долбаных янки,и так запали сиги ,теперь от голову ломаю где достать такие..
    может у кого в городе продают такие?
     
    Витт likes this.
    1. Куртка от компании Cabelas. По типу М65. Прочный материал типа авиационного брезента. Кожаные усилен...
      475 грн.
    2. Куртка кордура Gore tex. Всі шви проклеїні, подвійний клапан на блискавці, блискавка ykk з подвійним...
      1450 грн.
    3. Штаны утеплённые, влагостойкие. Охотничий камуфляж Break-UP Производитель SPORTCHIEF®, Storm Seal AQ...
      270 грн.
    4. Зимняя куртка для охраны, модель Бастион, новая с биркой, большой размер. Внутри подстежка, капюшон...
      650 грн.
    5. (в наличии 1 шт.)
      Анорак утепленный. Оригинальное название: MIL-TEC® COMBAT ANORAK WINTER SPLINTER NIGHT. Анорак пред...
      2350 грн.
  2. Crane075

    Crane075 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Messages:
    1,236
    возможно у нас в Харькове есть. возле метро 23 Августа есть киоск с американскими сигаретами. я там Мальборо с ковбоем в мягкой пачке покупал.
     
  3. Значковий<

    Значковий< Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    можете глянуть? в продаже ещё?и цена тоже интерестна
     
  4. Crane075

    Crane075 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Messages:
    1,236
    если буду там на след. неделе - посмотрю. Может кто из камрадов поближе живет, а то я аккурат на противоположном конце города) цена гривен 80 наверное - столько платил за Мальборо крайний раз
     
  5. m14ebr

    m14ebr Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    я бы тоже не отказался... мне когдато привозили со штатов... табак там супер..... стоили тогда ТАМ вроде 2,75$
     
  6. Crane075

    Crane075 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Messages:
    1,236
    если буду там и найду, покупать? или написать цену и ждать еще 2 недели пока окажусь там снова?
     
  7. Значковий<

    Значковий< Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    мне прикупите одну пачку я потом вам деньги перекину на карту
     
    Витт likes this.
  8. Dr.Gonzo

    Dr.Gonzo Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    у бабок с сигами глянте, помню КАМЕЛ в мягкой пачке был у них, ЛАКИСРАКИ в мягкой не помню, но в твёрдой с индейцем отменные сигареты были.... А вообще комрады, подумайте о том что бы бросать курить, курить нынче не в тренде рас, дорого двас, здоровье не вечное трис))Кстати,я так отписался, а бабки с сигами попадаются ещё?)
     
  9. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    Только ряжанные, тех уже нет.
    Годы...:rolleyes:
     
  10. Витт

    Витт Oberst

    Messages:
    3,587
    Location:
    Украина
    Я не курю. Но если курю то только Лаки. Лет 17 уже. Такая фишка.
    Но в мягкой упаковке редко и полный кулл!
     
  11. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Messages:
    8,486
    Location:
    "Feldgend.Tr.404"
    Это считается армейские сигареты, в мягкой пачке и без фильтра, а также Camel, тоже без фильтра. Я за бугром часто покупал, а сейчас эти надписи весь антураж портят))). Козе понятно что курить вредно,но любое государство не забывает на этом нажиться.
    Пардоньте за флуд.:beer:.
     
  12. Crane075

    Crane075 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Messages:
    1,236
    поддерживаю камрадов предложивших бросить курить. сам вот бросил не так давно. хочется курить конечно, но лучше не начинать.
     
  13. Значковий<

    Значковий< Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    сам не курю а пачку лаки для антуражика в рамку хотелось бы влепить
     
    Dr.Gonzo and Crane075 like this.
  14. Semen88

    Semen88 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,019
    Location:
    Тернопіль
    Також шукаю сигарети Кемел в мягкій пачці, дайте знати якщо в когось в місті є Кемел, Салем, або Лакі Страйк.
    р.s. Да ты отличник, ты крутой
    Ты самый лучший в школе
    Все так хотят дружить с тобой
    Ты форвард на футболе.
    А я зачуханный, больной,
    Гнилой и пахну плохо. Пусть не общаются со мной
    От этого не сдохну.
    Девчонок прошибает пот
    Когда проходишь мимо
    Мне в спину говорят урод
    Шалавы и кретины. Ты носишь фирменный костюм
    А я в дырявой майке
    В бутике продаёшь парфюм
    А я пердолю гайки.
    Да ты не куришь и не пьёшь
    И рок энд рол не слушаешь Ты заболеешь и умрешь
    Об этом ты не думаешь.
    А я останусь продолжать
    Свои гулянки, пьянки
    И захвачу весь белый дом
    На серебристом танке. Кто не курит и не пьёт,
    Заболеет и умрет...
    :)
     
    Leibstandarte, Hamer2109 and Bojo like this.
  15. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Messages:
    7,461
    Location:
    Москва
    У меня пачка сигарет уходит за 3 дня.
    В прошлом году (так получилось) получил травмы ноги, валялся дома 3 мес. Заказывал сигареты через интернет-магазины с доставкой (дьюти фри). Лаки самые дорогие (порядка 350 р. за пачку, дороже ихнего Парламента, но их не брал), кстати из американских (оттуда). В мягкой пачке без фильтра. Брал американские Camel в мягкой пачке и Marlboro 100 мм. По сравнению с нашими -сразу чувствуется другой табак и куришь меньше. Мне показалось, как ни странно, что никотина в них больше.
    Кстати, американские табачные компании выиграли суд у государства и там на пачках предупреждений о вреде здоровью нет (за исключением той стандартной надписи сбоку). Предлагались сигареты из Вирджинии и Калифорнии. Вирджиня чуть дороже.
     
    Last edited: May 17, 2015
    yan 2011, Walter Gross and Crane075 like this.
  16. Crane075

    Crane075 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Messages:
    1,236
    был утром в Duty Free дай думаю гляну Лаки Страйк - было 7 видов и все в твердой упаковке.
     
    Walter Gross likes this.
  17. Crane075

    Crane075 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Messages:
    1,236
    так поделитесь инфой, может камрады будут заказывать онлайн
     
  18. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Messages:
    7,461
    Location:
    Москва
    Могу вам купить в Москве и переслать блок того самого американского Лаки Страйка (из дьюти фри), но это будет дороговато.
    Ориентируйтесь примерно в цену 350-400 р. за пачку.
    Пишите в личку, если надумаете.
     
  19. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Messages:
    7,461
    Location:
    Москва
    Для Украины - в Киеве должны быть интернет-магазины дьюти фри. Там все продается. Вопрос только в цене.
    У нас есть все с доставкой - и мягкие и твердые, любые.
     
    Last edited: May 17, 2015
  20. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    2,065
    Location:
    OdessaLand
    У нас, в дьюти фри, сигарет производства США не было, были американские сигареты, но европейских производителей.
     
  21. Jon$

    Jon$ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    2
    Messages:
    360
    Location:
    Киев
    Киев, остановка трамвая возле рынка "Юность" ( в направлении м. Черниговская) сидяд тетки сигаретницы, одни и теже, уже лет 20, у них всегда брал и Кэмэл и Лаки Страйк в мягких пачках.
    Так что, можно подъехать практически в любой день и затарица.
    По чем на данное время пачка не подскажу, в прошлом году подзавязал с курением :beer:
     
    Hamer2109 and Гельґі like this.
  22. Semen88

    Semen88 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,019
    Location:
    Тернопіль
    і де ж ті бабульки їх беруть, якщо наші тютюнові фабрики невиготовляють дані сигарети в мягких пачках?!
    Мій сусід працює торговим на сигаретах, то казав що небуло, немає, і небуде тих сигарет.
    З за океану, і вроді німці роблять ще,
    лише імпорт.
     
  23. Значковий<

    Значковий< Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    так по возможности возьмите мне пару пачек лаки,и вышлите НП наложкой:)
     
  24. Jon$

    Jon$ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    2
    Messages:
    360
    Location:
    Киев
    К сожалению Я там в последнее время нечасто бываю, так что наврядли.
    Если вдруг буду проезджать мимо и вспомню, то зацеплю пару пачек, но когда это случится хз :beer:
     
  25. Crane075

    Crane075 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Messages:
    1,236
    главное чтоб несколько человек не купили по паре пачек)))) проезжая мимо)) а то запас будет надолго
     
    D-day likes this.