Чемпионат мира по хоккею

Discussion in 'Курилка' started by M.Vittman, Apr 25, 2009.

?

Кто выиграет Чемпионат Мира по хоккею в Швейцарии?

Poll closed May 10, 2009.
  1. Россия

    31 vote(s)
    63.3%
  2. Канада

    8 vote(s)
    16.3%
  3. США

    1 vote(s)
    2.0%
  4. Швеция

    3 vote(s)
    6.1%
  5. Финляндия

    2 vote(s)
    4.1%
  6. Чехия

    2 vote(s)
    4.1%
  7. Словакия

    0 vote(s)
    0.0%
  8. Швейцария

    2 vote(s)
    4.1%
  1. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    5,200
    Location:
    Украина
    У кого из сборных лучшие шансы выиграть чемпионат?За кого болеим?
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 1 шт.)
      Пакети 60х80 мм з замком Zip-Lock - це високоякісні упаковки, які стануть незамінним помічником в бу...
      25 грн.
    2. (в наличии 1 шт.)
      Цветной аэрозоль (оливково-зеленый) FARBSPRAY OLIV GRÜN MATT 400 ML - Универсальная аэрозольная к...
      400 грн.
    3. (в наличии 1 шт.)
      Цветной аэрозоль (черный) FARBSPRAY SCHWARZ MATT 400 ML - Универсальная аэрозольная краска военно...
      400 грн.
    4. Дві котушки,в кольорі тан(3000м),койот(5000м),ціна за 2,можливий продаж окремо
      250 грн.
    5. (в наличии 200 шт.)
      Пропоную такий варіант паракорду, колір комбінований на фото добре передано ціна вказана за 1 метр
      10 грн.
  3. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Боря, ты как с дуба упал, ну что за опросник... ну конечно за наших будем болеть, за Россию.
    Щаз еще Вашингтон вылетет из плей-офф, в сборную доедут Овечкин, Федоров, Семин - и всем точно кирдык.
    Жаль Назаров карьеру закончил, помимо того что бы всех обыграть, Назаратор бы еще носы посворачивал двум трем уродам, которые испдтишка бьют.
     
  4. Tukums

    Tukums Feldwebel

    Messages:
    384
    Location:
    Latvia
    Я толька смотрел пока игри России-Германии и Латвии-США, потому сказать очень трудна, что то.

    Россия очень уверена сиграла с немцами, хотя это и понятна.
     
  5. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    5,200
    Location:
    Украина
    Сережа ну это ж такое дело, может кто и за других болеет.Я буду болеть за сильнейшего ну и за Швецию как всегда.Жаль Матс Сундин не сможет помочь ей пока
     
  6. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Messages:
    1,720
    Location:
    192.168.0.1
    Финал будет Парагвай-Пакистан. По булитам счет будет 5-4
     
  7. Tukums

    Tukums Feldwebel

    Messages:
    384
    Location:
    Latvia
    Россия – Франция 7:2 (5:1, 1:1, 1:0)
     
  8. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    5,200
    Location:
    Украина
    Можно сюда и результаты выкладывать для народа, кто не успел посмотреть
     
  9. Рад за белорусов: со Словакией 2:1, хоть и по буллитам.
     
  10. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Messages:
    1,720
    Location:
    192.168.0.1
    Пакистан уже пробился в полуфинал, сегодня свою удачу испытвает Парагвай против Австралии!
     
  11. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,658
    Location:
    Freistaat Bayern
    а что Беларусь неуказана в угадайке?
     
  12. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Messages:
    1,720
    Location:
    192.168.0.1
    Добавьте в Угадайку Парагвай
     
  13. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,658
    Location:
    Freistaat Bayern
    и Германию:D
     
  14. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    5,200
    Location:
    Украина
    Ну я остальные не включил команды в список потому что у них мало шансов выиграть турнир.
     
  15. Tukums

    Tukums Feldwebel

    Messages:
    384
    Location:
    Latvia
    США-Австрия 6:1
    Норвегия-Чехия 2:5

    Как то уже не интересна это становится. Вам не кажется, что очень болшая полиризация у команда и первие матчи почти как шоу стали...:rolleyes:
     
  16. Реально борются за призовые места Россия, Канада, Чехия, Финляндия, Швеция, Штаты. Остальные берут мастер-класс.
     
  17. Tukums

    Tukums Feldwebel

    Messages:
    384
    Location:
    Latvia
    Вов, спасиба, не знал:D

    Но иногда бывает и так...
    http://www.youtube.com/watch?v=NHouuuKMt6E
     
  18. Tukums

    Tukums Feldwebel

    Messages:
    384
    Location:
    Latvia
    Латвия победила Швецию:):smile_12::)

    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...okkey-Latviya-sotvorila-pervuyu-sensaciyu-CHM

    Латвия сотворила первую сенсацию ЧМ

    Сборная Латвии сотворила пока самую громкую сенсацию чемпионата мира в Швейцарии, в матче предварительного этапа в серии буллитов переиграв команду Швеции.

    По ходу поединка скандинавы почти вдвое перебросали прибалтов (40 бросков против 21), однако великолепно действовал голкипер латышей Эдгар Масальскис. Заменивший его в серии буллитов Сергей Наумов также не сплоховал, отразив два броска из четырех.

    Тем не менее, несмотря на поражение, шведы обеспечили себе место в следующем этапе турнира, но осложнили себе жизнь в борьбе за место в четвертьфинале.
     
  19. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    5,200
    Location:
    Украина
    Да молодцы Латвийцы обыграли Шведов за которых я болею!Буду и за них болеть тоже. А Артурс Ирбе был отличный вратарь, в той победе его заслуга очень большая:smile_12:
     
  20. Tukums

    Tukums Feldwebel

    Messages:
    384
    Location:
    Latvia
    Ну проста не верится...:) 10 лет назад нечя была...

    Это одна из игр, которие очень хорошо помню и ты прав про Ирби на 100%.
    Ну да, командор конечно прав, Россия это лидер:):smile_12: И удачи им!

    Но вот сегодня за долгоя время и мы показали, что можем поборотся.
    Первий раз выграли у Швеции
    :smile_15:

    Латвия ответила на главный вопрос последних дней: стоит ли проводить первую часть чм. Молодцы, действительно удивили....

    http://www.youtube.com/watch?v=P9QGhNA73qg
     
  21. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Браво Латвия! Первый хороший звоночек, со времен Белявского, Керча, Фандуля и компании. Желаю удачи.
     
  22. Richard Sorge

    Richard Sorge Oberschütze

    Болею за сборную России, но так же реальные шансы есть у Канады, остальные все же ниже классом...
    Но чего-то у нас с игроками фигня какая-то происходит... Волченков ногу сломал на тренировке, Данис Зарипов толи заболел толи отравился... Вашингтон сравнялся с серии с Рейнджерами (3:3), теперь ждать решающий четвертый матч (вашики наверняка его возьмут) так что Овечкина, Семина ждать тоже не приходится. Одна новость хорошая, сан-хосе успешно вылетел, так что наш "золотой" кипер - Евгений Набоков освободился...

    Вообщем верим в команду!!! :smile_12:
     
  23. Fon Traubenbah

    Fon Traubenbah Stabsgefreiter

    Messages:
    829
    Чё то не очень они ехать хотят.Наверное решили опровергнуть нхловскую статистику,когда 3:1 в серии не отыгрывались.
    Наши что-то пугают своими травмами...и Счастливого не заявили:)где тепрь счастье искать?:)
     
  24. Латыши молодцы, не ожидал. Сегодня наши со Швейцарией.
     
  25. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    5,200
    Location:
    Украина
    Швейцария 2-1 Россия после первого периода
     
  26. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    5,200
    Location:
    Украина
    Результаты дня:Россия 4-2 Швейцария, Франция 2-1 Германия, Канада 7-3 Словакия, Белоруссия 3-1 Венгрия